Пластилин_Колец• 15 февраля 2021
На Занзибаре застряли украинцы
Слышали новость? Люди застряли на Занзибаре. Дети спят на полу. Кого-то в бордель поселили.
Вот такой сервис компании предоставляют за немалые деньги.
Оле Лукойе• 15 февраля 2021
Ответ дляТочноБудет
Путешественники, прибывающие в Англию из стран ’красного списка’, должны будут платить за свою обязательную самоизоляцию в гостиницах, а за ложь о стране путешествия им грозит до 10 лет лишения свободы.
Как пишет ’Европейская правда’ со ссылкой на ВВС, об этом объявил министр здравоохранения Мэтт Хэнкок.
Новые правила предлагают задействовать с понедельника, 15 февраля. Они будут касаться резидентов Великобритании и Ирландии, которые возвращаются из 33 стран ’красного списка’ по ситуации с коронавирусом. Нерезидентам Соединенного Королевства въезд из этих стран вовсе запрещен.
Путешественники должны будут уплатить 1750 фунтов за пребывание в отеле на самоизоляции по прибытии в течение 10 дней. Эта сумма включает расходы на проживание, трансфер и тестирование.
За нарушение самоизоляции грозит штраф в размере до 10 000 фунтов стерлингов.
Тем, кто в анкете неправильно укажет страну, из которой возвращается, грозит тюремный срок до 10 лет лишения свободы.
Мэтт Хэнкок отметил, что для программы самоизоляции достигли договоренности с 16 отелями, которые могут предоставить 4600 комнат.
Новые правила предусматривают два теста на коронавирус - на второй и восьмой день десятидневной самоизоляции.
За несдачу теста перед посадкой на рейс (требование об этом действует уже сейчас), грозит штраф в 1000 фунтов стерлингов, 2000 - за избежание второго обязательного теста, и от 5000 - за нарушение требования о самоизоляции в отеле. Зарезервировать себе комнату в определенных отелях нужно будет самостоятельно заранее.
При этом авиакомпании должны будут проверять, что пассажиры знают о правилах.
В Шотландии, Уэльсе и Северной Ирландии тоже ожидается введение более строгих правил, но они могут отличаться.
Чебуратор• 15 февраля 2021
Ответ для vihola
Якби Настя написала про себе на совєтчиці, я б сказала що троль, застрягла в Ухані, потім замутила зі спасителем-високопосадовцем, потім разом з ним застрягла на Занзібарі. Може це друга Юля Володимирівна підростає. Берегиня. І в вогні не горить і в воді не тоне.
Просто шльОндра эта Настя.
Неплохо так устроилась благодаря связи с женатиком-министром.
Ягодка опять• 15 февраля 2021
Ответ дляТочноБудет
И вот - ’девушка с собачкой’... Не в Китае, так на Занзибаре...
На Занзибаре в Африке застряли почти 200 украинцев: среди них Анастасия Зинченко и глава миграционной службы Максим Соколюк © Источник
Опять, ну это уже смешно, просто
пышка_мышка• 15 февраля 2021
Ответ для vihola
Может, благодаря ей и разогнали эту тему)) Вот же ж ’звезда’-потеряха.
бифидобактерияЖоржик• 15 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Так именно их выбор оператора страны и определил их проблемы сейчас
Джоин дешёвый относительно
Это миф, дешевизна Джоина.
В остальном, устала повторяться.
Партизанка• 15 февраля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Денег хатает ,пускай ищут отель,я моря даже не видела
мне их не жаль ,для меня буржуи
Так это ваши проблемы ! У злобных и завистливых никогда ничего хорошего нет
Партизанка• 15 февраля 2021
Ответ дляElani
так им и надо ... чего кататься на Занзибар в такое время
знали куда ехали и что может быть
может хоть так мозги работать начнут
знали куда ехали и что может быть
может хоть так мозги работать начнут
Вот вы будете в такой же ситуации и все прочувствуете на своей шкуре
Партизанка• 15 февраля 2021
Ответ дляElani
Удалено администрацией...
Людям эта хрень уже надоела.А вы
лучше сидите дома и на улицу не выходите,а то покусаете и заразить можете
ТеодорБастард• 15 февраля 2021
Ответ дляElani
Удалено администрацией...
