Ло Шарик• 15 февраля 2021

Вы тоже покупаете питомцам запчасти животных?

Кто то кормит своих таким?
Пирожкиня• 15 февраля 2021
Мужа таким кормлю

Я_готова_ко_второму• 15 февраля 2021
Это к пиву
Трусы с капюшоном• 15 февраля 2021
брала сушеный пенис. но он мне воняет - если надгрызанный, перестала покупать..
Брюнетка в Мармеладе• 15 февраля 2021
сушёные свиные уши максимум
Я б такое не носила, но продаю• 15 февраля 2021
Именно таким нет
Дую ветер• 15 февраля 2021
Покупала
пышка_мышка• 15 февраля 2021
Да, а что в этом такого? Сушенное вымя, ушки, пениса, это для барбоса лакомство

Белая котичка• 15 февраля 2021
Да кормлю, сушеные как погрызуха, но трахеи вдоль розрезать нужно.
автор Ло Шарик • 15 февраля 2021
Спасибо. Закажу , как лакомство . Интересно как им пойдет
Жена сантехника• 15 февраля 2021
А каких животных эти ’Запчасти’?
автор Ло Шарик • 15 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
А каких животных эти ’Запчасти’?
Вот . Яловичина
автор Ло Шарик • 15 февраля 2021
ТаЕщеОптимистка• 15 февраля 2021
это не еда, а как вкусняшки, не на постоянной основе,а как поощрение итд
КарамбОлька• 15 февраля 2021
Это вкусняхи, но если проблемы с жкт их нельзя, нам запретили (
ПрипоРошенная• 15 февраля 2021
Ответ дляЛо Шарик
фото
Капец (
Реанимация• 15 февраля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я когда-то в вет. работала продавцом, ой, как мне стыдно было это продавать, в 19 лет(
Реанимация• 15 февраля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Вот . Яловичина
Такое видеть очень тяжело, нос...
Малинка• 15 февраля 2021
нет, я сама им корм готовлю
Мудрецыха мира сего• 15 февраля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Вот . Яловичина
Ужас, какой не знала, что такое продают

Печенюшка• 15 февраля 2021
Из этических соображений наш магазин такое не продает. Из практических - собакам такое нравится...
Зашла на 5минут• 15 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
Этические соображения?))) насмешили)

Это ведь не собачьи части тела)
Medichi• 15 февраля 2021
Фу, нет, хотя у меня котэ, но собакену такое не купила бы, хотя может оно и надо, но я не знаю)
Трынди-брынди• 15 февраля 2021
Это не еда, а лакомство. Очень редко покупаю, тк дорого. Мне дешевле просто сырые трахеи дать погрызть или индюшиные шеи или горяжьи хвосты. Но у меня собаки большие. Может для мелких и недорого получается, сколько они там сгрызут.
Курочка-чубаточка• 15 февраля 2021
Магазинные не беру,они обработаны.благодаря им я собаке язву сделала.лучше самому делать и дешевле в 100 раз
Чупокабра• 15 февраля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Нам тоже....
Ватинка• 15 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Для особо стеснительных давно им придумали название Бычий корень
_Циветта_• 15 февраля 2021
Сама сушу в єлектросушилке.
Даю несколько раз в неделю обычно.
Субпродукты-мелкими кусочками для тренировок.
Трахеи,жилы и корень-побаловать и зубы почистить.
Ватинка• 15 февраля 2021
По теме беру постоянно своим собачкам сушоности : говяжий рубец ( коровий желудок) , вымя ( это самый не вонючий вариант из всего изобилия сушеностей, но давать по чуть чуть, в большом количестве слабит), почки говяжьи отлично, вообще не воняют.
Бычий корень ( пенис) не беру, раз взяла ,это адский ад для моего обоняния

Вчера привезли сушеные говяжьи жилы круглые, сказали очень долгоиграющие лакомства . Пожууют собачки да устанут, мол вы жилы в морозилку забросьте до следующего раза. Ага, держи карман шире мои бобры за 15 минут заточили полностью
Сегодня буду их баловать сырой аортой фаршированной рубцом
КарамбОлька• 15 февраля 2021
Ответ дляЧупокабра
Нам тоже....
А что у вас ? У нас желчный
Печенюшка• 15 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Этические соображения?))) насмешили)

Это ведь не собачьи части тела)
А чем собаки отличаются от других животных? Собак тоже едят в некоторых странах. Так же было бы смешно, если бы в магазине продавались сушеные собачьи носы к пиву?