Проня_Прокоповна• 15 февраля 2021

бросил меня вчера на сьемной квартире без денег...

вчера поругались, он оставил меня одну на сьемной квартире без копейки..я без работы, не знаю что мне делать
автор Проня_Прокоповна • 15 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Холодные звонки, да есть такое, не самая весёлая работа мира. Но ведь вы могли потерпеть больше месяца и был бы опыт.
А почему не хотите сейчас найти что-то подобное удалённо? Только не холодные звонки, а наоборот, когда вам звонят по товару?
так я ж вам говорю там просто пересидеть не получалось, они требовали чтоб был план продаж. а что я сделаю что такую фигню никто не хочет покупать..

Гидроусилитель руля• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
мне официально не подходит
Ааа, тогда сиделка? Такое есть и с проживанием, и оплату можно по дням договориться еще народ часто ищет нянь забирать со школы, просто погулять с коляской или ребенком, но за такое не много платят. Или пройтись по ближайшим магазинчикам-парикмахерским, я вижу часто висит объявления требуется уборщица, можете получиться по дням тоже оплату попросить.
Пропеллер на 6 персон• 15 февраля 2021
Ответ дляУдачная
Неа, местных букетом не заткнуть. Вы вчера про 7 галимых роз не читали?
Читала конечно Одна роза 70-100грн
Оябунчик• 15 февраля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Моему ребёнку было 4 месяца, а он уехал за оставшимися вещами к маме и пропал. Ребёнок на ГВ, а я два дня ела овсянку, залитую горячей водой с крана. Как у меня молоко не пропало? Я его маме позвонила, думала беда, а она на меня наорала, что дай ему отдохнуть, но правда на следующий день ВЕЧЕРОМ она мне привезла покушать. Это было в 2000 году, телефон был стационарный у соседей, мы только въехали на съем и мне в 20 лет было стыдно кричать ей в трубку, стыдно перед незнакомыми людьми. Денег не было, все ушло на съем, у меня в том городе не было никого. Через 7 лет я с ним развелась, жалею, что не через месяц после свадьбы.
Почему горячей водой из крана? Не было ни чайника, ни кастрюли воду вскипятить?
Оябунчик• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
наверное такая работа
Хорошая работа, люди по 7-10 лет работают, кто-то и 15.
Добрый Жук• 15 февраля 2021
Из ваших всех ответов, автор, видно, что вы ищете не способ разрешить эту проблему, а отмазки. Идти на работу отмазка - денег нет на проезд. Одолжить денег на проезд опять отмазка - денег нет отдавать и т.д.
Берете карту приват или монобанк, снимаете себе 1000 грн на проезд и хлеб и активно ищете работу. Не крутите носом. Устроились, получили зп, закрыли кредит
Цикавенная• 15 февраля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
вы заехали в квартиру без газплиты или какой либо плиты?
не надо прихрамывать на обе ноги для драматичности...
Цикавенная• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
если зарплата 10 тыс это поверьте чуть лине катастрофа
это же надо как пуховик и сапоги одновременно выбыли из строя))
Цикавенная• 15 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Нянечкой в ближайший сад в нашей доступности, такие вакансии всегда есть, трудоустройство официально, еще и покормят на кухне,и за деньги можно ребенка домой отвести, погулять по дороге, такое тоже всегда востребовано.
вы хотели бы чтобы в садике работала такая мадам,без санкнижки,хоть один час?

personality• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
где прям щас найти?
Ломбард ?
Гидроусилитель руля• 15 февраля 2021
Ответ дляЦикавенная
Эм, я всю тему не читала, поэтому даже не знаю что и ответить
На морозе• 15 февраля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
так непонятно что Вы кушали?
ну раз привезла она , а дальше как ?
Цикавенная• 15 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
вы советуете человеку,который совсем без денег, выйти на работу в детсад.
кем?разве что дворником и то ,думаю, к детям на территорию даже не допустят.
а темка смешная.почитайте.
Гидроусилитель руля• 15 февраля 2021
Ответ дляЦикавенная
а темка смешная.почитайте.
)) тему почитаю, а без денег можно остаться легко , я по молодости могла всю зп на туфли спустить, потом на овсяные с яблоками жила, эх молодость но жилье у меня было свое, и деньги на проезд и эконом еду были всегда
Цикавенная• 15 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
знаю,знаю...тоже золото всё в ломбарде лежало,потому что сапоги стоили 2 мес зп))
Виолала• 15 февраля 2021
Вон в соседне теме тоже на съеме- так та хоть работает, но зато зарплату мужику отдает. Что ж вас горемычных так много.
Телефон Рубика• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
ну не скажите. 200 дол мне хватит чтобы первое время продержатся на работе до первой зарплаты. а что те 150 грн что мне тут предлагают еще и почки отморозить потом
уборка 2-х квартир вам подойдет? могу предложить
Лукава_Кiшка• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
а чем отдавать?
Так вы ж на работу устроитесь. Или как?
elenka021• 15 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
О, у меня знакомый такой есть, уже лет шесть не работает и у него одна отмазка - нет денег, чтоб поехать на собеседование)
А как он живет? Вернее за что?

Лукава_Кiшка• 15 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
давайте по делу
Как это и есть по делу?
elenka021• 15 февраля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Автор, вот Вам и шанс работать
Жена офицера• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
мне сейчас кажется что замерзнуть и умереть не такой уж и плохой вариант
Вперёд!че вы тут ноете и ищите кучу причин,чтобы не работать???вы вчера родились и не знаете,что чтобы деньги были их нужно заработать?что никто вам не скажет-идите на первый этаж,там за почтовым ящиком каждре утро 1000грн появляется-они ваши??че за бред вы тут несете?
Лукава_Кiшка• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
а что мне с той работы как я буду туда ездить если у меня денег нет на проезд
Так вы б с этого начали.
Карту б бросили, поплакались...
мож какая сердобольная дура и денег бы вам подкинула.
Лукава_Кiшка• 15 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
жил за свет родителей, мужа
прям новость что ли
Так а муж куда делся?
Лукава_Кiшка• 15 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
Вы знаете сколько там учить надо всего?
у меня знакомый работал в эльдорадо, в ватсане
принес показал что должен выучить , а там папка 10см листом
ужасно
https://youtube.com/watch?v=Xn9Jxa0My18&feature=sh...
Лукава_Кiшка• 15 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
Вы знаете сколько там учить надо всего?
ужасно
Блин не та ссылка
Осторожная• 15 февраля 2021
Ответ дляСарафанное радио
работу искать) что делать
странный вопрос
Не для этого квиточку пестила
Осторожная• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
как без денег искать работу ?
пральна что бы купить что то ненужное надо продать что то ненужное
Осторожная• 15 февраля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вы что бесплатно ему давали????
жлоб и мелкописечник
Пасти Ла• 15 февраля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
К чему Ваш сарказм? Вы не в курсе, что в ЦЗ только по прописке?
Нет, не по прописке. В любомигоде можно стать на учет