Некомильфо• 15 февраля 2021
Муж кричит на сына. Уходить?
Сыну 5 месяцев. Муж срывается, если малыш плачет. У меня сердце сжимается от этого. Не могу ему объяснить, что кричать нельзя. Не понимает. Уходить? Развод? Это все? С таким человеком жить нельзя?
Я запуталась. Просто сижу и плачу.
Языката Хвеська• 15 февраля 2021
Ну понятно что это не похвально. Но некоторые мамы убивают и душат своих младенцев из-за их плача.
Мужу бы к психотерапевту.
Света С Приветом• 15 февраля 2021
Сначала говорить с мужем, читать ему психологов на эту тему. сводить к психологу, чтоб авторитет объяснил
Душка-свекровь)))• 15 февраля 2021
Не знаю...сволочь,у меня первый такой был потом в 4 года бить начал с ноги,сука,потом за горло взял и поднял...идиот
После шести ни-ни• 15 февраля 2021
А смысл в крике на 5-месячного? Он же ничего не понимает еще....
Остановщица• 15 февраля 2021
Это конечно не нормально. Попробуйте сначала справится с этим, с этой проблемой. Развестись и уйти всегда успеете.
Остановщица• 15 февраля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
О Божеее!!((((
Разачаровусь_очень_быстро• 15 февраля 2021
Задайте ему вопрос: почему его раздражает его кровинка? Если малыш плачет, значит у него не все впорядке. И нормалтная реакция - это помочь его и успокоить.
Умею мерить лучше всех• 15 февраля 2021
Автор, это очень плохо.
Вспоминайте быстренько, как муж вёл себя в бытовых ситуациях дома, когда ему что-то не нравилось, как вы отвечали/делали? Кричал?
Он не будет сдерживаться, если такой импульсивный ((
Брехушка• 15 февраля 2021
ну это плохой симптом...я думала кричит на взрослого, так и я на своего школьника кричу, правда он кричит в ответ
муж такой коммуникации не понимает))
Но вашего мужа реально проблемы(( с ним будет страшно оставить ребенка и на 15 мин.
муж такой коммуникации не понимает)) Но вашего мужа реально проблемы(( с ним будет страшно оставить ребенка и на 15 мин.
Партизанка• 15 февраля 2021
устал, на работе проблемы, сам по себе не умеет сдерживать эмоции...эмоционально распущен, еще не стал отцом психологически - да куча причин. Если только эта проблема, то надо разговаривать, может, и к психологу сходить...у молодых папаш такое бывает. Мой в 23 отцом был таким себе...а в 40 когда стал - никаких психологов не надо, отец лучше чем я мать. Т.е. возраст дает мудрости, вашему ее не хватает еще, поэтому нужна помощь со стороны, сам не справляется, видите.
Языката Хвеська• 15 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Где вы таких находите?
О, белое пальто вышло на арену.
Каких ’таких’
все люди разные, и идеальных нет.
кто истеричка, кто блядун, кто жлоб, кто абьюзер.
А у вас какой?
Каких ’таких’
все люди разные, и идеальных нет.
А у вас какой?
Некомильфо
• 15 февраля 2021
Ответ дляОстановщица
А как теперь на мужа ребёнка оставить например?? Жесть конечно....
Вот оставила сейчас. И плохо мне
Алиса в стране Советчица• 15 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
О, белое пальто вышло на арену.
Каких ’таких’
все люди разные, и идеальных нет.
А у вас какой?
Каких ’таких’
все люди разные, и идеальных нет.
А у вас какой?
никакого наверное
Некомильфо
• 15 февраля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Магнеб6 мужу давайте.А он хотел этого ребёнка,сколько комнат?
Хотел
Комната одна (
Все пошло не по плану.
Есть две двухкомнатные квартиры. В одной все демонтировано под кап ремонт, вторую сдаем. Живем в маленькой. Развернуться негде. Малыш спит с нами. Никто не высыпается.
Комната одна (
Все пошло не по плану.
Языката Хвеська• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Вот оставила сейчас. И плохо мне
Это очень больно и неприятно. Но я могу предположить что муж корит себя за неслержанность.
Поверьте мне, я слышала как мамочки орали на своих младенцев, как швыряли их с силой на кровать.
Это нервы, это неготовность психологическая к отцовства, и это решается.
Аноним с кешбеком• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Хотел
Комната одна (
Все пошло не по плану.
Комната одна (
Все пошло не по плану.
Ну так переезжайте в которую сдаёте,в однушке тяжело всем
Языката Хвеська• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Хотел
Комната одна (
Все пошло не по плану.
Комната одна (
Все пошло не по плану.
Ну так перезжайте в двухкомнатную, а эту сдавайте.
Ну вы даёте!
Некомильфо
• 15 февраля 2021
План был такой, что сделаем быстро ремонт и въедем. По факту денег теперь нет.
Живем в 1к
Ответ дляНекомильфо
Вот оставила сейчас. И плохо мне
судя по всему троллите и подливаете масло в огонь

Языката Хвеська• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Живем в 1к
А где деньги планировали взять на быстрый ремонт?
Некомильфо
• 15 февраля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Нет финансовой возможности.
Та квартира вообще не для жизни. Она изначально была под аренду.
Там долгосрочный договор. Люди отдали детей в школу и садик рядом. Они там минимум на три года.
Некомильфо
• 15 февраля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро

Да
Некомильфо
• 15 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Долго рассказывать.
Все пошло совсем не по плану
Аноним с кешбеком• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Нет финансовой возможности.
Ну извините,свои нервы и психика дороже.Сдайте эту однушку и снимите двушку тогда
Языката Хвеська• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Нет финансовой возможности.
То есть вы считаете, что развод это лучше чем выселить квартирантов?