Губки-уточкой• 14 февраля 2021

7 жлобских роз..

Одна ещё и поломанная. Вот такой вот подарочек сегодня ждал меня. Ненавижу его! Как же я зла, разругались ужасно. Нет желания его видеть и слышать. Такое чувство что говном облили
БезобидныйКрокодильчик• 15 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
Шо в меню?
грусть, тоска...

Дайте подуться• 15 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
С женой у них ,,мы не отмечаем этот праздник,,. А со мной ужин и в кино ходили. Даже название фильма помню)
Ну ото все что вам осталось -название фильма.
Чёрти Шо• 15 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Блин, ну Экибастузский же
Эрратив это
Людима• 15 февраля 2021
Вы ещё только ’сожительствуете,’ а он вас уже бесит, а дальше раздражение будет только накапливаться : 8 марта, ДР, НГ...
ЗабежАЛОЧКА• 15 февраля 2021
блииииииин Бенедиктушка не включается
автор Губки-уточкой • 15 февраля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Чё это не хочет. Хочет. Технику и машины, только мощный финансовый уровень автора не позволяет подарить даже хорошую машинку на радиоуправлении) она еду приготовила! О***ть сюрприз!
Нахрена ему машинка на радиоуправлении? Вы путаете палец с Ж. Речь идёт не о тысячах гривен, а тысячах дол. Естественно я не буду дорогие подарки мужчине делать.
А поговорить?• 15 февраля 2021
Вот лох

Доктор Варвар• 15 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
Фу какая гадость. При живой жене, в нычку, дарить какой то бабе с надписью ’коханій’, а потом идти жену поздравлять. И вы этот позор еще и храните.
Фе
Чё какой-то? Коханой бабе
Запретный фрукт• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Минимум 31 Роза, шарик в форме сердца и духи. Я это хотела.
А деньги на это есть?
31 в Киеве, если сильно искать 1500грн
Шарик пусть 500, если большой
И духи тысячи 3 плюс минус

У него есть 5тыс.грн на день?
ЗабежАЛОЧКА• 15 февраля 2021
а так
Чёрти Шо• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Пусть блин напрягаются хотя бы пару раз в год. Ничего что я каждый день напрягаюсь по дому что-то делать, помимо работы? Что-то вкусное готовить? И так миллионы женщин. Я уже не говорю о воспитании детей. Так что не перенапрягутся. Фото видели сей красоты? Прям мечта
Не вызываете вы желания напрягаться. Почему то...
Дело было давно• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Ваза красивая. Хрусталь?
Дайте подуться• 15 февраля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Чё какой-то? Коханой бабе
Ню ню, такая коханая что от нее к жене скачет и нидайбог шоб жена не узнала)))
ЗабежАЛОЧКА• 15 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
А деньги на это есть?
31 в Киеве, если сильно искать 1500грн
Шарик пусть 500, если большой
И духи тысячи 3 плюс минус

У него есть 5тыс.грн на день?
а впереди еще 8-е не за горами, а там подарок на все 10 тогда нада
66сезон666серия• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Я говорила что хочу. И название духов сказала. Меня сейчас точно тролем обзовут, но он сегодня поехал к своим родственникам, а не мне выбирать подарок. А вечером приехал с своими жлобскими розами и хотел просто денег на духи дать. А я хочу сюрприз, эмоции. Пойти купить духи и пару дохлых роз я и так могу.
Вы тэйво только сегодня или по жизни? Вы сами назвали ему подарки в виде букета, шарика и духов с названием и ждали не денег, а сюрприза? Какого, если сюрприз вы сами озвучили. Это не сюрприз уже.
автор Губки-уточкой • 15 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Зачем Вы выпрашивание подарки?
В смысле выпрашиваю? Сказал что хочу. Я ж не у соседа выпрашиваю.
Страхованная• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
А он в курсе, что вы именно этого хотели? А то сама придумала, сама обиделась.
ЗабежАЛОЧКА• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
а как же сюрприз?
Первая ласточка инфляции• 15 февраля 2021
Не люблю розы, но люблю внимание, Вам его оказали, а вы не оценили. Жаль вашего мужчину, а что вы ему подарили?

Ядвига Юсьлегко• 15 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
Адекватная это удобная баба которая тайно по углам зажимается как вы со своим женатикоом?
Я со своим не по углам, а открыто) и да, мне подарки и букеты, и цветы-вазоны регулярно дарит
Доктор Варвар• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Ну какие 2 тысячи? Может сегодня и подороже букеты, но можно же просто большой букет хризантем купить или лилий. Мне те розы не вперлись.Тем более он был сегодня в маленьком городке, где наценка на цветы не бешенная.
Как вы себе представляете цветы приехавшие из другого города ещё и без целофанки?))) кстати, вы хоть немного соображает для чего она?..
Как_б_не_так• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Сфоткала на фоне ватмана. Красота?
Заморозились ((
автор Губки-уточкой • 15 февраля 2021
Ответ дляАйболитная
Вы как думаете, мужчина долго может терпеть истеричку, которая подарки выпрашивает?
Та мне начхать. Я тоже терпеть наплевательства к себе не собираюсь. Хотите забирайте. Будете покладистой кошечкой которой и букет с поломанным цветком сгодись.
Ядвига Юсьлегко• 15 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
Вы за меня не волнуйтесь, все что мне нужно я от него получала. Носки- борщи это к жене
Дайте подуться• 15 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну про вазоны верю)))
Так открыто что аж жене представил или так открыто что сводил вас в темный кинозал на последние ряды и там за сиську пожамкал?)))
Чебураха с перцем• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Та вы никакие не делаете, в том то и дело. Ужин, йопт. Хреновая розочка 50 грн штука, приличная 70. За одни розочки две тысячи. Парфюмерия наверное тоже не Эйвон. И это всё за картоху с мясом в духовке, купленные на его же деньги, скорее всего, так кто тут хрен с пальцем путает?))
66сезон666серия• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
А что в тряпочку молчать лишь бы к другой не ушёл? Кому он нужен со своими подарками
А вы? Четыре года лишь сожительствуете...
Берюковна• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Так вам ещё и деньги на духи одарили? Блин, Вы прикалывается, серьезно? Хотя, именно таких и ценят
Чёрти Шо• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
А вы найдете себе другова, богатава и шедрава.
автор Губки-уточкой • 15 февраля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
блин, это же мужики!
я на НГ сказала что подари мне тапочки, только не розовые и не с перьями(тогда много было с пёрышками в украшении), так подарил розовые и с перьями! До сих пор ржу
я не знаю, когда любишь можно разве так психовать из-за подарка? Вы ещё даже не женаты и вот такая неадекватная реакция.
сомнения что с Вашей стороны есть любовь.
А что мне молчать? Он косячит, а я должна терпеть и понимать?? Будет думать в следующий раз, а не будет так мне такое счастье не нужно.