Пушкининиана• 15 февраля 2021
Как относятся к вашим невроза, Па на работе
Всем привет! Тревожница Я со стажем. На Ад. С психотерапевтом занималась. Иногда очень редко случаются приступы не работе, от нервов сводит лицо, трудиться. Таблетки частично помогают. Сегодня такое случилось на работе. Отпросилась. В пятницу выхожу на новую работу. Как относятся сотрудники и начальство? Спасибо
Берегу и стерегу• 15 февраля 2021
Якщо чесно, то негативно, ваші проблеми не повинні бути на заваді роботі, за межами - що у вас нікого не цікавлять.
Пушкининиана
• 15 февраля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Если бы у меня такое случилось - меня бы уволили)
Печаль( думала люди лояльнее
Пушкининиана
• 15 февраля 2021
Ответ дляПыхтелка
А що сталося на роботі, що до такого призвело?
Увольняюсь, работы куча( долго рассказывать. Свои терки и проблемы
Цыбулька• 15 февраля 2021
20 лет назад я работала в колл-центре. там пришла девушка новенькая, так вот у нее случались какие-то приступы, типа эпилепсии, но не такие сильны. а она просто отключалась на 30-60 сек, стеклянные глаза и повторяла одно и тоже последнее слово.. при этом у нас работа же была на телефоне. мне ее так жалко было, я всегда ее подстраховывала и перехватывала звонок в этот момент. но потом она попала на другую смену, нас сдвинули и ее там быстро убрали - пожаловались девки((
Забыла что?• 15 февраля 2021
Все зависит от адеквата компании, формата работы и прочее. Люди и ситуации разные. У нас компания лояльная, адекватная, мы бы на таком внимания не обостряли, лишь бы человек свою работу качественно выполнял
Пушкининиана
• 15 февраля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну это здоровье никто не застрахован
Пушкининиана
• 15 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
У меня на этой работе, не знают что со мной, думают ВСД. Лояльно относятся
Пушкининиана
• 15 февраля 2021
Ответ дляЦыбулька
Бедная(
Забыла что?• 15 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Подумайте, возможно руководство на новой работе стоит предупредить о вашем заболевании. Но правильно все описать и преподнести, чтобы они не думали, что у вас припадки каждый день. Это чтобы они понимали ситуацию и вдруг что это не было для них непонятным сюрпризом
НашлаПерепискуМужа• 15 февраля 2021
Скажем так, отношусь лояльно, но понимаю, что рано или поздно это повлияет. Работала с такой дамой, она профессионал, но эта болячка, если неправильно назвала поправьте меня, дала о себе знать в ответственный момент. К сожалению, пострадала работа не только ее. Неоднозначно отношусь.
Пушкининиана
• 15 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Последний раз было 1.5 года назад. Очень редко( не хочется изначально говорить, может потом, А то ещё не возьмут, А работа нужна
Пушкининиана
• 15 февраля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да, не приятно. Но люди, ведь болеют. У меня это редко раз в год, раз в полтора
Пушкининиана
• 15 февраля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
а я с такой проблемой уволилась....
Жить на что-то надо. Тем более оно очень редко
Пыхтелка• 15 февраля 2021
Я би нічого не казала на новій роботі. Може вас там нервувати не будуть і все буде добре. Я коли нервуюсь, не можу говорити, взагалі. Не звільнили і нічого не казали на жодній роботі
Пушкининиана
• 15 февраля 2021
Ответ дляПыхтелка
Та бувають різні хвилювання. І по сімейним обставинам.
А як начальство реагували? Питали що з вами?
Куда_бежать• 15 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Даже звезды таким страдают( хотя работник я хороший
Вы работаете с людьми или бумагами?
Деловитая• 15 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Так может, Вы просто не справляетесь с работой, а диагнозы то такое?
Пушкининиана
• 15 февраля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Вы работаете с людьми или бумагами?
Бухгалтер
Улыбчик• 15 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Бухгалтер
Извините.
А как проявляется Ваша болезнь.
Пушкининиана
• 15 февраля 2021
Ответ дляДеловитая
Справляюсь. Работы много перед увольнением, ещё обучать надо
Пушкининиана
• 15 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
Извините.
А как проявляется Ваша болезнь.
Вообще просто тревога. Но иногда, бывает что-то вроде панической атаки, очень сильная тревога, напряжение, не возможность расслабиться, сводит челюсти и лицо. Но это редко
Пушкининиана
• 15 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
Для бухгалтера то что описано в стартпосте вроде бы и не страшно.
Не страшно. Просто говорить ли людям что я таким страдаю, очень редко или молчать. Думаю как отнесутся
Улыбчик• 15 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Для бухгалтера этот не страшно.
Тем более при этой профессии можно сослаться на новые законы, не вовремя поданные бумаги.
Мол прям немогу так нервничаю и переживаю.