Люда Людоедова• 15 февраля 2021
Опять у нас адаптивный карантин будет? Сколько можно?
Вот реально, сколько можно? Все эти зоны- крайне относительны. Вот Харьков, допустим, скорее всего окажется в красной зоне, а через 3 недели в жёлтой. То же и с другими городами в плане зон. У нас вон люди ходят с приспущеными масками, и в итоге у нас периодически заболевает за день больше, чем выздоравливает...
Ещё и у сына обучение с дистанционного переходит в очное (НЮУ им. Ярослава Мудрого. С середины октября закрыли на дистанционку, а в марте приспичило открыть, за 3 месяца до конца 1 курса. Л- логика)... В университете же трындец будет с этой короной, ибо людей там учится приличное кол-во
Рекламама• 15 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
у меня муж с короной и что? разве только повод взять больничный и решать свои вопросы
умирают не от короны
Напишете потом(
дЫнька• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну вот статистика гугловская и статистика от МОЗ отличаются. Кому верить? А может у нас больных не 1,3 млн, а, скажем, 14?
У нас люди болели массово ещё в октябре.были в красной зоне.больныца была забита. А сейчас никто тот.не болеет из знакомых.людей в больнице практически нет. Поэтому даже если и у кого то +, то болезнь протекает легко. Сенс паниковать?
Галябалована• 15 февраля 2021
Ответ дляПолБатона
В странах что соблюдают , ничего не меняется
И не изменится так быстро... Пишут, что при теперешнем скорости вакцинации, к доковидному уровню жизни мир сможет вернуться через 7 лет....
Задолбулька• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Пока население не научится соблюдать карантин- увы, да.
Ну так сидите дома всей семьей, Вам кто-то мешает?
Люда Людоедова
• 15 февраля 2021
Ответ длядЫнька
Так может и щас массово болеют, просто тест не все делают (в новостях даже говорят, что число тестов регулярно снижается).
Сенс паниковать? Чтоб в один прекрасный день по заболеваемости не пробили 20 тысяч и в итоге чтоб не ввели обязательную вакцинацию для каждого.
Когда карантин только пришёл на Украину, метро закрыли, общепит закрыли, школы закрыли. Заболеваемость у нас была не больше полуторы сотни за день. Сейчас заболеваемость не меньше 2,5 тыс/день. Школы работают, вузы работают, общепит работает, метро работает, все чихают, кашляют, маски приспускают.
Катастрофа• 15 февраля 2021
Ответ дляРекламама
А гриппа можно не страшиться?или есть разница,умер от гриппа-нормально,значит все.
Но вы же в 2016 дома не сидели и не носили маски! Меньше кушайте лекарства при каждом чихе и не будете умирать!
Звездолётчица• 15 февраля 2021
неужели еще кто-то верит что все закрывают из-за возможности заразиться?:)) Вы посчитайте сколько они денег экономят хотя б на отоплении ВУЗов, школ, садов. Сколько з/п с сэкономлено и сколько ’хороших, прибыльных’ законов удалось пропихнуть за этот период.
Кошка Мурка• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
А чего вы лазите по общепитам и метро в приспущенной маске, чихаете и кашляете?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 15 февраля 2021
Ответ дляРекламама
А во что вы не верите?у меня сейчас 4 родственника с короной.За 2 недели умерло двое знакомых.Во что вы не верите?
Я не верю в то, что карантинные меры помогут. Маски , которые носят месяцами, ограничения в троллейбусе, а метро набитое -цирк да и только.
Люда Людоедова
• 15 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Ммммм, отопление, должно быть, ппц дорогое, стоит примерно столько, сколько стоит содержание нефтяной вышки!
Говорю за свой город. Мб какому-нибудь вузу типа Каразина и выгодно экономить на отоплении, ибо он просто огромный и людей там учится дофига. А так все остальные вузы заработали. На карантине только ХНЭУ, Каразина и НЮУ (последний выходит с марта).
Люда Людоедова
• 15 февраля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Про себя сказали.
Я в общепитах не бываю. Убер Итс выручает
дЫнька• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Если человеку плохо, он не может дышать и т.д...то тест точно сделает.он просто не сможет дома отсидеться. Из прошлой статистики + писали всех кто легко переносил и не очень. Толку от этой статистики? Лучше б статистику с антителами делали. Если, что то у меня вся семья переболела. Муж с полисегментарной пневмонией. С высокой температурой были все. Из 5 человек нюх пропал у 1. Ттт. Без ужасных последствий.но, справедливости ради и с гриппом не всем везёт
. Вот начнут колоть не понятно что, вот тогда можно и ожидать вспышку
Ответ дляЛюда Людоедова
Вот вам стптистика банка крови. Больше чем у 30% доноров обнаружены антитела.
Кошка Мурка• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Про себя сказали.
Тогда откуда знаете, кто там чихает и кашляет?
волосатое стекло• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Варшава вас ждет там такого нет приезжайте.
Кракадэ• 15 февраля 2021
Все маски дадут свои плоды спустя год или два ее ношения! Людям попросту не дают дышать, отсюда будет всплеск хронических болезней дыхания, а те у кого их не приобретут их! Про сердце я вообще молчу, а вы да...думайте про Ковид! Так же удобнее...и маску не снимайте!
+будет огромный % населения, который перестанет выходить на улицу, а простым языком говоря одичает! усугубятся болезни нервной системы!
Звездолётчица• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы не поняли мой посыл. Я к тому, что все-эти ’карантины’ в последнюю очередь направлены на здравоохранения. Кроме отопления есть еще электричество, вода, у детей из школ - завтраки, которые за счет государства должны идти, у детсадовцев - тоже. Оплата государством за льготников и т.д. Карантин - это супер выгодное действие:)
Я в дамках• 15 февраля 2021
Вот я, которая носила везде маску и вся моя семья.год никуда толком не ходим, всех и всего боимся! Минимум - магазин, Аптека! И что мы имеем, ковид у всех , и у детей тоже, и скажем так не очень лёгкая форма! Так что перестаньте нервничать, это все неизбежно!
Ответ дляРекламама
Напишете потом(
Потом у нас было 2 месяца назад. Муж переболел как орви, я и ребенок безсимптомно. Врач тест зажал, больничный мне не дал. Ходила на работу. За свои сдали на антитела. Положительный у всех.
Кошка Мурка• 15 февраля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Уже писали про пять умерших от короны в каждой семье ?
Ещё нет, но только вторая страница.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 февраля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Ещё нет, но только вторая страница.
А. Значит позже зайду. На первой странице уже вся методичка переписана а про пять умерших не нашла
Люда Людоедова
• 15 февраля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...
Кошка Мурка• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Удалено администрацией...
Зачем вы разгоняете эту тему?
Мама Карло• 15 февраля 2021
Ответ дляКракадэ
они уже усугубились
я про нервную систему(
ЖонДуан• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Сидите дома, никто на улицу вас не гонит.
Баррикадница• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Маску одеваю только по крайней необходимости и то в основном носом наружу, за год карантина в пользовании итого маски 3-4 было, летали в Египет, ездили по Украине, зимой дети тусят в ТЦ на коньках и роликах, езжу на работу, муж на удаленке, ходим в гости и сами принимаем гостей. Никто тьфу- тьфу в нашей семье не болел. Так что все эти маски вместе с карантином хе....ня...
Кошка Мурка• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Какую?
Создать тему и спрашивать в ней ’какую?’ это конгениально