Пластилин_Колец• 15 февраля 2021
На Занзибаре застряли украинцы
Слышали новость? Люди застряли на Занзибаре. Дети спят на полу. Кого-то в бордель поселили.
Вот такой сервис компании предоставляют за немалые деньги.
Носки на подтяжках• 15 февраля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
+1000, знайома збирає групу, на 7 днів - 2500 євро на одного. Проживання там геть недороге, тому не розумію яка проблема була взяти номер на день - два. Зрозуміло, що хотілося б щоб про все подбав оператор, але ж і думати головою треба
Ну і як Ви це собі теоретично уявляєте: аеропорт від готелів - хтозна-де, транспорту немає, від ТО - ані гу-гу, коли у людей буде можливість відлетіти (а раптом через 2 години?), а туристи поїдуть у ті готелі чекати, коли ТО їм щось повідомить (це якщо у нього буде совість і він раптом вирішить повідомити)?
Тут далеко на в грошах справа. І потрібно, щоб дбав саме ТО (тобто, щоб люди комплексно отримали допомогу і їх можна було за мінімально короткий термін зібрати докупи, а не щоб розгубились по тому Занзібару).
ТочноБудет• 15 февраля 2021
И вот - ’девушка с собачкой’... Не в Китае, так на Занзибаре...
На Занзибаре в Африке застряли почти 200 украинцев: среди них Анастасия Зинченко и глава миграционной службы Максим Соколюк © Источник
Боюсь признаться• 15 февраля 2021
Ответ дляТочноБудет
Вот ведь невезучая дама)))) и 199 человек из-за нее влетели))))
Борисфенка• 15 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Но почему они воды себе купить не могут?
У мене те саме питання, чому вони вимагають від когось воду і їжу, нема за що купити?
ТочноБудет• 15 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
И не говорите))))
Боюсь признаться• 15 февраля 2021
Ответ дляТочноБудет
И не говорите))))
Хоть без собаки была?))))
ТочноБудет• 15 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Хоть без собаки была?))))
Вот этого не знаю)))
Носки на подтяжках• 15 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
А Ви були колись в аеропорту?
Це для розуміння того, де і що можна купити.
Борисфенка• 15 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А Ви були колись в аеропорту?
А вийти з аеропорту не можна? Їх же наче біля борделю поселили, невже ціни на воду такі самі?
Боюсь признаться• 15 февраля 2021
Ответ дляТочноБудет
Вот этого не знаю)))
Без собаки нихто рятувать нэ будэ
бифидобактерияЖоржик• 15 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Одно дело застрять в цивилизованной стране другое в стране третьего мира
Они там застряли не по вине Занзибара, цеце, денге и тд.
А по вине нашего оператора, у которого дерьмовые самолеты. И по его же вине не могут с комфортом организовать время ожидания. Даже за свои деньги.
Застрять во Франкфурте во время забастовки - ничуть не лучше. И тысячи людей сутками жили в терминале, спали на полу и толкались за воду с орешками.
Так бывает. И может случиться где угодно, что джоин ап неоднократно и доказывал.
Носки на подтяжках• 15 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Вийти?
- Люди, ну думайте хоч трохи.
Яке вийти з аеропорту, коли за тобою має приїхати автобус і відвезди ло начебто літака?
- Люди, ну думайте хоч трохи. Яке вийти з аеропорту, коли за тобою має приїхати автобус і відвезди ло начебто літака?
Налетчица Муся• 15 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Вы никогда не летали?
Если произошла задержка рейса, то людей обязаны кормит и поить. Как-то Люфтганза на три часа рейс задержала, выдавали ваучеры на питание.
А если рассуждать так, как вы, то так и будем лохами. Компании зарабатывают на вас, а вы их проблемы своими деньгами должны решать? Пусть поят и кормят и устраивают ночлег за свой счет. Это нормальная практика по всему миру.
Боюсь признаться• 15 февраля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Вы никогда не летали?
Даже те кто не летали никогда знают, что ’Джоин ап’ и ’обязаны’ это несовместимые понятия
бифидобактерияЖоржик• 15 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Вийти?
- Люди, ну думайте хоч трохи.
Диванные критики. Даже про стерильную зону понятия нету.
Не говоря уже про обязательства ТО.
Бабулька• 15 февраля 2021
Выбирать джоин ап и рассчитывать на удачу в Африке не каждому дано - хотели экстрим и получили его.
Как вообще можно джоин ап рассматривать для комфортного и безопасного отдыха?
ZaRaZa• 15 февраля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Вы никогда не летали?
Ну вы ж понимаете, как и те, кто летел, что их обслуживает далеко не Люфтганза, и совсепм не за те деньги, за которые возит Люфтганза.
Борисфенка• 15 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Вийти?
- Люди, ну думайте хоч трохи.
Та хай вони вже в новинах якось визначаться - вони сидять біля літака чи живуть в готелі біля борделю?
А то щось забагато стражденних одночасно з різних приводів ’В готелі антисанітарія, поряд бордель, води нема, їжи нема’. Виникає враження, що у туристів ні копійки нема, вони екскурсія з дитсадка.
Оле Лукойе• 15 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Сжечь ведьму
Вбигудях• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ только за!
Это там где новые спышки Эболы? Блин, ещё к нам её притянут...

муха в кедах• 15 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
У меня не зависть а скорее злорадство а я говорила
не летайте дети в Африку гулять с детьми
Звичайно у вас злорадство.диття сіре, нічого не дарують.секс гівно....
Ви вже своє отримали...
Спасатель Малибу• 15 февраля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А я застряла в Кривом Роге🥲
Чего застряли?
Боюсь признаться• 15 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Сжечь ведьму
Ну я ни на что не намекаю, но если после ее отдыха на Занзибаре начнется эпидемия эболы, то....
Бутылка Кифира• 15 февраля 2021
Ответ дляТочноБудет
Что-то подозрительно
Борисфенка• 15 февраля 2021
Ответ дляБабулька
От і я дивуюся. Люди хотіли Африку - вони її отримали, поживуть життям африканців трохи.
Ще мене дивують альпіністи ’Поліз на вершину, застряг, рятуйте’’. Врятуй себе сам.
Бутылка Кифира• 15 февраля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Вы никогда не летали?
Ну вы сравнили регулярки Люфтганзы и чартеры от Джоина.
Оле Лукойе• 15 февраля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ок самолёты, и это все знают уже много проблем было так чего они удивляются? Это риск дешёвого отдыха
И по мне все же безопаснее во Франкфурте застрять чем в африканской стране где что ни день то переворот, то мусульманские террористы резвиться, то антисанитария
ТочноБудет• 15 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Не знаю, как там насчет Эболы, но вот южноафриканский штамм коронавируса, запросто по стране разнесут...((
Бабулька• 15 февраля 2021
Джоин ап не может нормально организовать 2х часовой перелет в Египет, а решиться лететь с ними минимум 9 часов в Занзибар
Тут уже реально надо быть или очень фартовым или абсолютно безбашенным.