Однозначно• 15 февраля 2021

Как можно быть таким чудовищем???

Плачу и не понимаю.... как я не разглядела....это « чудовище»....
Приехал дядя мужа к нам в гости, муж пообещал ему помочь с работой....
муж пошёл поздравить коллегу и пропал на 3 дня....
Нужно было вести ребёнка в больницу, хорошо, что его дядя согласился помочь и отвёз, он в шоке от происходящего ... от поведения мужа.... говорит , что так нельзя себя вести, но я так поняла ему ничего не говорит и общается с ним нормально.... тк муж пообщалось ему горы « золотые» ( он это может , чтобы его не трогали) ..
. Вчера муж пришёл пьяный. .... и толкнул меня с маленьким ребёнком ( я держала его на руках ) ... а дядя его это видел и даже не защитил меня.....
Ничего ему не сказал.... я прорыдала всю ночь , что даже никто не может меня защитить... и я живу с « чудовищем» .... который может всех купить...(((
Самое главное, чтобы если это было с чужим человеком , я бы его и то защитила....((
фан L.O.S.T.• 15 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
Закончатся деньги, закончатся обещания.....
пока он с деньгами - собирайте и уматывайте
Ксерокопия ночи• 15 февраля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
он вроде не сработы пришел, а с загула трех-дневного. явно конечно она не промолчала
Ага,а он услышал нотации автора и сразу раскаялся,такой,ой,а я не подумал,что ты нервничала)
РокерША• 15 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
Не помиримся/...Нас не разведут , ребёнок маленький....уже узнавала у юриста.... но ничего скоро подам....
Да просила, он сказал, что расскажет ему как нужно себя вести, а сам мило с ним беседует ....
Разведут, не переживайте. Подавайте на развод
автор Однозначно • 15 февраля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Хочу насобирать, хотя бы на первое время .... + он мне должен , но отдавать долг не собирается тк ему по ходу понравилось, что я стала финансово от него зависеть ... думает никуда без денег не денусь от него ( тк детей нужно кормить, работать пока не смогу) .... и начал перекрывать кислород....
автор Однозначно • 15 февраля 2021
Ответ дляРадостина
Не факт, что закончатся деньги. Он же не пропойца, который в ломбард выносит технику на опохмел?
Вполне может нормально работать ещё много-много лет.
Уже начинает заносить его....обычно алкоголизм к хорошему не приводит....
автор Однозначно • 15 февраля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
вы сами себя защитить не можете, а хотите этого от других. Вас кто-то заставляет с ним жить?
А как мне себя защитить....??? Дать ему сковородкой?? Он физически сильнее меня и если я его трону, то понимаю , что получу в ответку ....
Етитьская богомышь• 15 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
не жить с ним!!! как же еще. Это же явно не первая подобная ситуация. Просто не жить с ним, тем более в вас двое детей
автор Однозначно • 15 февраля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Согласна .... наверно ещё 3,5 мес не получится продержаться .....
Тра Ля Ля• 15 февраля 2021
Чудовище это вы. Потому что жизнь рядом с таким мужчиной может быть опасна для вашего ребёнка. Вы подвергаете его опасности.
Рассказница• 15 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
Ничего я от дяди не хочу.... но мог бы ему сказать, что у него ужасное поведение.... заступится..
( я бы заступилась....
А мне говорит какой он плохой, а ему ничего.... тк ему невыгодно с ним ссорится....
Вы не можете заступиться за себя и своего ребенка. Вы бы заступились за чужого человека? Дядя видит, что вам нормально и не лезет, чтобы не быть крайним. Вы же все равно ничего не делаете, что бы защитить себя и ребенка, а чужой человек должен?
Рассказница• 15 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
Нет больше конечно к мужу, просто иногда очень плохо , когда нет Защиты и муж превратился в врага , а не защиту , Поддержку и опору (((
Почему тогда вы не уходите? Раз терпите, значит вам нормально. И дяде лезть не надо. Все равно при любых раскладах он виноватым получится.
Рассказница• 15 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
Переводите ребенка на дистанционку и уезжайте
фан L.O.S.T.• 15 февраля 2021
Ответ дляРассказница
это дело
Карта мордвы• 15 февраля 2021
Автор, у вас нет отца скорее всего. Читаю вас, и понимаю, что вы хотите просто защиты, но у вас нет мужчины, который бы вас защитил. Подавайте на алименты на детей , и на себя. И место проживания ребенка устанавливайте сразу, через суд, с вами. Вы заслуживаете счастья, помните об этом.
Галябалована• 22 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
Прочитала.. в шоке. Прошла неделя. Автор как ваши дела? Ушли от урода?
автор Однозначно • 22 февраля 2021
Ответ дляГалябалована
Самый младший грудничек заболел...... (((((
родители живут далеко 9 часов езды.... тоже заболели.....приехать не могут((
Каждый день плачу😥
Он нормально-нормально, потом его перемкнёт....и начинает ,... обзываться.....тк с нами живет его дядя , а я должна ходит с улыбкой и радоваться....
сегодня мне нужно было помыть полы в комнате с ребёнком... и я положила в кроватку, соответственно ребёнок начал плакать, тк не хочет быть сам, очень капризный.....
так муж-защитник пришёл толкнул меня по спине и взял ребёнка..... показывая , что я издеваюсь над ним....
Галябалована• 22 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
Каждый день плачу😥
Ужас, ужас, ужас. Понимаю ваше состояние. Мой отец так же вёл себя по отношению к маме и мне. Потому я вас очень хорошо понимаю. Сомкните зубы, терпите, выздоравливайте и уходите от урода. Плакать не надо - онкологию наживёте. Мне помогала злость. Я представляла как уйду и какая буду богатая. Так и вышло. Ушла сразу после окончания 11 класса. Вы потихоньку вещи и деньги подготавливайте чтобы потом не собираться долго. И следите чтобы он ваши сообщения на советчице не прочёл. Обнимаю вас.