Нога на ногу• 14 февраля 2021
Вы бы обрадовались такому подарку?)))
Ну это же капец. Пылесборник 1,5метровый. Куда это девать и что с ним делать? И это подарок для девушки 25 лет
Мечты сбываются• 14 февраля 2021
Нет. Не люблю мягкие игрушки и не нужные громоздкие вещи в своей квартире.
Вумна вутка• 14 февраля 2021
Детский сад , какой то
Сколько ему лет?
Бутылку не забыл . А что в белой коробке?
Сколько ему лет?
66сезон666серия• 14 февраля 2021
Ну, порыв похвальный, но юноша явно не умеет делать подарки.
Я бы поблагодарила, но не обрадовалась бы
Директриссимо• 14 февраля 2021
Мч мыслит стереотипами. Наверное, вы ещё недостаточно знакомы и он не знаком с вашими вкусами.
Но молодец, старался. Похвалить и восторгаться.
Летчица• 14 февраля 2021
Дарили такого огромного, но бегемота)) там ещё дырочка прикольная на месте пупка была)) спать с ним не реально, места занимает много, отдали в ближайший детский сад. Думала не возьмут, но нет, он у них в холле сидит)
Невидимка• 14 февраля 2021
Ужас. Мне муж в мои 25 тоже подобного мишку подарил. Первые годы он лежал на диване и я старательно его пылесосила. А потом плюнула и упаковала на балкон. Думать надо при выборе подарков.
Девушка Прасковья• 14 февраля 2021
Мне 37, и мне ни разу не дарили таких подарков (((
Я бы рада была
Нервогенератор• 14 февраля 2021
Ответ дляСмешнюча
дарят и хорошо, вечно всем недовльные наши девки
И меркантильные) когда ещё дарить такое, как не в 25
Кракадэ• 14 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
Как кресло использовать или коту спальное место)
Вооот, у нас так и было, а потом он стал грязным, а тащить его а химчистку.... Валяется на балконе, надо выбросить