Проня_Прокоповна• 15 февраля 2021
бросил меня вчера на сьемной квартире без денег...
вчера поругались, он оставил меня одну на сьемной квартире без копейки..я без работы, не знаю что мне делать
Проня_Прокоповна
• 15 февраля 2021
Ответ дляСливочная пенка
я в этом согласна, считаю расходы с нового года, в январе 14 тысяч потратила, не купила ни одной шмотки.. ((
а у вас даже меньше
да, помню мне так странно было что я в офисном кафе не могла себе даже кофе попить..вроде работаешь, а все равно нищий
Галябалована• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
как с такой зарплаты могут быть деньги если это только комуналку оплатить купить еды и одежды по минимум? мне никогда не хватало этих денег. даже когда работала всегда была без денег-продукты купил, сапоги купил или что надо по сезону-и все денег уже нет
Вы в Киеве живете?
Галябалована• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
да
в Киеве конечно другой уровень, я понимаю. Но все-равно, старайтесь в дальнейшем хоть что-то откладывать, хотя бы по 200-500 грн в месяц. Может это Вам урок такой нужен был в жизни. А пока думайте, у кого можно денег занять
Хи хи, ну ну• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
лучше все же неофициально работать.
Сайт кабанчик. Ловите вакансию пойти убрать кому-то квартиру/дом.
Рассчет сразу
Проня_Прокоповна
• 15 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Рассчет сразу
смотрю там. но пока ничего путного не словила- то курьером за 50 грн, то листовкина морозе раздавать за 150 грн
Чебуравлик• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
да прям) мы январь вчетвером на 12 т вполне отлично прожили
Гомосноб• 15 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
ходила в Сильпо и АТБ послали и поржали с меня
сказали Вы чмуриха в свои 37 лет нигде не работали и нет образования
пошла вон смеясь в лицо
Приезжайте на Вентс. Свои развозки даже по Киевской обл. Все легально. Страховка
берут всех
Хи хи, ну ну• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так ищите чтобы уборщицей разово. Может даже что-то не жилой фонд убрать. Но там нужно сидеть, да.. чтобы что-то найти хорошее
Проня_Прокоповна
• 15 февраля 2021
Ответ дляЧебуравлик
значит у вас были закрыты все глобальные проблемы-а мне нужно было и пуховик купить и сапоги, потому что прошлогодние уже в хлам
сама себе прекрасная• 15 февраля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вы что бесплатно ему давали????
А она ему платила за аналогичный секс, еду и коммуналку?
Напланетянка• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
а чем отдавать?
пис-ой простите. клиенты сами к вам прийдут. раз ума нет то кормилица у вас между правой и левой ногой. не сотрется . если ума на большее нет
Лыжи со вспышкой• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
не факт. еще и кинуть могут на зарплату
по вашей логике работать вообще нельзя)
Хи хи, ну ну• 15 февраля 2021
С квартиры лучше сьехать. К родителям может или если некуда , то комнату снимите. С долгами, без работы..гола боса и в веночке вы явно пока квартиру не потянете
Помидорина• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
мне адвокат сказал что все порешает. просто это деньги надо. а у меня сейчас нет. как расгрубусь займусь этим вопросом.
Вы правда, такая наивная? Что он там порешает, решатель). Долг за вас отдаст с процентами?
Техпаспорт на медузу• 15 февраля 2021
Предлагаю приехать ь ко мне и поубирать и снег разгребали во дворе ,не обделю , где вы территориально?
Хи хи, ну ну• 15 февраля 2021
У вас долги по картам, как я понимаю.. кредиты?
Напуркуа адвокат в принципе нужен?)))
Чебуравлик• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
мы тоже купили мужу ботинки, дочке ботинки, а мне на лекарства и обследование около 2000 ушло, просто видимо у вас много лишних трат
Проня_Прокоповна
• 15 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
оспорит долг и договор
Хи хи, ну ну• 15 февраля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Шото мне подсказывает, что автор скажет, что холодно на улице 😁😁
Проня_Прокоповна
• 15 февраля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а такси за мной пришлете?
Хи хи, ну ну• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
а такси за мной пришлете?
Это пять!😁😁😁😁😁
Помидорина• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
оспорит долг и договор
А что оспаривать? Вы в долг не брали, или вовремя платили? Или договор подписали , не читая?
Техпаспорт на медузу• 15 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Ой ) вы правы ) уже вижу ответ этОго существа
Хи хи, ну ну• 15 февраля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не правы! С вас такси!😁😁😁😁
И тогда так и быть.. автор приедет
Фрекен бок• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
денег нет ни на работу ни на билет
На кредитку купи
Помидорина• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
а такси за мной пришлете?
Какого класса машину предпочитаете? S подойдет? Цветы, шарики, красная дорожка?
Аристократка-тунеядка• 15 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
не передивайте так, у меня карточки банковские арестованы за долги
В прошлый раз тут одна тоже просила, сердобольные девочки консервацию за свой счёт отправляли
А вы говорите карточки
Хи хи, ну ну• 15 февраля 2021
По ходу, автор, не сильно вы в нужде.
У меня когда с деньгами подгорело я и офисы ночью драяла и хваталась за все..
Вон вам предложили реально разовую акцию убрать снег.
Вы 20 гривен у подруги не возьмёте на проезд?🤦🤦🤦 Да зайдите у соседей возьмите до вечера