Пластилин_Колец• 15 февраля 2021

На Занзибаре застряли украинцы

Слышали новость? Люди застряли на Занзибаре. Дети спят на полу. Кого-то в бордель поселили.
Вот такой сервис компании предоставляют за немалые деньги.
Оле Лукойе• 15 февраля 2021
Ответ дляБабулька
Выбирать джоин ап и рассчитывать на удачу в Африке не каждому дано - хотели экстрим и получили его.
Как вообще можно джоин ап рассматривать для комфортного и безопасного отдыха?
Да никто не говорит что прям нельзя туда ехать просто нужно учитывать риски особенно если есть дети, и все

Бутылка Кифира• 15 февраля 2021
Ответ дляБабулька
Джоин ап не может нормально организовать 2х часовой перелет в Египет, а решиться лететь с ними минимум 9 часов в Занзибар
Тут уже реально надо быть или очень фартовым или абсолютно безбашенным.
В Египет 4 часа лететь.
Оле Лукойе• 15 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Та хай вони вже в новинах якось визначаться - вони сидять біля літака чи живуть в готелі біля борделю?
А то щось забагато стражденних одночасно з різних приводів ’В готелі антисанітарія, поряд бордель, води нема, їжи нема’. Виникає враження, що у туристів ні копійки нема, вони екскурсія з дитсадка.
Кстати чем им так бордель то помешал?
Зубная фея• 15 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Хоть без собаки была?))))
С женихом))
Оле Лукойе• 15 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
Звичайно у вас злорадство.диття сіре, нічого не дарують.секс гівно....
Ви вже своє отримали...
Не секс ок, но немного позлорадствовать люблю)
Борисфенка• 15 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Кстати чем им так бордель то помешал?
’Обліко морале’. Вони привезли дітей подивитися на слонів чи тигрів, а тут африканські проститутки навколо.
Ще грабіжників бояться, район неблагополучний, пограбують. Але на воду і їжу грошей нема все одно, чого тоді боятися?
ПлюшкамиБалуюсь• 15 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Чего застряли?
Живу тут)))
Оле Лукойе• 15 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Ну я ни на что не намекаю, но если после ее отдыха на Занзибаре начнется эпидемия эболы, то....
А может это не надо ее возвращать?
vihola• 15 февраля 2021
Ответ дляТочноБудет
И вот - ’девушка с собачкой’... Не в Китае, так на Занзибаре...
На Занзибаре в Африке застряли почти 200 украинцев: среди них Анастасия Зинченко и глава миграционной службы Максим Соколюк © Источник https://kr24.com.ua/news/na-zanzibare-v-afrike-zas...
Якби Настя написала про себе на совєтчиці, я б сказала що троль, застрягла в Ухані, потім замутила зі спасителем-високопосадовцем, потім разом з ним застрягла на Занзібарі. Може це друга Юля Володимирівна підростає. Берегиня. І в вогні не горить і в воді не тоне.

Оле Лукойе• 15 февраля 2021
Ответ дляБабулька
Но им при этом надо сочувствовать
Борисфенка• 15 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Но им при этом надо сочувствовать
В карантин їх треба посадити, бо біля борделів вже тої Еболи нахапалися, нам ще завезуть.
ЧукИГеки• 15 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Без собаки нихто рятувать нэ будэ
Бабулька• 15 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Так и я о том же. Выбирать нормально туроператора для начала.
Флюорография гуся• 15 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
не оператор а принимающая сторона
у них нет отработанной схемы
скоро будет
как раз таки за это туроператор отвечает
Флюорография гуся• 15 февраля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Денег хатает ,пускай ищут отель,я моря даже не видела
мне их не жаль ,для меня буржуи
фу на вас
ТочноБудет• 15 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Насчет карантина согласна, только не самоизоляция, как у нас в стране, а именно карантин - как, например, сейчас сделали в Великобритании... Но наш Зе, к сожалению не Джонсон, поэтому не предпримет ничего...((
Боюсь признаться• 15 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Кстати чем им так бордель то помешал?
На воду у мужиков денег нет,а на африканских проституток есть
Борисфенка• 15 февраля 2021
Ответ дляТочноБудет
А як зробили у Великобританії?
бифидобактерияЖоржик• 15 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Ок самолёты, и это все знают уже много проблем было так чего они удивляются? Это риск дешёвого отдыха
И по мне все же безопаснее во Франкфурте застрять чем в африканской стране где что ни день то переворот, то мусульманские террористы резвиться, то антисанитария
Откуда инфа, что это было дёшево? И главное, при чем здесь подсчеты их денег? «Могли бы и купить», «могли бы и поселиться»... Я не обсуждаю их выбор страны отдыха(и не осуждаю), я обсуждаю причины, по которым они не могут воспользоваться своими деньгами. До многих не доходит, ЧТО именно не так.

