Мульйонерша• 15 февраля 2021

Це нормально???

У мене ступор((Як це розуміти?У нас завтра в садочку свято і ось що пише вихователь.А як у вас проходять свята?
Не гавкаю- но охраняю• 15 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Больных детей в сад не приводят. А родителям с проблемами в логическом мышлении вообще иметь детей противопоказано.
Противопоказано неучам, неспособным изъяснить свою мысль, работать с детьми.
А иметь детей показано всем, даже таким язвам ядовитым как вы.
Нерадистка Кэт• 15 февраля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы никогда опечаток не делали? Букву не пропускали? Особенно когда в спешке
Не гавкаю- но охраняю• 15 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Вайбер даёт возможность исправить опечатку.
Не гавкаю- но охраняю• 15 февраля 2021
Тем более, если опечатка меняет смысл сказанного на противоположный.
90x60x90• 15 февраля 2021
Ответ дляМульйонерша
Також зразу подумала.Але як пропустила?Прошу завтра не приводити якщо хворі в садочок в святковому вбранні? Брєд
Якщо не хвори.
А вообще подарите на 8 марта воспитателю жменю запятых
Нерадистка Кэт• 15 февраля 2021
А вообще, что за праздник завтра?
Уравнобешенная• 15 февраля 2021
у нас была аналогичная ситуация. Обзванивали, сказали, если нет температуры, приходите на утренник. После утренника болейте дальше
90x60x90• 15 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Пропущеную частицу, пару запятых и неправильно построенное предложение. Как-то много для одной фразы, честно говоря
автор Мульйонерша • 15 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Ви серйозно?Це що текст на 10 сторінок?Одне речення не можна перевірити?
Где тут 0?• 15 февраля 2021
Ну не знаю кто где ошибся. У меня малый давно в сад ходил. Так вот на праздники действительно старались привести всех. Не важно, больной, косой, кривой, заразный. Это ж праздник, наряд, фото, эмоции, память. А еще сценарий. Думаете, Леночка с мамой похерят роль снегурочки? Сбили темпу и вперед. Лисичка сопливая рядом. И Ванечку из больницы на 3 часа забрали, он же в танце участвует, как без него? И воспитатели это поощряют. А в зрительном зале частенько бабушки с обеих сторон, иногда с дедушками. Вы серьезно думаете, что сезонная простуда и здоровье чужих детей повод тем мамам остаться без праздника?
автор Мульйонерша • 15 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
А вообще, что за праздник завтра?
Стрітення
Мексиканочка• 15 февраля 2021
Ответ дляМульйонерша
У вас зранку
Морковку дай• 15 февраля 2021
такое ощущение, что воспитатель хорошо день валентина отметила
Играю_на_кларнете• 15 февраля 2021
А позвонить воспитателю или спросить не судьба? Или вы тролляка?
автор Мульйонерша • 15 февраля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Це точно.У нас так на Новий рік всі прийшли,хоча до цього мало ходили і на наступний день у двох дітей воші з´явилися ((
Нерадистка Кэт• 15 февраля 2021
Ответ дляМульйонерша
Стрітення
Уже и такое празднуют?
Играю_на_кларнете• 15 февраля 2021
Ответ дляМульйонерша
Ну звичайно запитали)Чекаємо що відповість
Сегодня рабочий день. Где вы спросили?
90x60x90• 15 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Уже и такое празднуют?
Только больные и ’святково вдягнени’
Мексиканочка• 15 февраля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А якщо хворі, то без святкового вбрання?
Дамы, вы после вчерашнего не просыпались?
Нерадистка Кэт• 15 февраля 2021
Ответ дляМульйонерша
Когда вокруг тебя десятка два орущих детей, кто то кого то бьёт, кто то убегает за мамой, кто то что то сует в рот...то и одно предложение романом в три тома покажется
Щепотка_совести• 15 февраля 2021
Ответ дляМульйонерша
Попытка номер два: Прошу завтра привести якщо НЕ хворі в садочок в святковому вбранні?

...
90x60x90• 15 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Какие страсти. Ну в тихий час пусть пишет. Ну нельзя писать.такие предложения, они же полностью противоречат тому что она хотела донести.
Не гавкаю- но охраняю• 15 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
Воспитатель не проснулась однозначно...
3@йk@• 15 февраля 2021
Ответ дляМульйонерша
Автор, Вы все правильно поняли. У нас в садике было так же - воспитатель прямым текстом просила привести на утреники всех заболевших тоже, сбиваете температуру и ведёте, а то как же стихи учили теперь и выступить надо. Меня это бесило страшно
Оченьценная• 15 февраля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Ерунда.Особенно про больницу.
90x60x90• 15 февраля 2021
Ответ дляЩепотка_совести

...
Делайте третью попытку, потому что без запятых это просто поток сознания.
КрейсерАвроровна• 15 февраля 2021
Ответ дляЩепотка_совести

...
А такой вариант вы не рассматриваете: Прошу завтра привести якщо хворі в садочок в НЕ святковому вбранні?
Форточка• 15 февраля 2021
Ответ дляМульйонерша
НЕ хворі
Где тут 0?• 15 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
Ерунда.Особенно про больницу.
Сейчас, возможно, да, 10 лет назад именно так все и было.
Форточка• 15 февраля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Якщо не хворі то ...