Ленне-Рейма• 15 февраля 2021
Кто вчера праздновал
Результат:
вже голосів:
120 (62.5%)
Не праздновали
59 (30.73%)
Праздновали
13 (6.77%)
Нет денег
Трусиковед• 15 февраля 2021
Праздновали с мужем и ребенком . Заказали суши. Поужинали все вместе. Подарками обменялись. Прекрасный повод напомнить о своих чувствах. И да 14 лет вместе.
Я люблю транзисторы• 15 февраля 2021
Я вчера в Инстаграме суши на 1000 грн выиграла, так что праздник удался, так сказать)))
Не за Будка• 15 февраля 2021
Наша семья праздновала. Муж на гриле стейков нажарил, вино открыли. Хотя, у нас на выходных всегда так. Но еще с утра нам с дочкой, муж и сын привезли по охапке тюльпанов и торт.
Кнопус• 15 февраля 2021
Ответ дляТрусиковед
Что значит «и да 14 лет вместе»?
Кошечка-муркошечка• 15 февраля 2021
Ответ дляКнопус
Что значит «и да 14 лет вместе»?
У нас тоже этот год 14 лет вместе.
А вчера был праздник- 14 февраля.
Кыся-брыся• 15 февраля 2021
Мы с семьёй праздновала ДР мамы
Для нас этот день - её день рождения, а не какой-то американский праздник.
Не за Будка• 15 февраля 2021
Ответ дляКнопус
Что значит «и да 14 лет вместе»?
У меня от этих ’и да’ уже глаз порой поддергивает, когда читаю)
Типа, вот какая я гордая от этого? Или что это значит, для меня загадка.
Почему не написать:’ живем 14 лет вместе’?) Хотя зачем это, если не спрашивают.
Не за Будка• 15 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Мы с семьёй праздновала ДР мамы
Почему американский и почему какой то?))) По записям первым, из Рима.
День свято́го Валенти́на (также Валентинов день), или День всех влюблённых — праздник католического происхождения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.
Кыся-брыся• 15 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
Ну для меня он как и Хеллоуин - не несёт никакого смысла, помню в школе ещё было интересно получать валентинки, но не более. Мне 30, если что :)
Мама Чели• 15 февраля 2021
Муж забыл, а мне не до праздников было, да и денег нет сейчас. Не страдаю по этому поводу.