Проня_Прокоповна• 15 февраля 2021

бросил меня вчера на сьемной квартире без денег...

вчера поругались, он оставил меня одну на сьемной квартире без копейки..я без работы, не знаю что мне делать
Цикавенная• 15 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
ну так они собаку съели давно
а теперь косятся в сторону покупателей...))

Просто каралева• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
как без денег искать работу ?
А что, нынче за трудоустройство платить везде надо? Как раз когда денег нет и работы, работу искать - самое то.
Секс-Бомба• 15 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
О, у меня знакомый такой есть, уже лет шесть не работает и у него одна отмазка - нет денег, чтоб поехать на собеседование)
Такие бывают
Как он 6 лет живёт, за чей счёт?
Цикавенная• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
ну если вы реально готовы работать кассиром можно и соврать. что там такого. никто проверять не будет и требований там нет никаких. просто всех пугает что вы не работали до 37 лет. такое лучше не говорить. можно же сказать что работали курьером уборщицей.
вы видели когда нибудь кассовый аппарат?
или считаете что на нём и обезьяна сможет работать?
кассовую ленту заправите,отчет в конце дня снимите и отправите в налоговую?
Секс-Бомба• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
вы знаете это так навалилось все сразу. были траты как раз перед этим крупные...если б знал гдеупадешь соломку бы подстелили. оно всегда так
Продайте
автор Проня_Прокоповна • 15 февраля 2021
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
ну а реально если нет. я вот помню когда то был период пол года искала работу-на проезд денег ушло немеряно. и потом помню устроилась, мне не подошло я через месяц ушла так еще месяц зарплату выбивала...вот так работай на ФОП..Сейчас действительно простым людям очень сложно
Вы не простой человек, вы странный человек, искали пол года и за месяц не подошло, это надо уметь ((((
Ответ дляСекс-Бомба
смейтесь смейтесь...искренне желаю чтоб и с вами такое приключилось
Цикавенная• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Удалено администрацией...
так инвалиды знакомы с кассовым аппаратом.не психичским же заболеванием больны в отличии от...
а вы сходите и соврите что работали кассиром-тогда в течении 15 минут, с барабанным боем, вылетите оттуда))))

Секс-Бомба• 15 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
ходила в Сильпо и АТБ послали и поржали с меня
сказали Вы чмуриха в свои 37 лет нигде не работали и нет образования
пошла вон смеясь в лицо
Ну если вы серьёзно, тогда во всякие сервиса по типу уборок
Аристократка-тунеядка• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
сьехать понятное дело. но она еще на 2 месяца оплачена
Ещё скажите ваш алень оплатил наперёд два месяца и бросил, а-ха-ха
Кто наперёд оплачивает

Ваша тема на покалядовать

Без лоха жизнь плоха
Помидорина• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Каждый кузнец своего счастья. Куйте своё.
На морозе• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
я вас может удивлю но куча работодателей только рады будут не оформлять сотрудников. у нас на прошлой работе половина таких было-бегали от алиментов
Так и бм бегает с новой женой и новым ребенком))
Я инженер, меряю от 1• 15 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Прямо в то место откуда?
Секс-Бомба• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
а у нас сейчас есть заводы и фабрики?

Ну а вообще респект, классный тролль
СКИБИДЫШь• 15 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
ехать туда откуда вы родились
В Пи..@у?
На морозе• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Пузатая хата, АТБ - с руками оторвут
А мед карту как сделать?
Ответ дляЦикавенная
а вы читать не научились, только оскорблять?человек приходит и в тупую говорит что никогда в жизни вообще не работал за 37 лет. кому такое понравится, от нее и бегут как от чумы. я ей предлагала соврать-сказать что касиром нет опыта а раньше работала уборщицей, курьером и т.д.
Ответ дляАристократка-тунеядка
Кто наперёд оплачивает

Ваша тема на покалядовать

Без лоха жизнь плоха
вообщето всезде платят наперед последний месяц и текущий

Секс-Бомба• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
не передивайте так, у меня карточки банковские арестованы за долги
Вы всю жизнь не работали? Сколько вам лет?)
Ответ дляСекс-Бомба
это не про меня. это женщина в моей теме писала что не может найти работу потому как нигде не работала и от нее шарашаются . ей 36 лет
Я инженер, меряю от 1• 15 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
А мед карту как сделать?
Там есть человек, который делает. В счёт зарплаты. Или вы думаете, что они все медосмотр проходят?) Не надейтесь
Цикавенная• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
смотрю там. но пока ничего путного не словила- то курьером за 50 грн, то листовкина морозе раздавать за 150 грн
начните хоть с чего нибудь.а то вам то мороз, то денег мало))
Кюветчица• 15 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Такие бывают
Как он 6 лет живёт, за чей счёт?
У него 3-х комнатная квартира, которую ему мама оставила, пока она в другой стране. Вот от и сдает 2 комнаты.
Я инженер, меряю от 1• 15 февраля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А ві, смотрю, знатная труженица))))) віше правильно написали: ищите шею, на которую сможете залезть)))
Ответ дляКюветчица
а..так ему можно жить. что вы за него так переживаете...это минимум 6-8 тыс имеет, если семьи и детей нет вообще можноне парится .хорошо мужик устроился
Я инженер, меряю от 1• 15 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
посмотрите психолога Сатья
он правильно говорит
мужчина добытчик
А если у вас его нет, то кто?
Кюветчица• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я не переживаю. Он мне время от времени жалуется, что у него денег нет, есть нечего, а до оплаты аренды ещё ... (там можно подставить разные цифры). А когда я ему говорю, пусть на работу устроится, то отвечает, что денег нет на собеседования ездить)) И по сумме вы угадали, примерно так и имеет с аренды. Живёт сам. Но поныть, что денег нет - это святое))
Ответ дляКюветчица
я когда работаю у меня тоже всегда нет денег, расходов много а зарплата с гулькин нос
Кюветчица• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я вообще не лезу в финансовые дела людей, сколько они получают и на что тратят. Но когда молодой и здоровый мужчина пишет не раз и не два, что у него нет денег, то всё же хочется посоветовать идти работать. Раз не может контролировать свои траты. (Это при том, что технику никакую не покупает, коммуналку делит с квартирантами в равных частях, тратит на еду и выпивку)