Накрыло-не отпускает• 15 февраля 2021
Мультиварка с собой за границу.
Девочки, ситуация такая. Едем по медицинским показаниям за границу на длительный период, от полугода и, может, больше. Снимаем жилье. Там нет мультиварки-скороварки, а стоять у плиты сильно не постою, готовить на 5 надо. И вот засела в голове мысль взять туда свою мультиварку. У меня, мужа и сына диетпитание. Боюсь, покупать ее там не получится, куда ее потом, мне не до этого будет.
Был ли у кого-то такой опыт? Как провозили, в багаже или ручной клади? Расскажите.
ГЛЮкоза• 15 февраля 2021
А еще если это Израиль, то они вообще бешанные. У меня конфисковали ноут, и я его на полу нашла в Бен гурионе
Девушка Прасковья• 15 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Так нельзя, опасность терроризма
Странно а что там опасного. я самолёт могу поджечь скорее аккумулятором от смартфона или павербанком которые разрешены
Накрыло-не отпускает
• 15 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
нет в багаж не придераются, только к ручной кладе.
1. Мультиварка достаточно обьемная. Учтите у Вас на один билет один чемодан, или доплачивать ( половина стоимости мульмиварки, может и полностью).
2. я часто езжу, так вот чемодны как семечки, лотерея доедет целый или нет.
Я бы там купила, если есть хоть немного времени, или найти волонтерские организациии, они помогут купить.
3. А вот водку 1 литр на человека, берите обязательно! Это Антисептик, анастезия, антидеприсант, и снотворное. Особенно если не развликаться едете.
Спасибо, мы не пьем водку. Тем более, в качестве снотворного или антидепрессанта))
Блины со смайликами• 15 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Это вам странно,
Накрыло-не отпускает
• 15 февраля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Может ,я глупость предложу,но зайти на русско-яз ычный форум той страны и поинтересоваться ценами на мульти.
Девочки и акции подсказали бы
Уже была. Поэтому рассматриваю вариант взять с собой
Девушка Прасковья• 15 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Эти могут мультю на запчасти разобрать( вместе в автором
Заместитель Анонима• 15 февраля 2021
Я вожу все что мне надо. Берете мультю, в нее одежду, или кашу в чемодан и ок. тут же вопрос главное чтоб у вас перевеса небыло) Вы едите надолго, пакуйте все что надо!!!
ГЛЮкоза• 15 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Странно а чем аргументировали?
Без обьяснения, обычно эти товарищи малословны, или так или на выход.
Сам себе Петросян• 15 февраля 2021
Это такая ерунда. Купите там. Мы везли назад автобусом, т.к. отменили рейсы. Она поработала неделю и сгорела.
Накрыло-не отпускает
• 15 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
.
Думаю это в каждом аэропорту. Судя по тому, сколько чемоданов у меня было испорчено :):).
За 13 лет поездок меняем чемоданы первый раз. Пластик АВС не покупаю, поликарбонат и иже с ним, тоже. Поэтому чемоданы нормально отработали за 13 лет. Колеса целы, ткань цела.
Девушка Прасковья• 15 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
в тканевом у вас провезти целую мультю шансы стремительно уменьшаться
Накрыло-не отпускает
• 15 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Не надо на израильтян гнать)) Муж ездил и ноут возил и все окей. Никто не придрался.
Девушка Прасковья• 15 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А это как повезет
Накрыло-не отпускает
• 15 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо!
ГЛЮкоза• 15 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вам везло :)... Мне нет. до 2020 года 2-3 раза в месяц ездила, карантин все откорректировал :)
Единственный чемодан который выдерживает, это тканевый икея
, я только колесики снимаю
и в ручную кладь.
, я только колесики снимаю
и в ручную кладь.
Накрыло-не отпускает
• 15 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Ну вот скажите, вы тему не читаете и решаете, что мне делать. Почему?
как тебе такое илон маск• 15 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Мне все равно, как живут другие. У меня своя ситуация и исходя из нее я планирую свой быт.
какая у вас мультиварка?
КликОЛЬКА• 15 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Да,хамство явно ваш конек,автор.
Ответ дляНеГолосую
я к тому, что очень легко остаться либо без мулитиварки либо заплатить за ее перевозку дурные деньги, по сути ее стоимость
+1 проще и выгоднее купить на месте.
ГЛЮкоза• 15 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ага, я тоже ездила и не один раз. Самые гуманные
, и отзывчивые.
. А про ноут это правда. Ну не нравлюсь я им :).
, и отзывчивые.
КликОЛЬКА• 15 февраля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
+1 проще и выгоднее купить на месте.
Автору этот вариант не подходит,она считает его мягко говоря глупым.Зачем человеку советы давать,если он в них не нуждается?
Ответ дляНакрыло-не отпускает
и по итогу если ее разобьют в багаже или вам придется доплачивать за чемодан она выйдет дороже чем купить там...
какая страна?
Ответ дляДевушка Прасковья
Накрыло-не отпускает
• 15 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Рисоварка ?
Скороварка, пароварка, мультиварка.
Накрыло-не отпускает
• 15 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Вряд ли. Я стекло проводила и все норм
Ответ дляКоленная ложечка
Автор, я возила в ручной клади. В багаже не рискнула.
если у автора большая, то она не пройдет по габаритам ручной клади