Однозначно• 15 февраля 2021

Как можно быть таким чудовищем???

Плачу и не понимаю.... как я не разглядела....это « чудовище»....
Приехал дядя мужа к нам в гости, муж пообещал ему помочь с работой....
муж пошёл поздравить коллегу и пропал на 3 дня....
Нужно было вести ребёнка в больницу, хорошо, что его дядя согласился помочь и отвёз, он в шоке от происходящего ... от поведения мужа.... говорит , что так нельзя себя вести, но я так поняла ему ничего не говорит и общается с ним нормально.... тк муж пообщалось ему горы « золотые» ( он это может , чтобы его не трогали) ..
. Вчера муж пришёл пьяный. .... и толкнул меня с маленьким ребёнком ( я держала его на руках ) ... а дядя его это видел и даже не защитил меня.....
Ничего ему не сказал.... я прорыдала всю ночь , что даже никто не может меня защитить... и я живу с « чудовищем» .... который может всех купить...(((
Самое главное, чтобы если это было с чужим человеком , я бы его и то защитила....((
фан L.O.S.T.• 15 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
Нет дядя не виноват(( просто стало обидно... первый раз такое((((
автор, сейчас вам напишут не очень приятные вещи. но вам нужно будет все прочесть. вы не на том пути явно.
автор Однозначно • 15 февраля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
ну и что бы это дало?? муж поменялся бы? если он три дня гуляет - это уже все, ни дядя-ни тетя тут не помогут. Вы не туда вобще смотрите
Согласна.... нужно собирать вещи и спасаться(( первые звоночки....
Радостина• 15 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
Ничего я от дяди не хочу.... но мог бы ему сказать, что у него ужасное поведение.... заступится..
( я бы заступилась....
А мне говорит какой он плохой, а ему ничего.... тк ему невыгодно с ним ссорится....
Дядя приехал работу искать.
Он сегодня заступится, стартонет на племянника, вы завтра помиритесь, а дядю под зад коленом.
Нет уж, не дурак придумал поговорку ’ двое в драку, третий в сраку’)
220В• 15 февраля 2021
ЕСЛИ У ВАС НЕТУ ДЯДИ
То вам её не потерять,
И если вы не живёте,
То вам и не, то вам и не,
То вам и не умирать,
Не умирать.
фан L.O.S.T.• 15 февраля 2021
Ответ дляРадостина
Дядя приехал работу искать.
да дяде тут не выгодно влазить вобще, если он приехал что-то от него получить
Кто крайний?• 15 февраля 2021
Может дело в вас? Что муж уходит в запой, вы ждёте, что кто то должен вмешиваться в ваши отношения, учить вашего мужа уму разуму, при том, что он уже взрослый и имеет своего ребенка.
Интересно за что вас пизнул, наверно достали?
автор Однозначно • 15 февраля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да.... просто не выгодно с ним ссорится....
Дама_с_караваем• 15 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
і вам подобається ця роль? ви щаслива?
Звісно, я не користуюсь своїм правом, але усім іншим заборонено навіть косо дивитись в мою сторону.
Радостина• 15 февраля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
И откуда он вообще может знать, какие нормы в семье у племянника, может для них это вообще обыденность, по три дня не ночевать, фестивалить.
Великий сатирик• 15 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
( я бы заступилась....
Двоє в драку, третій в ср.ку (с)
волосатое стекло• 15 февраля 2021
автор из категории тех, кто сначала вызывает полицию из-за домашнего насилия, а когда мужа забирают в отдел, пишет жалобы на полицейских, что мужа обижали. Судя по описаному поведению мужа, у вас это впереди.
фан L.O.S.T.• 15 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
здесь нужно больше вводны тогда
- чья квартира
- занимается ли муж с ребенком, помогает л в быту. или может хорошо зарабатывает.
- чего он бухает
- какие претензии у вас к нему
автор Однозначно • 15 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
Конечно во мне.... и вы считаете это нормально толкать с маленьким ребёнком на руках.....???!
