Однозначно• 15 февраля 2021

Как можно быть таким чудовищем???

Плачу и не понимаю.... как я не разглядела....это « чудовище»....
Приехал дядя мужа к нам в гости, муж пообещал ему помочь с работой....
муж пошёл поздравить коллегу и пропал на 3 дня....
Нужно было вести ребёнка в больницу, хорошо, что его дядя согласился помочь и отвёз, он в шоке от происходящего ... от поведения мужа.... говорит , что так нельзя себя вести, но я так поняла ему ничего не говорит и общается с ним нормально.... тк муж пообщалось ему горы « золотые» ( он это может , чтобы его не трогали) ..
. Вчера муж пришёл пьяный. .... и толкнул меня с маленьким ребёнком ( я держала его на руках ) ... а дядя его это видел и даже не защитил меня.....
Ничего ему не сказал.... я прорыдала всю ночь , что даже никто не может меня защитить... и я живу с « чудовищем» .... который может всех купить...(((
Самое главное, чтобы если это было с чужим человеком , я бы его и то защитила....((
Баба_Воля• 15 февраля 2021
А зачем вы с ним стали жить?#Раньшеонтакимнебыл
Корсет_на_шурупах• 15 февраля 2021
А чего дядя должен лезть? Вы прям сильно много от дяди этого хотите, а не от мужа
Жена брата Админа• 15 февраля 2021
Это вы о ком: муже, дяде, о себе?
Радостина• 15 февраля 2021
Муж мудак, а дядя крайний
Петриківна• 15 февраля 2021
Не поняла.
У Вас больше притензий к дяде, что он не защитил, чем к мужу, который себя по хамски ведёт.
До приезда дяди муж был нормальный?
Кыся-брыся• 15 февраля 2021
дяде муже с ним не жить и в ваши отношения он лезть не хочет - что и правильно.
Вы с мужем взрослые люди, а все ждете, когда кто-то за вас проблемы решит...
Дама_с_караваем• 15 февраля 2021
В моїй сім´ї ’чудовіще’ це я, лише я маю право наїзжати.
автор Однозначно • 15 февраля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ничего я от дяди не хочу.... но мог бы ему сказать, что у него ужасное поведение.... заступится..
( я бы заступилась....
А мне говорит какой он плохой, а ему ничего.... тк ему невыгодно с ним ссорится....
Ушла и Пришла• 15 февраля 2021
Какая интересная история 😎продолжайте писать ✍️
Первоклашка Я• 15 февраля 2021
Так хто більше винуватий, ваш чоловік чи його дядя?
автор Однозначно • 15 февраля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Это вы о ком: муже, дяде, о себе?
О муже
Первоклашка Я• 15 февраля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
і вам подобається ця роль? ви щаслива?
Банан-барабан• 15 февраля 2021
Тут два выхода: терпеть и дальше или уходить. Выбирайте.
Дядя не при чем вообще, он и так вам помог, хотя не обязан, и лезть в вашу семью не должен.
Жена брата Админа• 15 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
О муже
А я думала о себе...
Корсет_на_шурупах• 15 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
( я бы заступилась....
Конечно не выгодно, племянник у него один, жён может быть много.
И да, разбирайтесь с мужем сами, нефиг впутывать посторонних.
Дядя уедет, кого крайним назначать будете?
Рожайтретьего• 15 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
( я бы заступилась....
с чего бы дяде лезть в чужую семью? Предъявляйте претензии мужу, уходите. Дядя тут причем?
Блондинка в Законе• 15 февраля 2021
А где был муж 3 дня?

Как это коллегу поздравить ?
Вы знаете что за 3 дня он уже мог новую семью создать

Ваш муж прямо ооочень много зарабатывает ?

Ps дядя не при чем
фан L.O.S.T.• 15 февраля 2021
дяд вряд ли будет разбираться кто прав, кто виноват. ну по-мужски конечно мог бы остановить пояного.
автор Однозначно • 15 февраля 2021
Ответ дляПетриківна
Не поняла.
До приезда дяди муж был нормальный?
Нет больше конечно к мужу, просто иногда очень плохо , когда нет Защиты и муж превратился в врага , а не защиту , Поддержку и опору (((
Фекла Персиковна• 15 февраля 2021
можно спросить? вот он чудовище, это даже вам очевидно, автор. А вы? Вы по какой причине терпила?
Корсет_на_шурупах• 15 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Дядя конечно, не заступился, не пожурил мужа, не помог автору. Негодяй одним словом.
Домовенок Кузя• 15 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
( я бы заступилась....
Вы реально странная. Живёте с мужиком который к вам относиться как к пустому месту, а дядя виноват?
Домовенок Кузя• 15 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
( я бы заступилась....
И вы думаете, что муж от слов дяди сразу поменяет свое поведение?
автор Однозначно • 15 февраля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я согласна с вами ( мог бы как-то по мужски сказать ему(((
Organic• 15 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
( я бы заступилась....
Так берите пример, что в чужие семейные разборки не надо лезть. Они помирятся, а вы и там плохая будете
фан L.O.S.T.• 15 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
ну и что бы это дало?? муж поменялся бы? если он три дня гуляет - это уже все, ни дядя-ни тетя тут не помогут. Вы не туда вобще смотрите
автор Однозначно • 15 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Нет дядя не виноват(( просто стало обидно... первый раз такое((((
Домовенок Кузя• 15 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
Ага, он сегодня по мужские скажет, а завтра вы первая его же и обвините. Как же так, любимого кто обидит.
Смурфик• 15 февраля 2021
Ответ дляРадостина
Муж мудак, а дядя крайний
Таких претензий тут ещё не было
Домовенок Кузя• 15 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
Ну- ну. Первый раз забухал и домой не пришёл?