ТочноБудет• 15 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
А як зробили у Великобританії?
Путешественники, прибывающие в Англию из стран ’красного списка’, должны будут платить за свою обязательную самоизоляцию в гостиницах, а за ложь о стране путешествия им грозит до 10 лет лишения свободы.
Как пишет ’Европейская правда’ со ссылкой на ВВС, об этом объявил министр здравоохранения Мэтт Хэнкок.
Новые правила предлагают задействовать с понедельника, 15 февраля. Они будут касаться резидентов Великобритании и Ирландии, которые возвращаются из 33 стран ’красного списка’ по ситуации с коронавирусом. Нерезидентам Соединенного Королевства въезд из этих стран вовсе запрещен.
Путешественники должны будут уплатить 1750 фунтов за пребывание в отеле на самоизоляции по прибытии в течение 10 дней. Эта сумма включает расходы на проживание, трансфер и тестирование.
За нарушение самоизоляции грозит штраф в размере до 10 000 фунтов стерлингов.
Тем, кто в анкете неправильно укажет страну, из которой возвращается, грозит тюремный срок до 10 лет лишения свободы.
Мэтт Хэнкок отметил, что для программы самоизоляции достигли договоренности с 16 отелями, которые могут предоставить 4600 комнат.
Новые правила предусматривают два теста на коронавирус - на второй и восьмой день десятидневной самоизоляции.
За несдачу теста перед посадкой на рейс (требование об этом действует уже сейчас), грозит штраф в 1000 фунтов стерлингов, 2000 - за избежание второго обязательного теста, и от 5000 - за нарушение требования о самоизоляции в отеле. Зарезервировать себе комнату в определенных отелях нужно будет самостоятельно заранее.
При этом авиакомпании должны будут проверять, что пассажиры знают о правилах.
В Шотландии, Уэльсе и Северной Ирландии тоже ожидается введение более строгих правил, но они могут отличаться.
https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2021/0...
Борисфенка• 15 февраля 2021
Ответ дляТочноБудет
Та ну, це фантастика, якщо у них навіть на воду нема грошей, хто там буде платити за самоізоляції. Залишаться в Африці.
Флюорография гуся• 15 февраля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Ну вы сравнили регулярки Люфтганзы и чартеры от Джоина.
правила для всех одинаковые
ТочноБудет• 15 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Ну так Британия старается изо всех сил, уменьшить количество вирусоносителей и даже, возможно, школы, которые были закрыты с 20 декабря прошлого года, откроют с 8-го марта... А Украине на все начхать, будуть корректировать статистику и рапортовать, что у нас все ’ок’...((
дама_из_декрета• 15 февраля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
мне их не жаль ,для меня буржуи
полагаю, что так же в свое время обыватели не сочуствовали Титанику, полагая, что потонули буржуи... правда жизни..
Бутылка Кифира• 15 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
правила для всех одинаковые
Нет, не одиноковые, за задержки регулярки больше чем на 4 часа, можно получить денежную компенсацию, за задержку чартеры, только если задержали свыше, чем на сутки.
vihola• 15 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Чому це? Ми подивились кіно і навіть сплакнули за Лео.
ZaRaZa• 15 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Неудачная аналогия как раз на Титанике самых богатых спасли по максимуму женщин и детей, там только мужчины остались, а 3 класс погибли практически все. Если что я сочувствую всем без исключения.
Борисфенка• 15 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Нам дуже жаль мамок, діти яких сплять на підлозі, а чоловіки нездатні купити їм води, бо залишили всі гроші у борделі.
Оле Лукойе• 15 февраля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так именно их выбор оператора страны и определил их проблемы сейчас
Джоин дешёвый относительно
Девальвация• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ только за!
Это там где новые спышки Эболы? Блин, ещё к нам её притянут...
в Гвинее