Мечты сбываются• 15 февраля 2021

Видящие подскажите, пожалуйста

Парень начал проявлять внимание. Добился его. Но свои чувства не показывает. Хочу приду,а хочу нет. Так было пару месяцев. Когда мне надоели эти качели и я ему прямо об этом сказала,он предложил дружить. Какие цели он преследовал? Возможно всё начать заново?
Баксы_сдам• 15 февраля 2021
Скажу вам как невидящая- вы запасной аэродром.

ДолькиКабана• 15 февраля 2021
Хотел приходяще уходящие отношение ,которые к ничему не обвязывают
автор Мечты сбываются • 15 февраля 2021
Дело в том,что до секса так и не дошло. Он тянул с этим.
Вообще не факт• 15 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Та был у него секс, то ему там надоело, и он в поисках нового плацдарма.
Сорока-ворона• 15 февраля 2021
Может у него комплексы?? Ждет пока вы инициативу в свои руки возьмете??? Только зачем вам это?
Я инженер, меряю от 1• 15 февраля 2021
Только потому что сейчас читаю Хроники Таро и у меня есть настроение - на эти отношения выпала карта Мир. Хорошая карта, но не в любовных отношениях. Ваши отношения в подвешенном состоянии, динамика их развития застыла. Перспектива есть, но только по вашей инициативе.
Сорока-ворона• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Киньте и на. Еня карту.. пока одна.. есть кто на горизонте?

Я инженер, меряю от 1• 15 февраля 2021
Ответ дляСорока-ворона
У вас Башня и Иерофант. Сильно занимаетесь самоедством в любых отношениях. Очень критичны, к себе и к партнёрам. Скорее всего отношения в недавнем прошлом закончились конфликтом. Сейчас гляну что там у вас в будущем.
Сорока-ворона• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да .. развод переживаю.. предательство
Я инженер, меряю от 1• 15 февраля 2021
Тройка кубков и мир на ближайшие полгода. Вы прям ждёте любви и такой чтоб уз, прям все ваши мысли поглотила (интересно, сколько вам лет). Вы прям как девочка мечтаете. При чем, партнёра хотите не практичного, а чтоб такой был неординарный, яркий пассажир. Есть реальная возможность встретить в ближайшее полгода.
Капризуля• 15 февраля 2021
Достаньте и на меня карту, так надоело это подвешенное состояние с мужчиной...
Капризуля• 15 февраля 2021
Сорока-ворона• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
48 25 лет брака коту под хвост
Я инженер, меряю от 1• 15 февраля 2021
Ответ дляКапризуля
Вас что интересует сейчас, будущее отношений или конкретно сам мужчина.
Я инженер, меряю от 1• 15 февраля 2021
Ответ дляСорока-ворона
48 25 лет брака коту под хвост
Удачи, ищите, знакомьтесь с новыми людьми. Карта хорошая и сочетание арканов хорошее. Шанс познакомится в вашем случае есть.
Отсекацте бывшего. Там одни конфликты в прошлом. Судя по расскладу, хоть всего на 5 карт смотрела.
Своего не предлагать• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Пожалуйста посмотрите и мне. Будем ли вместе с мужем или нет? Его отношение ко мне?
Капризуля• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Будущее, мы сейчас в ссоре...
Сорока-ворона• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
бдагодарю вас
автор Мечты сбываются • 15 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо

автор Мечты сбываются • 15 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мне 33 года. Ему 28. Хочу любви и заботы. Быть нужной хочу
Научительница• 15 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Он вас не хотел