Накрыло-не отпускает• 15 февраля 2021

Мультиварка с собой за границу.

Девочки, ситуация такая. Едем по медицинским показаниям за границу на длительный период, от полугода и, может, больше. Снимаем жилье. Там нет мультиварки-скороварки, а стоять у плиты сильно не постою, готовить на 5 надо. И вот засела в голове мысль взять туда свою мультиварку. У меня, мужа и сына диетпитание. Боюсь, покупать ее там не получится, куда ее потом, мне не до этого будет.
Был ли у кого-то такой опыт? Как провозили, в багаже или ручной клади? Расскажите.
автор Накрыло-не отпускает • 15 февраля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
какая у вас мультиварка?
У меня мультиварки-скороварка. Ее название имеет значение ?
как тебе такое илон маск• 15 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
да, чтоб знать габариты и цену.
и еще и страну куда хотите лететь
Девушка Прасковья• 15 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Ага, я тоже ездила и не один раз. Самые гуманные , и отзывчивые. . А про ноут это правда. Ну не нравлюсь я им :).
Радуйтесь что не пристрелили у них там говорят снайперы есть террористов отстреливать
Девушка Прасковья• 15 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вряд ли. Я стекло проводила и все норм
Я вино но это ж как повезет
Ответ дляКликОЛЬКА
Да,хамство явно ваш конек,автор.
Правда? А не тех людей, которые, не читая тему, пишут, несмотря на то, что в который раз повторяю, что нет возможности и я не смогу там искать технику, пишут, что купите там? Если читать не умеете, не хотите, не понимаете , что написано про обстоятельства, как ещё объяснить, что не рассматриваю этот вариант, не до того будет? И ещё потом отпишется десяток человек с советом купить там.
Знаете, иногда, если нечего сказать по теме, лучше промолчать
Ответ длякак тебе такое илон маск
+1 проще и выгоднее купить на месте.
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вы можете просто страну написать и мультиварку?
ГЛЮкоза• 15 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Нет, меня за отказ отдать ноут на самолет не пустили, пришлось брать новый билет. Но при посадке меня уже ждали утром, ужас меня всю ( это личный досмотр) проверили. После этого я готова была подарить этот ноут.
По прилету в аэроторт он валялся возле ленты.
Ответ дляГЛЮкоза
Подозрение вызвали?) У мужа самые позитивные эмоции от этой страны и общения с ними. Ходят, лелеят, ценят, выгуливают и развлекают, как раритетную вазу эпохи Мин))
Пенять на зеркало• 15 февраля 2021
Автор, я бы купила на месте самую недорогую, а потом там оставила.
Ответ дляКликОЛЬКА
Автору этот вариант не подходит,она считает его мягко говоря глупым.Зачем человеку советы давать,если он в них не нуждается?
Да не глупым я считаю этот совет. Я лечу в больницу и физически нет времени и возможности заниматься поисками техники. Сто раз написала. Некогда. И оставлять тоже не планирую, не Рокфеллер.
Ответ длякак тебе такое илон маск
да, чтоб знать габариты и цену.
и еще и страну куда хотите лететь
Спасибо, я ее габариты знаю. Спрошу в службе поддержки клиентов насчёт перевозки, не будет ли проблем. Спасибо
бЭйбА• 15 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Смысл в Вашей теме тогда? Везите с собой. Разобьется или заставят вытащить - купите все равно новую или б/у, если жить без нее не можете. Или будете с кастрюлями играться...
Давно не была на Советчице, а здесь все тоже. Темы ни о чем умудряются на несколько страниц разводить) Главное, чтобы срач на пустом месте сформировался)))
Девушка Прасковья• 15 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Если что багаж и потерять могут..
Ответ дляДевушка Прасковья
Они не такие кровожадные)) ну максимум посидела бы девушка в их тюрьме. Прогулки, питание, все цивильно. На выходных посидела, шаббат у них, с понедельника отпустили бы)
бЭйбА• 15 февраля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
ну а как-же скороварка??))) Тогда же мультя взлетит в цене на 1000дол)
ЛолитаНеРазлита• 15 февраля 2021
Я бы в чемодан положила, обложив просто одеждой. В серединку чемодана. Возим так бутылки стеклянные часто, не бьются.
Ответ длякак тебе такое илон маск
Могу. Зачем это вам? Габариты я знаю. На местном форуме спрашивала, поэтому принято такое решение. Что даст вам знание страны и название техники? Мне все равно спрашивать в службе поддержки клиентов. А вопрос был - кто возил с собой и просьба поделиться опытом. 2 человека поделились. Спасибо им.
Ответ дляПенять на зеркало
Ответ дляДевушка Прасковья
Если что багаж и потерять могут..
Добрые Советчицы)) За 13 лет полетов не потеряли.
Коленная ложечка• 15 февраля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
если у автора большая, то она не пройдет по габаритам ручной клади
Ну да, у меня такая была https://bt.rozetka.com.ua/ua/696139/p696139/. Но никто не смотрел на габариты вообще.
Блины со смайликами• 15 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Интернет вам за чём, к прилёту вас будет ждать пароварка, интернет магазины с доставкой в любой стране работают и принимают к оплате наши карты
Ответ дляНакрыло-не отпускает
даст. все могут тут погуглить цены в той стране и дать конструктивный совет.
Вы посчитали, во сколько вам обойдется если ваша личная мультя разобьется при полете?
Радикальная• 15 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Самолет
Куда ?
Может реально перевозчика найти и отправить багаж 🧳?
А в Самолет взять ручную кладь.
У меня есть в Ганновер ,15 Ойро до/за 10кг. Свыше + 1,5 за каждый кг.

Цена годовалая , может сейчас чуть дороже .
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо. Я тоже так возила бутылки и все ок было. Спрошу в службе поддержки, разрешают ли сейчас провоз.
Ответ дляКоленная ложечка
если у вашей ак не было лимита по габаритам ручной клади то и не смотрели.
Но большинство ак строго ограничивают габариты ручной клади, поэтому надо всегда ’вписаться’
Ответ дляБлины со смайликами
+1 тоже не понимаю аргумента ’некогда ходить и искать’.
1. есть инет и доставка
2. если это цивилизованная страна, то пришел в любой магазин бытовой техники и купил в любом ТЦ.
Блины со смайликами• 15 февраля 2021
Вам наверное уже ни кто не поможет, если б написали страну и город местные девочки вам бы свою одолжили, но увы ...
Ответ дляБлины со смайликами
Ничего, что интернет магазины даже не на английском? У меня не будет времени заниматься этим вопросом. Вообще. Вечером прилетаем, утром я в больнице. Ну как ещё написать, не знаю, чтобы поняли, что не-ког-да ?
Мадам Тю-лю-лю• 15 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
на вас. пардон. атрибутов христианства не было? крестик ладанка?