Мафиозная• 16 декабря 2013

Попало инородное тело в прямую кишку, у кого такое было?

Девчонки и смех и грех!История произошла с мамой,делала она себе клизму и напором насадка застряла в кишке,дискомфорта нет,выйдет ли она сама с калом,или к врачу прийдеться обратиться?У кого такое случалось ?Что делали?Спасибо
Мочалкин блюз• 16 декабря 2013
Хм, а если поперек станет? Лучше к врачу

Инфотуфелька• 16 декабря 2013
Неправдиша• 16 декабря 2013
может проносное попрабывать, раз вошло, то и выйти должно)
Леди Г• 16 декабря 2013
У меня было не приятнее. Было мне лет 10, я баловалась, подкидывала цепочку вверх и ловила ртом (якэ ж дурнэ було), в итоге глотнула эту цепочку. Мама над унитазом каждый день сидела, СБ вышла, так что думаю у Вашей мамы тоже выйдет. Подождите денек. если не выйдет - тогда к врачу.
Дартаньянша• 16 декабря 2013
у меня мама когда-то в детстве иголку от потифона проглотила, вышла не повредив ничего
Аноним_632• 16 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
вот это да!!Правда??А по теме-надо к доктору,так как могут быть неприятности,перезвоните в больницу там вам расскажут и посоветуют
Дартаньянша• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_632
честно, не обманываю, а с вами согласна, лучше к врачу сходить
Аноним_632• 16 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
у меня малая в 6 месяцев монетку проглотила 10 коп((мы ездили в клинику,на зоологическую!Там доктор нам банку литровую показывал-за месяц извлекли!некоторых оперировали
Басина• 16 декабря 2013
К врачу. Шанс, что сама выйдет, очень небольшой. Если ещё в сфинктере застряла, то есть возможность, а если уже в ампулярной части, т.е. за сфинктреом, то скорее всего, что нет.

Дартаньянша• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_632

это как ?
наверно все детки себе в детстве что-то да запихивали в нос, уши, проглатывали, я не исключение - таблетки себе в нос засовывала, в больничку играла
Басина• 16 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша

это как ?
имелось ввиду, скорее всего, целая банка таких ’находок’)))
Дартаньянша• 16 декабря 2013
Ответ дляБасина
эт я поняла, вопрос был в другом, как ребенок в 6 месяцев добрался до монетки?
Басина• 16 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
если ползал уже, то запроста)) мог на полу найти.
Аноним_632• 16 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
папа приехал в обед ,пока я в кухню,он с ребенком на диванчике,из кармашка рубашки выпала монетка,потом папа вбегает с бешеными глазами а ребенок синеет-я так и поняла,что что тоглотнул-пальцем протолкнула и бегом в скорую на машине, а там неопытный врая-вверх ногами ее подняла и давай ее по спине тарабанить со всей дури!Ребенок опять синеть начал,я выхватилаи на зоологическую,но ребенок уже дышал-сделали ренген-монетка в пищеводе,доктор сказал покормить,если монетка перекроет дыхание-проталкивать,но она упала в желудок и вышла!Еще))наш папа сколько мы ехали-се меня клепал,как так можно что что то валялось,вот он бы этого никогда не допустил(это он еще не знал,что монетка из его кармана),так его врач из премной выгнала со словами:сколько здесь было детей еще ни один папа не сказал,что виноват он,всегда только мамы,поэтомуВОН ОТСЮДА!Он аж позеленел,но вышел!Вину потом признал))