Можно сколько угодно взывать к ответственности туристов, но согласитесь, что люди не хотели никаких проблем. Ни себе ни другим. Они полетели с лицензированным туроператором в абсолютно легальный тур в безопасные отели, за пределы которых им и выходить то по сути не надо было. Они чисто теоретически могут и без гроша в кармане лететь, да. Потому что летят на оллинклюзив с трансфером и страховкой. Они не сделали ничего плохого, чтобы получать такой негатив
Оле Лукойе• 15 февраля 2021
Ответ дляТеодорБастард
Они знают в какой стране живут куда едут и м кем так что надо быть умнее. Вон даже притча в библии есть про это
ТеодорБастард• 15 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
С такой точки зрения можно оправдать любую дичь
- зарезали на улице средь бела дня? Ну сами виноваты, чего шляетесь, дома вам не сидится
- Угнали машину с охраняемой парковки? И поделом вам, нефиг жировать, пока остальные на троллейбусе ездят
И так далее. Это ненормально, ребята!
Оле Лукойе• 15 февраля 2021
Ответ дляТеодорБастард
И так далее. Это ненормально, ребята!
Не все но некоторое предусмотреть можно
Жена сына• 15 февраля 2021
Ответ для vihola
Це ж не дешевий напрямок. Хіба нема вже грошей на готель. За останні літають? Навіть якщо з ними вчинили неправильно, треба дітей на підлогу вкладати?
Важко якісь щирі співчуття з себе витиснути. Це майже як новина «на Евересті знову загинули туристи». А вони типу не знали куди пхаються, тим більше, з дітьми.
Тут питання не завжди в грошах. Ми так на 12 годин зависли були, то нам ледь не кожну годину казали що ми ось за годину таки летим. Тобто ти мусиш сидіти і чекати під гейтом, а рейс все переносять і переносять.
ТеодорБастард• 15 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Не все но некоторое предусмотреть можно
Ну конечно. Почему бы не предусмотреть, что ты выйдешь за кефирчиком а тебя наркоман ножом пырнет. Сама дура виновата. Можно и без кефирчика жить без проблем
Оле Лукойе• 15 февраля 2021
Ответ дляТеодорБастард
Это не тот случай. проблемность джоина все знают, ещё и страна не самая благополучная и рейс длительный
Боюсь признаться• 15 февраля 2021
Ответ дляПартизанка
Людям эта хрень уже надоела.А вы
Так они и сидят по домам. А те кому надоело сидят на Занзибаре у борделя.
Мост_Устал• 15 февраля 2021
Ответ дляПартизанка
А вот и Настя в тему зашла) Собственной персоной!
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Они там застряли не по вине Занзибара, цеце, денге и тд.
А по вине нашего оператора, у которого дерьмовые самолеты. И по его же вине не могут с комфортом организовать время ожидания. Даже за свои деньги.
Застрять во Франкфурте во время забастовки - ничуть не лучше. И тысячи людей сутками жили в терминале, спали на полу и толкались за воду с орешками.
Так бывает. И может случиться где угодно, что джоин ап неоднократно и доказывал.
адекватно.
Покорительная• 15 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Длительный перелет - это что то плохое? Нет. Это нормально. Неблагополучная страна? Почему тогда туда разрешают туристические путевки? Туроператор дерьмо? Почему его не лишили лицензии? Вопросы не к гражданам. А к государству.
Железобетон• 15 февраля 2021
Ответ дляПугачиха
Странные рассуждения,обычно от тех,кто дальше своего города не выезжал. Это не отдых для олигархов,люди выделяют некую сумму и почему они должны тратится дополнительно? Тогда какая ответсвенность туропетатора и перевозчика,если самим нужно все оплатить ?
Вообще люди странные, зачем умножать проблемы в карантин. У меня дочь улетела в Доминикану, она в красной зоне, в конце недели возвращается, будет сдавать тест, боится, что придется сидеть на карантине ей и мужу, много денег на зарплате потеряют и т.д., мне вот только непонятно, зачем было в карантин ехать, зачем этот риск. Перелет чартерный, похода ужасная, тоже возможно где-то застрять на пару дней, люди совсем без головы.
Ашотакова)))• 15 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка

...просто так прохожий, парень чернокожий!)
Неа. Это Меладзе
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 февраля 2021
Ответ дляПугачиха
На полу спят дети не туроператора и не перевозчика. Так что можно и потратиться.
Кошечка-муркошечка• 15 февраля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
мне их не жаль ,для меня буржуи
Офигеть
Работать не пробовали?
Ошеламиссимо• 15 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Им все должны
Но-но, там Настя с собачкой, ой, с министром
Кошечка-муркошечка• 15 февраля 2021
Ответ дляТочноБудет
Блин, вот кто виноват. Дама с собачкой...
Госпожа_тамагочи• 15 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Доминикана уже в зелёной зоне опять