СиренаФеоктистовна• 15 февраля 2021
Кто-то летал в Доминикану зимой?
Любовник предлагает слетать в Доминикану, показал, какой отель выбрал (он классный, кстати), плюс, говорит, что сейчас там более-менее подходящая погода, ибо весной-летом там убойная жара.
Летал кто-то в Доминикану зимой? Честно, летать зимой куда-либо я не люблю, очень дискомфортно, а лететь около 10 тыс. километров, да ещё и с двумя пересадками (в Италии и Португалии)- замороч полнейший, ещё и "легенду" надо придумать для мужа и оставить сына с кем-то, ибо ещё и у мужа командировка...
Отдельная просьба всяким святошам не писать, какая я шлюх@, д@в@лк@, скотина двуликая и тп. Живу как хочу, в своё удовольствие, и мне плевать, кто кем меня считает и кто что скажет. Захочу- заведу хоть 500 любовников, которые мне и квартиры в новостроях дарить будут, и за границу возить хоть каждый месяц.
ВсеЧетко• 15 февраля 2021
Вопрос возник. Зачем вы уточнили про любовника, если не хотите осуждения? Вопрос сократить до ’кто летал зимой’ и все. По теме - нормальная там погода. А сейчас туда рейсы есть?
ДваДваВосемь• 15 февраля 2021
Можно было бы просто задать вопрос об отдыхе в Доминикане зимой и тогда не пришлось бы писать шлюх, скотин и давалок)
Благоуханочка• 15 февраля 2021
была в Доминикане конец ноября-начало декабря. очень тепло и комфортно. море наверное +26-28С, воздух такойже - 28-30. Доминикана - моя любовь!
НО попалитесь 100% ! приедете домой шоколадкой, там очень красивый загар)
зы. есть прямые чартеры без пересадок и дозаправок. 12 часов - и ты в раю!
СиренаФеоктистовна
• 15 февраля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Из Украины не знаю, из Франции есть, она, кстати, недавно в зеленую зону попала для нас
ВсеЧетко• 15 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну так летите и отдыхайте от семьи. Может еще пару спонсоров найдете.
ПростоБелка• 15 февраля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
ну вот, одно место у автора здоровое, решила похвастаться - и то позавидовали(((( теперь и ребенка некуда деть будет, и муж узнает, и любовник с другой полетит
ПростоБелка• 15 февраля 2021
Ответ дляВсеЧетко
пчелка-труженица
Бабулька• 15 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
но это не значит что вы для Франции в зеленой зоне, вас во Францию не пустят
Неправдиша• 15 февраля 2021
сестра там сейчас, людей почти нет, но не забывайте, что доминикана в красной зоне
Мелочунь• 15 февраля 2021
Вам еще отписать не успели, а вы уже всех облаяли. Загар скрывать как будете? Ну или подружку нужно срочно придумать
Доминикана уже в зеленой зоне, но пока на эту неделю. каждую пятницу обновление. возможно на обратном пути нужно будет сдавать тест по прилету (если Доминикана будет в красной зоне. тест можно сдать в Борисполе также).
есть прямые рейсы из Украины, пусть не супер комфортные чартеры, но прямые рейсы.
СиренаФеоктистовна
• 15 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
Да пожалуйста- любовник за троих заплатит, ему не трудно
ВсеЧетко• 15 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так а вопрос в чем тогда?
СиренаФеоктистовна
• 15 февраля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Так а вопрос в чем тогда?
СТОИТ. ЛИ. ТУДА. ЛЕТЕТЬ. ЗИМОЙ. МОЖЕТ. В ДРУГОЙ СЕЗОН.
ВсеЧетко• 15 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не. Ори. Дорогуша.
СиренаФеоктистовна
• 15 февраля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Не. Ори. Дорогуша.
Удалено администрацией...
ВсеЧетко• 15 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Удалено администрацией...
Да мне и с первого раза все было понятно и сразу написала, что там нормально сейчас. Первый раз летишь что ли и нарадоваться не можешь?
СиренаФеоктистовна
• 15 февраля 2021
Ответ дляВсеЧетко
В Доминикану- впервые, обычно Испания/Кипр/Турция/Мальдивы (из жарких стран). А ты мне что, завидуешь?)))
И ты мне не тыкай, пожалуйста, я тебе не подружка с работы
ВсеЧетко• 15 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Как раз подружек я на вы называю. Так принято у нас на работе. Уважением это называется.
СиренаФеоктистовна
• 15 февраля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Подружек? На вы? Родителей, детей и остальных родственников тоже на вы?
Меня много• 15 февраля 2021
Вообще нам было пофиг, кто вас туда везёт. Но вас видно бомбит от того, кто вы есть на самом деле, вот и вываливаете на людей всю информацию. Держите нервы в кулаке и звезду в трусах, люди не хотят знать ваши половые сложности.
СиренаФеоктистовна
• 15 февраля 2021
Ответ дляМеня много
Просила же: не читать мораль, я обычно таких святош, которые мне говорят, кто я есть, посылаю на три буквы.
люди не хотят знать ваши половые сложности. - ну я биологически женщина, члена между ног, если что, нет, о каких половых сложностях говорите?
Единая страна!• 15 февраля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Есть прямые в Ла Роману и Пунта Кану. Не понимаю автор, зачем лететь с пересадками.
Единая страна!• 15 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Автор, зачем вам Франция, я написала, что есть прямые рейсы из Киева.
Единая страна!• 15 февраля 2021
Ответ дляБабулька
Транзитом с тестом пустят. Не выходя со здания аеропорта.