Накрыло-не отпускает• 15 февраля 2021

Мультиварка с собой за границу.

Девочки, ситуация такая. Едем по медицинским показаниям за границу на длительный период, от полугода и, может, больше. Снимаем жилье. Там нет мультиварки-скороварки, а стоять у плиты сильно не постою, готовить на 5 надо. И вот засела в голове мысль взять туда свою мультиварку. У меня, мужа и сына диетпитание. Боюсь, покупать ее там не получится, куда ее потом, мне не до этого будет.
Был ли у кого-то такой опыт? Как провозили, в багаже или ручной клади? Расскажите.
автор Накрыло-не отпускает • 15 февраля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
+1 тоже не понимаю аргумента ’некогда ходить и искать’.
1. есть инет и доставка
2. если это цивилизованная страна, то пришел в любой магазин бытовой техники и купил в любом ТЦ.
Вечером прилетели, утром я в больнице. Что не понимаете? Неужели это сложно, девочки?! Ну в сотый раз пишу.
как тебе такое илон маск• 15 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
из дома заказали и к утром вам привезли .
Неужели это сложно?
Как нефиг делать• 15 февраля 2021
Я везла на подарок)Переживала, чтоб в багаже не побилась)))поэтому протащила в ручную кладь.
Но там было проблемно- так как она сама большая, да ещё и коробка- поэтому не становилась в отделение для ручной клади. Меня спасло то, что я летела бизнесом , и там они уже куда то ее забрали( бортпроводники) и запихнули. А так, я думаю, мне пришлось бы сдавать в багаж— из -за размера коробки не становилась.
Если Вам та коробка не принципиальна( Вам же не дарить ), то в ручной она нормально пройдёт.
Ответ дляБлины со смайликами
Вам наверное уже ни кто не поможет, если б написали страну и город местные девочки вам бы свою одолжили, но увы ...
Извините, на более, чем полгода, свою? Это прям фантастика. Никто свою на такой срок не одолжит. На форуме я спрашивала ( кстати, я об этом уже писала несколько раз(.
Блины со смайликами• 15 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ответ длякак тебе такое илон маск
Неужели это сложно?
Я утром в больнице. Прилет после 23.00. не выдумывайте
Блины со смайликами• 15 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И да вилки переходник все равно искать
Ответ дляБлины со смайликами
И да вилки переходник все равно искать
Там подходят