Однозначно• 15 февраля 2021
Как можно быть таким чудовищем???
Плачу и не понимаю.... как я не разглядела....это « чудовище»....
Приехал дядя мужа к нам в гости, муж пообещал ему помочь с работой....
муж пошёл поздравить коллегу и пропал на 3 дня....
Нужно было вести ребёнка в больницу, хорошо, что его дядя согласился помочь и отвёз, он в шоке от происходящего ... от поведения мужа.... говорит , что так нельзя себя вести, но я так поняла ему ничего не говорит и общается с ним нормально.... тк муж пообщалось ему горы « золотые» ( он это может , чтобы его не трогали) ..
. Вчера муж пришёл пьяный. .... и толкнул меня с маленьким ребёнком ( я держала его на руках ) ... а дядя его это видел и даже не защитил меня.....
Ничего ему не сказал.... я прорыдала всю ночь , что даже никто не может меня защитить... и я живу с « чудовищем» .... который может всех купить...(((
Самое главное, чтобы если это было с чужим человеком , я бы его и то защитила....((
Однозначно
• 15 февраля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Да. А констатация фактов даром.
Обычно оскорбления пишут ущербные люди....
Радостина• 15 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
Вам платят за оскорбление???
А Вы со стороны на себя смотрели?
’Школы 3.5 месяца, уйти не могу.
Нас не разведут, я узнавала’
Но дядя казьол)))
’Школы 3.5 месяца, уйти не могу.
Нас не разведут, я узнавала’
Но дядя казьол)))
Однозначно
• 15 февраля 2021
Ответ дляРадостина
А Вы со стороны на себя смотрели?
’Школы 3.5 месяца, уйти не могу.
Нас не разведут, я узнавала’
Но дядя казьол)))
’Школы 3.5 месяца, уйти не могу.
Нас не разведут, я узнавала’
Но дядя казьол)))
Согласна😢
Паспортный стол• 15 февраля 2021
Ответ дляРадостина
Муж мудак, а дядя крайний
Странно, что не свекровь
Верочка 100%• 15 февраля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
а чего ві живете с чудовищем?
Бо красавица
задумчивая мордочка• 15 февраля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Бо красавица
ааа, ну тогда сам Бог велел)
Паспортный стол• 15 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
Да.... просто не выгодно с ним ссорится....
Так и Вам с мужем невыгодно, Вы молчите и хотите, чтобы кто-то Вашему мужу высказывал. Почему дядя должен подставляться?
Радостина• 15 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
Согласна😢
Ну так не ищите соринку в чужом глазу.
Советчица жесткая, но и ответы правдивые, в глаза реальному собеседнику такого не скажешь, то неудобно, то нормы приличия, а здесь голая неприукрашенная реальность.
Все отвечают как думают, без поправки на ’ сюсипуси’
Однозначно
• 15 февраля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Не доходит до него мои слова.... миллион раз говорила.....
Однозначно
• 15 февраля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
авто, еще раз спрошу - какая цель темы вашей?
Хотела помощи, поддержки, но зря.... ещё хуже стало....
правильно написали выше советчица жестокая....в лицо мне такое не скажут родные люди....
Однозначно
• 15 февраля 2021
Ответ дляРадостина
Ну так не ищите соринку в чужом глазу.
Спасибо, вот поэтому и пришла сюда🥺
фан L.O.S.T.• 15 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
я не видела просьб о помощи и поддержки. вы просто написали свои мысли, про дядю и вобще. и все
Паспортный стол• 15 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
Не помиримся/...Нас не разведут , ребёнок маленький....уже узнавала у юриста.... но ничего скоро подам....
Да просила, он сказал, что расскажет ему как нужно себя вести, а сам мило с ним беседует ....
А Вы ждёте, что он его при Вас чехвостить будет?
Радостина• 15 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
Блин, я напишу банальность.
Если ’ миллион раз’, зачем рожать второго?
Вот реально не понимаю.
Однозначно
• 15 февраля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Надеялась.... 😆😆😆
фан L.O.S.T.• 15 февраля 2021
вот как Вы считали - что ваш пост - это просьба о помощи и мы должны догадаться об этом... так и считаете - то дядя должен понять что что-то не так.
Однозначно
• 15 февраля 2021
Ответ дляРадостина
Блин, я напишу банальность.
Вот реально не понимаю.
Были звоночки до беременности.... но сказал , что изменится, нужна только семья, как дура поверила стал еще хуже......
Однозначно
• 15 февраля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да согласна не понятно ....
Дядя понял , но дяде не выгодно.... поэтому муж хороший... представляю какие горы он ему обещает, чтоб тот его не мучал нравоучениям.....
фан L.O.S.T.• 15 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
Да согласна не понятно ....
ну значит муж Вам мастак обещаний. и вы повелись в том числе. ищет себе лошков по жизни, простите
Однозначно
• 15 февраля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да.. у него это хорошо получается, но рано или поздно это закончится, тк сопьётся и всё.....
Однозначно
• 15 февраля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Закончатся деньги, закончатся обещания.....
Анонимарик• 15 февраля 2021
А зачем защищать вас? Вы ж от него не убежали, роняя тапки ночью. Все правильно, вам в кайф так жить, нахрена ему лезть в ваше болото? Вы думали: вот приехал зритель, посмотрит, какую я жертву приношу. А на самом деле никто не даст вам медальку за это, продолжайте дальше страдать.
Радостина• 15 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
Да согласна не понятно ....
Почему обязательно горы?
Мужик мужика всегда поймет, у Вашего мужа своя версия этих событий, поверьте.
Радостина• 15 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
Не факт, что закончатся деньги. Он же не пропойца, который в ломбард выносит технику на опохмел?
Вполне может нормально работать ещё много-много лет.
Етитьская богомышь• 15 февраля 2021
вы сами себя защитить не можете, а хотите этого от других. Вас кто-то заставляет с ним жить?