Люда Людоедова• 15 февраля 2021
Опять у нас адаптивный карантин будет? Сколько можно?
Вот реально, сколько можно? Все эти зоны- крайне относительны. Вот Харьков, допустим, скорее всего окажется в красной зоне, а через 3 недели в жёлтой. То же и с другими городами в плане зон. У нас вон люди ходят с приспущеными масками, и в итоге у нас периодически заболевает за день больше, чем выздоравливает...
Ещё и у сына обучение с дистанционного переходит в очное (НЮУ им. Ярослава Мудрого. С середины октября закрыли на дистанционку, а в марте приспичило открыть, за 3 месяца до конца 1 курса. Л- логика)... В университете же трындец будет с этой короной, ибо людей там учится приличное кол-во
Простоваля• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Так может и щас массово болеют, просто тест не все делают (в новостях даже говорят, что число тестов регулярно снижается).
Сенс паниковать? Чтоб в один прекрасный день по заболеваемости не пробили 20 тысяч и в итоге чтоб не ввели обязательную вакцинацию для каждого.
Когда карантин только пришёл на Украину, метро закрыли, общепит закрыли, школы закрыли. Заболеваемость у нас была не больше полуторы сотни за день. Сейчас заболеваемость не меньше 2,5 тыс/день. Школы работают, вузы работают, общепит работает, метро работает, все чихают, кашляют, маски приспускают.
так тесты не делают потому, что не болеют, вы этого не понимаете?
Простоваля• 15 февраля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Как все умерли
а почему кто-то должен умирать? муж отлично себя чувствует, сейчас доест и поедет в эпик
Кошка Мурка• 15 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
Да я хз... У троллей обязательно все вымирают семьями.
Простоваля• 15 февраля 2021
Ответ дляКошка Мурка
а, ну это да
Подкустовый выползень• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
где это вузы работают? Сидят второй год дома студенты((((((((((
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Удалено администрацией...
Просто жалоба
Фекла Персиковна• 15 февраля 2021
Ответ дляРекламама
А во что вы не верите?у меня сейчас 4 родственника с короной.За 2 недели умерло двое знакомых.Во что вы не верите?
у меня за все время, умер один пожилой сосед 86 лет, диабет.
болели человек 30, все легко, пару с бронхитом. ВСЕ!
Рекламама• 15 февраля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
А у моего коллеги жена 34 года и ничего не предвещало.У соседа по комнате в общаге моего сына отец 45 лет и брат в очень тяжелом состоянии,лет 25-ти.
Настенные трусы.• 15 февраля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Да, мы в курсе, что иззатакихкакмы
Как радует что на ваш коммент в 5 раз больше лайков, чем автора. Здравомыслящих больше ))
Кошка Мурка• 15 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Народ как-то подрасслабился, понадобилось срочно вытащить старые скрипты. Обычные примитивные политтехнологии.
Люда Людоедова
• 15 февраля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Просто жалоба
Удалено администрацией...