Всех в сад• 15 февраля 2021
Вы добавляете что-то в краску для защиты волос?
У меня есть деньги только на ХЭК от Эстель, но не уверена, что есть эффект.
Всех в сад
• 15 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
ХЭК нормально работает, добавляйте его
Спасибо.
Пирожкиня• 15 февраля 2021
А красмтесь тоже Естель? Может если сменить,то и добавлять ничего не придется?
Всех в сад
• 15 февраля 2021
Ответ дляПирожкиня
да, в основном Эстель, палитра нравится. Еще Ollin, тоже российская
Пирожкиня• 15 февраля 2021
Ответ дляВсех в сад
У профессиональных палитра очень похожа. Мне постель ужасно сушилка волосы, прямо полосой потом отростали,когда перешла на другую . Но я красилась естель Сильвер, может быть она сильная. Волосы портили, а седину закрашивала как любые другие