Радостина• 15 февраля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Они Вам мстят мысленно)
Вы ж не можете запретить им думать о Вас плохо?
Вот они и пользуются этим правом, уж поверьте)
НетЕщеНаверное• 15 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
( я бы заступилась....
Причем тут дядя? Он вам говорит и вы даже не видете, то чё к мужу лезть? Вы что не видели от кого беременеет? Раз родили, живёте значит вам норм.дядя вам говорит, что это не Норм. Но вы то вещи не пакуете
Радостина• 15 февраля 2021
Автор, коллега хоть женщина, или муж ещё и с искривленной ориентацией?)
Кто крайний?• 15 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
Нет не нормально, но есть бабы сами напрашиваются. Приходит муж с работы, а она зудит, зудит. Вы ж хотите, чтоб все вокруг вас вращались и дядя тоже.
Может дядя и не заступился, потому что вы не правы были? Так за что толкнул?
фан L.O.S.T.• 15 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
он вроде не сработы пришел, а с загула трех-дневного. явно конечно она не промолчала
Солнечный зайчик• 15 февраля 2021
Вас он тоже купил, чего ж вы плачете? Не нравится - уже б давно ушла от него.
Кто крайний?• 15 февраля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Даже если с загула, не с порога же пилу включать, тем более при третьем лице.
Для меня вообще не приемлемо, чтоб вот так пропасть на три дня и явиться. Но автор сама себе такого выбрала или допустила такое.
Бабулька• 15 февраля 2021
Кто всрався дядя
Кто крайний?• 15 февраля 2021
Ответ дляБабулька
Кто всрався дядя
Точно))) мужик приехал на работу устроиться и попал в такой груговорот
фан L.O.S.T.• 15 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
ну да..
ну третье лицо конечно не повод промолчать. но опять же мы не знаем - что там этот дядя делает вобще. если она на денек приехал, тогда можно было при нем и не выяснять. а может автор специально при нем? искала защиту?
какое-то перекладывание на дядю
Угги в горошек• 15 февраля 2021
А ,что Вы от дяди хотите??? И зачем живете с таким м....ком и как Вы могли допустить к себе такое о ношение........Ну и по теме мы с мужем пару лет назад гуляли вечером в парке.....на лавочке выпивший парень метелил свою спктницу рядом в коляске спал малыш....муж вмешался и защитил женщину....и что вы думаете вместо спасибо она нас матами обложила , мол они с мужем сами разберутся и не так уж сильно он еепобил( к слову у нее был разбит нос) ....с тех порни я ни мужне вмешиваемся в семейные разборки.....Милые брлняться только тешаться....
Пенять на зеркало• 15 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
( я бы заступилась....
Самое худшее - это вмешиваться в разборки между супругами. Вы помиритесь, а дядя крайний будет. Сама по молодости защитила так подругу. Потом мне сказали, чтоб не лезла, сами разберемся.
автор Однозначно • 15 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
это все началось с рождением второго ребёнка,когда понял,что сейчас от него завишу.....очень сильно в материальном плане...
Старший ребёнок заканчивает 4 класс.... придётся переезжать в другой город и соответственно школу менять, а осталось 3,5 месяца учебы... не знаю выдержу ли я их, но поверьте никакие деньги не смогут купить такое отношение....
Кто крайний?• 15 февраля 2021
Автор тему создала, на вопросы не отвечает и совета хочет....а вы догадываетесь за, что толкнул, где дядя был, чего не вмешался и т д
Солнечный зайчик• 15 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
Значит это было и раньше, вы просто закрывали глаза на очевидные вещи.
фан L.O.S.T.• 15 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
какой хотите совет получить? для чего тема?
дайте больше тогда информации
Кто крайний?• 15 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
За, что вас муж толкнул?
Хотел пройти, вы не давали? Что то сказали ему, прыгали перед ним?
Как бы странно, что жили нормально и вдруг муж ушел в запой на три дня и руку поднял...значит у вас давно не складывается