Губка Боб• 14 февраля 2021
Дивакувата колега по роботі.
Колектив не дуже дружній. Маленьке місто. Сфера культури! Особисте життя майже ніколи не обговорюємо на роботі, особливо секс. І тут одна чучундра розповіла, що зраджує чоловіку, сказала, що коханець робить свою справу лише неприроднім шляхом, при чому, вона сама наполягає, сказала, що це її дуже збуджує, рве дах від цього, а чоловік ніразу так не робив...
Колись були вони з чоловіком у мене на ДН, звичайна сім`я. Це жесть.
P.S. я не трІль
Пушап Ми• 14 февраля 2021
Спросите у неё, зачем вам эта информация? Чтоб вы рассказали об этом ее мужу или как?
КаРаКаТиЦа• 14 февраля 2021
Скільки вам років, якщо ви вперше зустріли прибацнуту дівицю?
Змиріться, навколо купа психів.
Этожзвяздаяегообожаю• 14 февраля 2021
Хвастается видимо, это самое знатное событие в ее жизни, распирает человека , забейте
Мадам Тю-лю-лю• 14 февраля 2021
Ого, какая культура
Автор, а к чему тема? Вы тоже хотите попробовать?
Мадам Тю-лю-лю• 14 февраля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Самое смешное — сфера культуры

А шо, библиотекари не люди?
Губка Боб
• 14 февраля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ого, какая культура
цікаво, що люди скажуть
Мадам Тю-лю-лю• 14 февраля 2021
Ответ дляГубка Боб
цікаво, що люди скажуть
Если мне что-то интимное пытаются рассказать, я сворачиваю тему и максимально дистанцируюсь
Куда ж без меня• 14 февраля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Самое смешное — сфера культуры

- это прачечная? Ху@чечная!!! Это министерство культуры.. анекдот есть такой

Этожзвяздаяегообожаю• 14 февраля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А шо, библиотекари не люди?
Та чё, сразу видно, в обед читала 50 оттенков серого
Этожзвяздаяегообожаю• 14 февраля 2021
Ответ дляКуда ж без меня

Тут дело почище будет

Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Самое смешное — сфера культуры

Алло, это прачечная?
— Хуячечная! Это Министерство культуры!;)
Губка Боб
• 14 февраля 2021
вона типу ведуча в будинку культури, організатор, працює з ансамблями і тд.
КонхфЭдкаТузик• 14 февраля 2021
Хоче щоб ця інформація дійшла до чоловіка і він робив те саме . Розбазікайте не тільки на советчіце а й по всьому сел.
Губка Боб
• 14 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Змиріться, навколо купа психів.
Губка Боб
• 14 февраля 2021
Ответ дляПушап Ми
о, я думаю, йому було б цікаво
Кастрюлька• 14 февраля 2021
Порадниці - погані дівчиська.
А погані дівчіська полюбляють підставляти свою дупу
Барышня кисельная!• 14 февраля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Неприродным шляхом это как?
Тот же вопрос хотела задать