Ms. Любмая жена• 15 февраля 2021

Как донести мужчине что нужно баловать свою любовь?)

Я не транжира, мне не нужны 100500 букетов, мишки и т.д. Сама работаю и все могу позволить. Была бы рада походу в спа, массажу, путешествию, ну хотя бы новым духам символически.
Мужчина относится ко мне хорошо, трепетно что ли, хороший друг, любовник. Как за каменной стеной. Но вот с подарками не сложилось. Как это красиво донести до него?
Маша хороша• 15 февраля 2021
Говорить как есть !

Honore de Balzam• 15 февраля 2021
Если приходится доносить, то любовь ли для него та, которую он не хочет баловать? :)
кружкаЭсмарха• 15 февраля 2021
Я заранее спрашиваю. Детей подсылаю. Но мой всё для меня.
автор Ms. Любмая жена • 15 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Он не приучен к подаркам, родителям своим тоже ничего не дарил
Honore de Balzam• 15 февраля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Но вы не теряете надежды, да? Удачи, штош.
Трынди-брынди• 15 февраля 2021
если он жлобское чмо . НИКАК!
мужчина который хочет -делает!!! ему намекать не нужно
автор Ms. Любмая жена • 15 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
если он жлобское чмо . НИКАК!
Думаю все небезнадежно.))) Как-то добавил мне денег на гаджет, без вопросов.

На перекуре• 15 февраля 2021
Обычно мужчины, если любят, сами начинают вкладываться, собственно я поэтому и люблю подарки, а не только ради их материальной пользы.
Трынди-брынди• 15 февраля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
ну тогда есть такая техника- ’РОТ’.
все нужно говорить ртом!так и скажите любимый мой Василий, мне бы хотелось вот это или мне было бы очень приятно получить то. Все проще, чем мы порой думаем.
ГейСюда• 15 февраля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
перевоспитанию не подлежит
Накладная• 15 февраля 2021
Любящий мужчина САМ старается для женщины. Ну а там ХЗ что у них, мужчин, в голове.
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 февраля 2021
говорите на примерах подруг:

моей знакомой ....
а вот у моей подруги...
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 февраля 2021
Ответ дляНакладная
он старается так как он приучен, действительно может быть такое ято он не очень романтик, но это и лучше как по мне, значит других не одаривал
можно переучить,,,, делов то
Аленький носочек• 15 февраля 2021
Боятся, чтобы их не использовали.
Я уже давно от них ничего не жду. Это конечно плохо, как бы заниженная самооценка себя. А может быть не себя, а его, что еще хуже, кажется. Они не понимают этого.
У Вас автор, еще не так всё плохо))
Персонаж Аноним• 15 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
ну тогда есть такая техника- ’РОТ’.
Если бы я так сказала своему Василию то была бы ртом послана куда подальше. Не все мужчины хотят себя чувствовать волшебной палочкой и мешком с золотыми монетами. Особенно если эти самые монеты достаются им тяжелым физическим трудом а будут потрачены на спа. Но при всем этом этот же Василий купит мне зимние сапоги, пуховик, свозит ночью к врачу и сварит борщ.
Персонаж Аноним• 15 февраля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
говорите на примерах подруг:

моей знакомой ....
а вот у моей подруги...
На что вполне резонно можно получить вопрос а что твоя подруга писюн с яйцами заглатывает? Простите. Или ответ с такой жопой как у твоей подруги можно и не такие подарки выпрашивать. Сравнение это последнее в отношениях. Это унизительно.
автор Ms. Любмая жена • 15 февраля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Сапоги и пуховик я сама себе могу легко купить просто пойдя на прогулку в тц, хотелось бы эмоций)
На перекуре• 15 февраля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Самая важная забота
Снегопадка• 15 февраля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
не вижу в этом ничего плохого

Борец за справедливость• 15 февраля 2021
Мишки стоят дешевле духов и походов в спа.
Ну какое красиво? Составляете список желаемого со ссылками, пишете, что хотели бы получить что-то из этого от него в подарок к празднику. Все.
Лагшмивара• 15 февраля 2021
Автор, читаю и ржу- вспоминаю как я своего приучала к подаркам)))) лет 5 понадобилось, чтобы понял как для меня это важно. А теперь не знаю как отмахиваться от них, чтобы не обидеть. Реально, тратит большие суммы на подарки доя меня и доя дочери. Вот и сегодня два букетища, подарки. А я уже выросла, меня это не впечатляет...
Усатая полосатая• 15 февраля 2021
Приучили вы его так. Видать с самого начала вся такая независимая - ’работаю и сама могу позволить’ вот этим феминизмом и отбивается желание дарить что то.
Королева Сарказма• 15 февраля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну, если вам достаточно от Василия зимней одежды и борща, то примите тот факт, что некоторым женщинам нужно еще и спа, и много чего еще)))). И если бы такой Василий послал меня куда подальше, то я бы охотно пошла на поиски другого Василия, который бы устраивал меня по всем параметрам!
Анонимушка• 15 февраля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Он не хочет тратить на вас деньги .
Родителям может даёт деньги, вы не знаете
Анонимушка• 15 февраля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
можно переучить,,,, делов то
Приучить ,переучить ...он не собачка .вряд-ли вы его выдрессируете как вам надо .
Анонимушка• 15 февраля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
А ему нет
Крапипопка• 15 февраля 2021
Подарите ему сами что-нибудь. Он же не дебил, сообразит, что к чему
ЗавЛабСнаб• 15 февраля 2021
Языком
Вездевлазиющая• 15 февраля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
оооо, он из деструктивной семьи,
ущербный изначально
ну какие подарки ? у него там тараканы огогогоо он потом еще и бить вас будет
Г@Л@В@ломка• 15 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Некоторые мужчины поступками это показывают. У меня муж такой. 20 лет супер муж, но подарки не привык дарить без повода. Так у них в семье принято, так и он привык.
Но здесь и я похожа, у меня в семье тоже так было. Если мне что-то нужно, просто говорю об этом. Проблемы не вижу.

Кум жене все время дарит подарки, что не мешает ему бегать по бабам, скандалить и т.д. Говорит, что так не чувствует себя виноватым, вроде как откупился.