Пушкининиана• 15 февраля 2021
Девочки температура 36.два дня.
Была два дня 36 температура, ужасная слабость и руки немели, давление не меряла, холодно было, сегодня проснулась под утро ,что-то во рту,не пойму что , понимаю что,что то не приятное, пошла плюнуть полный рот в крови,во круг рта все в крови ,кровь по щекам, испугалась .. начала осматривать все.вроде как из носа,не понимаю что к чему.
Пушкининиана
• 15 февраля 2021
Ответ дляОстановщица
А что не так с температурой?
У меня всегда 36.6 если 36.8 я плохо себя чувствую. ну и меньше естественно.