Губки-уточкой• 14 февраля 2021

7 жлобских роз..

Одна ещё и поломанная. Вот такой вот подарочек сегодня ждал меня. Ненавижу его! Как же я зла, разругались ужасно. Нет желания его видеть и слышать. Такое чувство что говном облили
автор Губки-уточкой • 14 февраля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Шарик в форме сердцасколько лет,Вам,автор???
А какая разница? Меньше 30. Что в шарике плохого?

Файна цьоця• 14 февраля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Наверное писечку помыла
И подстригла
Чёрти Шо• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Да, сказала чтобы купил цветы красивые и без дурацкой целофанки. Он вообще в плане цветов интересный, на днях мне принёс «букет» из двух стебелёй кустовых роз. Я тоже выпала, поэтому сказала подарить что-то нормальное и нормально упакованное. Мы вместе 4 года, сожительствуем.
Потерпите немного, он скоро уйдёт
ЯсноВидящая• 14 февраля 2021
У мене немає сьогодні ні подарунків, ні квітів. Так що не все у Вас так погано.
ДеньгиНеСдаю• 14 февраля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
будет восемь, а пока тли.
)))))))) чего ж смешно то так, блин, хоть бы не плакать завтра))
Доктор Варвар• 14 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
А,що свечка уже не подарок???
Надеюсь 31 свечка
КошкинДом• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Сфоткала на фоне ватмана. Красота?
красивые розочки, наверное подмерзли. жалко их((( не будьте эгоисткой , автор.

Дайте подуться• 14 февраля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Может вы просто не заслуживаете и не достойны того, чтобы вас кружили) Спуститесь на землю и корону снимите.
А вы сегодня так хорошо служили, что вас хозяин на вечер в интернет выпустил?)
Берюковна• 14 февраля 2021
Из-за таких как вы мужчины считают этот праздник лживым и обузой. Им приходится напрягаться, вместо того, чтобы просто радовать. Чем плохи 7 роз?
Накладные мюсли• 14 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
И что не подарок , они ещё и в коробочке....считайте уже 2 подарка,свечка и коробочка)))
Эээээ , я про те свечки , которые не в подсвечники)))
Распутница• 14 февраля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2830611 воо моя тема, так что не переживайте! 101только блохерам дарят, которые часто их берут напрокат, и женам-эскортницам. Ну и редким исключениям.
Ну не правда) мне дарили.
волосатое стекло• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Минимум 31 Роза, шарик в форме сердца и духи. Я это хотела.
ЛЮБА• 14 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Так это вообще же набор)))
ДеньгиНеСдаю• 14 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Тю, на стоках этих фоточек можно набрать целый воз, так, шо подрушки умрут от зависти
Ага, а если подркжки там тоже тусуются, настоках, позора не оберешься потом
Ядвига Юсьлегко• 14 февраля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну, чего, Насти Каменских Потап припёр такие шарики и букет, мило же.
У меня прошлогодние от женатика стоят)))) только пыль собирают. Три сердечка с надписью коханій.а толку?
Мяо мой мяо• 14 февраля 2021
Мда уж...
автор Губки-уточкой • 14 февраля 2021
Ответ дляДама_с_караваем

мало ли что Вы там хотели! он что, ясновидящий?
Вам что, 15 лет что ли?
Я говорила что хочу. И название духов сказала. Меня сейчас точно тролем обзовут, но он сегодня поехал к своим родственникам, а не мне выбирать подарок. А вечером приехал с своими жлобскими розами и хотел просто денег на духи дать. А я хочу сюрприз, эмоции. Пойти купить духи и пару дохлых роз я и так могу.
Чебураха с перцем• 14 февраля 2021
Ответ дляБелоснежко
Как удобно - жить с человеком который никогда ничего не хочет
Чё это не хочет. Хочет. Технику и машины, только мощный финансовый уровень автора не позволяет подарить даже хорошую машинку на радиоуправлении) она еду приготовила! О***ть сюрприз!
nahaka• 14 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Знаете, вот я вас понимаю, муж не то что нечего не подарил, а вообще даже не поздравил, попросила его меня нарисовать утром ( он умеет красиво рисовать) он согласился, просидев весь день на кухне, а он даже и не начинал, уже жду свой портрет 8 лет, с тех пор как мы вместе, а до меня и подруг и бывшую рисовал, так обидно
Думала что может сегодня в честь праздника нарисует, а это для него сложно
Говорит что ему легче мне что то купить чем нарисовать
Наверное своего портрета я никогда не дождусь.....
Если вам так надо портрет, то что мешает найти художника, дать ему денег и пусть он рисует? Это лучше, как по мне, чем 8 лет копить обиду. И мужу вашему вряд ли приятно будет, если он - художник, а в квартире на видном месте будет висеть чужая работа. Добра вам

САМ_ТАКОЙ• 14 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
и одну поломатую
И одну паламатую,
Дверью лифта зажатую,
Когда любовница его,
Из дома выгнала свого.
Пошел с букетом он к жОне,
Теперь получит он вдвойне.
Айболитная• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
«На днях» ? Вы же говорили «раз в жизни»
Путаетесь в показаниях. Хотите, чтобы Вас кружили и подарки дарили, тоже как-то голову и фантазию включайте.
Распутница• 15 февраля 2021
Может сегодня Вам не подарили, а в другой день порадуют другим. Не надо зацикливаться на этом.
ЗабежАЛОЧКА• 15 февраля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И одну паламатую,
Дверью лифта зажатую,
Когда любовница его,
Из дома выгнала свого.
Пошел с букетом он к жОне,
Теперь получит он вдвойне.

точно. к родственникам он ездил, ага...
Ищу Аленя• 15 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Я бы шаржик с него накалякала и на стенку)
Дайте подуться• 15 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Фу какая гадость. При живой жене, в нычку, дарить какой то бабе с надписью ’коханій’, а потом идти жену поздравлять. И вы этот позор еще и храните.
Фе
Ядвига Юсьлегко• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Зачем Вы выпрашивание подарки?
автор Губки-уточкой • 15 февраля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Такий букет коштує 2 тис +/-, а кулька, як дитині, гроші в сміття. Я б засмутилася, якби мій чоловік викинув гроші на квіти. Парфуми, ну я сама собі купую, чоловік знає лише одні мої улюблені.
Ну какие 2 тысячи? Может сегодня и подороже букеты, но можно же просто большой букет хризантем купить или лилий. Мне те розы не вперлись.Тем более он был сегодня в маленьком городке, где наценка на цветы не бешенная.
Ищу Аленя• 15 февраля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
ой, да... а чем тема закончилась? передумал там кавалер цветы посылать?
Не знаю, мне тоже интересно)
Чёрти Шо• 15 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Зачем Вы выпрашивание подарки?
Штоб потом плач устроить на Советчице
Чебураха с перцем• 15 февраля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Надеюсь 31 свечка