Проня_Прокоповна• 15 февраля 2021

бросил меня вчера на сьемной квартире без денег...

вчера поругались, он оставил меня одну на сьемной квартире без копейки..я без работы, не знаю что мне делать
Кюветчица• 15 февраля 2021
Ответ дляelenka021
А как он живет? Вернее за что?
Сдает две комнаты в своей квартире. Точнее в квартире мамы, пока не там нет

Гербалайф и Ко• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
фу какая вы мерзкая..разгребайте сами свой снег, может хоть жирок с боков спадет и геморрой рассосется
Мерзейшее существо!
Слава Богу мужик сбежал
Бесконечность-не предел• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
конкретно там мне не предупредили что нужно было обзванивать надоедать людям и предлагать им их ’уникальную продукцию’ которая нахрен никому не сдалась...а с меня требовали выполнение плана..и плюс посадили меня в помещение без света ..хотя первую неделю посадили специально на хорошее место..но оказалсь это было место сотрудника ушедшего в отпуск..а потом в коморку перевели..ну и про зарплату врали но это почти все врут
Ну так Вы сами ищите работу без оформления, а обычно это шарашкина контора
Матрёна• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
а чем отдавать?
В монобанку біля 2х місяців без відсотків. За цей час роботу не знайдете?
Матрёна• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
150 грн это не деньги..отморозить почти чтоб купить мяса на ужин?
Пздц. Я свою відкопувала 2 рази. Перший раз по сам дах засипало. Чуть більше години, яке відморозити, та з мене пара йшла. А потім ми разом сніг відгортали ще годину точно. Ніхто нічого не відморозив і не вмер.
Шумелка Мышь• 15 февраля 2021
Ответ дляМатрёна
бо воно так хоче робити як голодний срати
краще пииз --ю торговати воно як само писало
Сижуревувшоке• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
как без денег искать работу ?
Денег вам переслать?
Добро с Кулаками• 16 февраля 2021
Сначала, вспомнила ситуацию, когда я, как дура, поехала в другой город, сняла квартиру, кавалер оказался ужас, я и ушла, оставив его в сьемной квартире)
А по теме. Почитала я ответы автора. Большие требования и претензии. И, впечатление, что из катеогрий ’вседолжны, ачетакова’. И, создается впечатление, что это не первая и не последняя такая ситуация)
все советы, что можно было дать, автору даны. Но не подходит. Значит, не все так плохо
Матрёна• 16 февраля 2021
Ответ дляШумелка Мышь

Доктор Хаос• 16 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Один вопрос, а вскипятить воду? Не чем было?
Естественно, было бы в чем я бы вскипятила. Я не помню почему не кипятила воду, но скорее всего не в чем было, может коробка с посудой ещё не была привезена, может я не догадалась включить финтиль на газовой плите, но вода в кране была горячая и в банке овсянку и заварила. Меня убивал факт, что как так он нас бросил, ну как можно бросить меня и младенца?
Xвостокрутелка• 16 февраля 2021
Искать другого лоха. Либо если быстро, то на укргоу подайте объявление: ’приглашу мужчину в гости для приятного времяпровождения. Место есть. За вознаграждение. Без вмешательства в личное’
ЭтаваНиМожетБыть• 16 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
Какого класса машину предпочитаете? S подойдет? Цветы, шарики, красная дорожка?
Оркестр еще обязательно и пионэров с цветами))))
ЭтаваНиМожетБыть• 16 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Ой мовчіть, зараз ще скаже, що ви їй лижні штани повинні з кур´єром прислати.
И фуфайку с треухом )))))