Губки-уточкой• 14 февраля 2021

7 жлобских роз..

Одна ещё и поломанная. Вот такой вот подарочек сегодня ждал меня. Ненавижу его! Как же я зла, разругались ужасно. Нет желания его видеть и слышать. Такое чувство что говном облили
Ресничный червь• 15 февраля 2021
Моя одногруппница он в инсте, 3 розы от мужа выставила ,ещё и с прошлого 14-февраля в сторис упоминание сделала и там тоже 3 розочки дарил😂и сколько нежности и благодарности мужу написала)) а вам 7 роз мало ,ишь какая

Заела_пластинка• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Та мне начхать. Я тоже терпеть наплевательства к себе не собираюсь. Хотите забирайте. Будете покладистой кошечкой которой и букет с поломанным цветком сгодись.
Так и вам сгодился. Вы ж букет в вазу поставили, а не выкинули.
автор Губки-уточкой • 15 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Почитав ваши комментарии, я буду удивлена, если ваш молодой человек начнет что-то дарить.
Дарит дорогие подарки, но тоже какие я выберу. А я хочу романтики, красоты и сюрпризов.
Ядвига Юсьлегко• 15 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
Ну на вас тоже любовник не женился, так шо не вам тут советы раздавать)))
Он и не должен был на мне жениться)))))
Ворую вкусняшки• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Для меня тоже очень важны эти моменты, важны подарки ,внимание. Но то, как вы пишите... я бы сама не захотела ничего дарить.
Буду воспринимать это, как то, что вы сбрасываете сюда злость.
Ядвига Юсьлегко• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Их не выпрашивают,как Вы это делаете
66сезон666серия• 15 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Та приютит какая-нибудь, тут вон сколько озабоченных, будут ему кричать сходу что его писюнчик лучший подарок
Ну то есть, пися, как лучший подарок + праздничный борщ - это норм. подарок, а писюн + розы - не катит?

автор Губки-уточкой • 15 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
Так вы и хотели сама выбрать. Поэтому озвучили название духов. Вам не нужен был сюрприз. Сюрприз это нежданный подарок или неожиданное событие. И вам давали на него деньги.
Мы обычно вместе в магазин идём мне за подарком, а мне хотелось придти домой и увидеть там букетик и пакетик с духами. Уже было бы не обычной покупкой, а подарком. Просто теряется чувство праздника.
Ищу Аленя• 15 февраля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Та вы никакие не делаете, в том то и дело. Ужин, йопт. Хреновая розочка 50 грн штука, приличная 70. За одни розочки две тысячи. Парфюмерия наверное тоже не Эйвон. И это всё за картоху с мясом в духовке, купленные на его же деньги, скорее всего, так кто тут хрен с пальцем путает?))
Ну цветы мужикам пусть другие мужики дарят)
Запретный фрукт• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Прям трагедия века. С чего вы решили что я выпрыгиваю из трусов как замуж хочу?
А так таки вы не женаты
Стремно, ну терпите, чего уж там
Миззери• 15 февраля 2021
Ответ дляnahaka
Исключительно для него? Сами голодали бы?
Минет ещё готовила явно) но уже не подарит(
НаливайКа• 15 февраля 2021
Капец, во бабы пошли, а потом сидят по 40 лет одиночки и плакают и говорят что все мужики казлины! Ну они ж духи и шарики ждали, блин. Мультик про вини пуха прям. Пух не донёс вам шарик, теперь автор, вы как тот депри#ссывный ослик!))
svr_2008• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Хотя бы 31. 7 это просто так подарить, без повода. А тут подарок не купил и ещё розы в целофанке припер
вы реально загоняетесь )))))
мне муж подарил три баночки красной икры и рыбку хорошую красную - в общем то что люблю )))
Голодаю• 15 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы за меня не волнуйтесь, все что мне нужно я от него получала. Носки- борщи это к жене
Ржу с таких Ну хотела же быть на месте жены, не правда ли?
Исключение, если сама в браке минимум 20 лет и хочешь только .. екса в своём почтенном возрасте.
ЗабежАЛОЧКА• 15 февраля 2021
Ответ дляАйболитная
А мне Ваш не нужен. У меня свой есть. Он мне в начале отношений тоже носил скромные букеты и очень скромные подарки на 14 февраля, только я носом не крутила и истерики не устраивала. А сегодня подарил макбук
Понятна мысль моя неглубокая?
это Вы в соседней теме не знаете куда дискету вставлять?
автор Губки-уточкой • 15 февраля 2021
Ответ дляРесничный червь
Сегодня в метро каждый первый был или с одной жлобской розой или с тремя в целофаночке и ленточками. Прям фу.
автор Губки-уточкой • 15 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Это он его в вазу поставил.
Заела_пластинка• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
А вы что в метро сегодня чужие подарки ездили рассматривать?
66сезон666серия• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
А ему хотелось дома увидеть обычной еды в праздник? Вы же тоже с сюрпризом не заморочились.

Айболитная• 15 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Их ещё выпускают?
автор Губки-уточкой • 15 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Да, выгнала его в другую комнату, а сама вся киплю от злости. Хоть на советчицу отвлекаюсь.
Компас Ижевска• 15 февраля 2021
Это лучше чем ничего... знаете, я сегодня поехала к нему с подарком, ноги ужасно болели, 40 минут в дороге.. дала ему подарок, а сама не получила. Что хуже, автор?
Молчалка• 15 февраля 2021
Я сегодня не получила подарков и даже одного цветочка. Потому что мой муж на работе, он врач. И каждый раз, когда он уходит на сутки, я безумно волнуюсь. Ибо понятно, что сейчас, это особенно опасно. А вчера подарил кремушек с ’Простора’ для рук и ног. Такой....гривен за 60))) И две свечки. И ПРЕДЛОЖИЛ заказать суши, только просил напомнить, где вкусные. Да, представляете? Ему не жалко денег, просто его мутер не научила делать подарки. И я так и не смогла научить за 15 лет нашего брака.

Итак, что по-вашему я должна делать? Замечу, деньги у моего есть. Но вот такой подарок. Когда я открыла оч красивый пакет, то улыбнулась. Мой не удивил. К слову, неумелые подарки-один из его не многих недостатков. Вот, теперь думаю. Забить на достоинства и развестись или сразу топором бошку проломить?
Статус Ква• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
А почему бы не порадовать девушку в такой день. Просто зажал на меня деньги. Я тоже хочу красивый букет, сюрприз. Я ужин как дура при свечах приготовила.
Пельмени?
Ищу Аленя• 15 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А вы найдете себе другова, богатава и шедрава.
Кстати она найдет без проблем,
проблема найти нормального тем, которым ничего не нужно, не подарил и ладно, зачем на нее тратится да и вообще напрягаться, она за двоих все организует- и ужины и подарки ,*заботу* проявит не ожидая ничего взамен, потому что от жлобов и ожидать то нечего
КвартираЧья• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Правильно, бросайте его
Голодаю• 15 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Кстати она найдет без проблем,
КвартираЧья• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Минимум 31 Роза, шарик в форме сердца и духи. Я это хотела.
Зачем вам шарик?
Статус Ква• 15 февраля 2021
Ответ дляFrenzy
А Вы что подарили мужчине ?
как что, ужин и свечи
Здесь на минутку• 15 февраля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
а обычно Вы ужин не готовите значит?
тогда да, вот это подарок-еда и свечки зажжёные
а он такого подарка просил?
и почему только девушку порадовать? парней не надо? это же не 8 марта!
Вот к,стати у нас этот праздник перешёл в ранг 8 марта. Бред какой-то.