Проня_Прокоповна• 15 февраля 2021
бросил меня вчера на сьемной квартире без денег...
вчера поругались, он оставил меня одну на сьемной квартире без копейки..я без работы, не знаю что мне делать
Цикавенная• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
а вы читать не научились, только оскорблять?человек приходит и в тупую говорит что никогда в жизни вообще не работал за 37 лет. кому такое понравится, от нее и бегут как от чумы. я ей предлагала соврать-сказать что касиром нет опыта а раньше работала уборщицей, курьером и т.д.
’ну если вы реально готовы работать кассиром можно и соврать.’
чья это фраза?
и не вам давать другим советы,если сами малоуспешны.
оскорбились то на что?хоть напишите,а то мне не понятно.
чья это фраза?
Леплю из пластилина• 15 февраля 2021
Тю, возрадуйтесь! Бывали случаи, когда беременную на внушительном сроке на съемной квартире оставляли. А тут - чемоданчик с платюшками собрала и к маме.
Удачная• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
значит у вас были закрыты все глобальные проблемы-а мне нужно было и пуховик купить и сапоги, потому что прошлогодние уже в хлам
Вы считаете пуховик и сапоги это глобальные проблемы?
Аристократка-тунеядка• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
вообщето всезде платят наперед последний месяц и текущий
Так он только начал жить с вами и уже сбежал, если платят за первый и последний, то выходит и пару дней, бедняга, не выдержал?
Пропеллер на 6 персон• 15 февраля 2021
Ответ дляУдачная
Вчера у многих женщин случилась массовая истерия. Что будет 8 марта? Представить страшно.
Так цены подняли на букеты,осенью дешевле раз пять Не все мужики готовы тратиться на то что засохнет завтра Вот и массовая истерия
Удачная• 15 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Неа, местных букетом не заткнуть. Вы вчера про 7 галимых роз не читали?
Секс-Бомба• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
может найдется какой то мужчина сердобольный на первое время. может бывшим любовников попрозваниваю с акцией
Вау
Секс-Бомба• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
смейтесь смейтесь...искренне желаю чтоб и с вами такое приключилось
Я смотрю что вы всем искренне желаете дерьма. Ваши речи вам на плечи. Вопрос такой, вы слышали такое слово ’ТЕРПЕНИЕ’? Или пока не попадалось оно вам по жизни? Посмотрите в словаре, что это такое. Вас не Юля зовут, случайно?
Рассказница• 15 февраля 2021
Ответ дляУдачная
Так они реально страшные и замороженные, некомильфо такие дарить.
Скомуниздила• 15 февраля 2021
автор без такси на работу и на собеседование не поедет))) не старайтесь))
Секс-Бомба• 15 февраля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Уже автор карту давала, куда деньги высылать?!
Нет, пока только всех послала, страдалица
Оябунчик• 15 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
О, у меня знакомый такой есть, уже лет шесть не работает и у него одна отмазка - нет денег, чтоб поехать на собеседование)
Муж мужика взял на работу, у него 5 детей. В первы1 же день вечером приходит и просит аванс, говорит, что нет ни копейки, на работу пешком пришёл. Дали ему, конечно. Думаете, он долго проработал? И месяца не было!
Оябунчик• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
ну а реально если нет. я вот помню когда то был период пол года искала работу-на проезд денег ушло немеряно. и потом помню устроилась, мне не подошло я через месяц ушла так еще месяц зарплату выбивала...вот так работай на ФОП..Сейчас действительно простым людям очень сложно
Вижу, вы не сильно трудолюбивая
Кюветчица• 15 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Ну этот такой же. Иногда какие-то подработки возле дома находит, но недолго работает.
Доктор Хаос• 15 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Моему ребёнку было 4 месяца, а он уехал за оставшимися вещами к маме и пропал. Ребёнок на ГВ, а я два дня ела овсянку, залитую горячей водой с крана. Как у меня молоко не пропало? Я его маме позвонила, думала беда, а она на меня наорала, что дай ему отдохнуть, но правда на следующий день ВЕЧЕРОМ она мне привезла покушать. Это было в 2000 году, телефон был стационарный у соседей, мы только въехали на съем и мне в 20 лет было стыдно кричать ей в трубку, стыдно перед незнакомыми людьми. Денег не было, все ушло на съем, у меня в том городе не было никого. Через 7 лет я с ним развелась, жалею, что не через месяц после свадьбы.
Проня_Прокоповна
• 15 февраля 2021
Ответ дляЦикавенная
чья это фраза?
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• 15 февраля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Один вопрос, а вскипятить воду? Не чем было?
Проня_Прокоповна
• 15 февраля 2021
Ответ дляУдачная
если зарплата 10 тыс это поверьте чуть лине катастрофа
Проня_Прокоповна
• 15 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
только вам желаю
Секс-Бомба• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
только вам желаю
Да нет вы тут всех послали
Вот объясните, ЧТО было не так на работе, которую вы пол года искали, что именно вам не подошло?
Секс-Бомба• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Гидроусилитель руля• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
а что мне с той работы как я буду туда ездить если у меня денег нет на проезд
Нянечкой в ближайший сад в нашей доступности, такие вакансии всегда есть, трудоустройство официально, еще и покормят на кухне,и за деньги можно ребенка домой отвести, погулять по дороге, такое тоже всегда востребовано.
Проня_Прокоповна
• 15 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
наверное такая работа
Проня_Прокоповна
• 15 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Да нет вы тут всех послали
конкретно там мне не предупредили что нужно было обзванивать надоедать людям и предлагать им их ’уникальную продукцию’ которая нахрен никому не сдалась...а с меня требовали выполнение плана..и плюс посадили меня в помещение без света ..хотя первую неделю посадили специально на хорошее место..но оказалсь это было место сотрудника ушедшего в отпуск..а потом в коморку перевели..ну и про зарплату врали но это почти все врут
Проня_Прокоповна
• 15 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
мне официально не подходит
Секс-Бомба• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Холодные звонки, да есть такое, не самая весёлая работа мира. Но ведь вы могли потерпеть больше месяца и был бы опыт.
А почему не хотите сейчас найти что-то подобное удалённо? Только не холодные звонки, а наоборот, когда вам звонят по товару?
Оябунчик• 15 февраля 2021
Ответ дляУдачная
А почему вы нигде не работали до 37 лет?
Видимо, в замуже сидела