Фокус-Покус• 16 декабря 2013
Вопрос по установке скайпа, проблема с паролем. Подскажите кто знает
Только что зарегистрировалась на скайпе.Точно помню пароль при регистрации.Теперь не могу почему-то зайти под этим паролем.Пыталась через забыли "пароль",присылали 2 раза код,пыталась через него зайти бес току,вводила его и в ручную.Теперь они мне присылают что 24 часа код больше высылать не будут в виду безопасности.Что делать?Может быть у кого-то была такая проблема?