советский цирк• 15 февраля 2021
Удалить 8 зубов для брекетов в 30 лет это не слишком ?)
Вообще не знаю что делать (
советский цирк
• 15 февраля 2021
Ответ дляБрехушка
По его же отзывам))
Нет мне его советовали другие ортодонты Киева , которые сказали , что не знают как сплавится с моей ситуацией ,
Невидимка• 15 февраля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
На место удаленных)
так смысл, если им нужно место для движения зубов, логики не вижу, разве что развод на деньги
Брехушка• 15 февраля 2021
Ответ длясоветский цирк
Лучше неправильный прикус, чем без зубов жить.
Морожена_курка• 15 февраля 2021
Ответ длясоветский цирк
Не смотрите -4 восьмерки ; и 4 шестёрки , чтоб было куда двигаться +микроимпланты . А врач чтоб вы понимали 1 из лучших в Киеве .
шестерки? здоровые?
Папина дочка• 15 февраля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Почитайте про проблемы с позвоночником, как бывает. Народ рыдает.
У дочери проблемы с прикусом начались в семь лет, сейчас скалиоз..сильный. реабилитолог сказал, вот тогда и начались проблемы с позвоночником, когда поехал прикус.
Оно все одно с другим укладывается.
Организм сейчас компенсирован, автор хочет его вернуть..куда- то. Хз.
Надо очень подумать.
Оно все одно с другим укладывается.
Надо очень подумать.
Это развод для лохов
Проблемы с позвоночником из-за прикуса )))))))
Цирк на дроте)
Брехушка• 15 февраля 2021
Ответ длясоветский цирк
Они просто не знали, что так можно)
советский цирк
• 15 февраля 2021
Ответ дляНевидимка
Микроимплант -это винтик , который вживливаеться в кость и помогает тянуть зубы .
Невидимка• 15 февраля 2021
Ответ длясоветский цирк
Микроимпланты -это не имплантаты
Вы имеет ввиду ортодонтические микроимпланты мини-винит?
Персонаж Аноним• 15 февраля 2021
Ответ дляНевидимка
Деньги нужны всем.
Папина дочка• 15 февраля 2021
Ответ длясоветский цирк
Микроимпланты -это не имплантаты
Приклеивают между зубами ?
Брату так делали
советский цирк
• 15 февраля 2021
Ответ дляНевидимка
Ну да
Я натуралка• 15 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
8-ки нужно обязательно удалить.
Вот с них и начните
мне тоже врач рекомендует удалять 8ки, скажите зачем если они нормальные?
Невидимка• 15 февраля 2021
Ответ длясоветский цирк
Ну да
А почему удалять именно 6ки, а не 5ки или 4 ки?
6ки это самые важные зубы, они отвечают за высоту прикуса, за окклюзию.
Цветов Мне срочно• 15 февраля 2021
если не удалите, то брекеты вам зубы вперед выдвинкт. будете как кроль дикий с зубами наружу ну или как лошадь. удалять т.к. у вас нет места выровнять ряд.
Невидимка• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ натуралка
для создания места, зубы должны куда-то двигаться
Невидимка• 15 февраля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
никто не поставит, если не удалит
Почемучечка• 15 февраля 2021
Ответ длясоветский цирк
Лучшие врачи не удаляют 30% здоровых зубов
Я такая - жду трамвая• 15 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
Лучший разводило на деньги он.
Это точно! А автор уши развесила. Я проходила ортлечение с удалением в 35, носила брекеты. Удивляла 4 зуба, но у меня зубы сами по себе крупные, а челюсть мала. А Вам 8 зубов??? У вас что зубы лошади, а челюсть мыши?
А микроимпланты меня вообще убили. Вырывать свои здоровые зубы, чтобы поставить микроимпланты - это вообще треш. Бегите от этого чудо-ортодонта!!!
Цветов Мне срочно• 15 февраля 2021
Ответ дляНевидимка
никто не поставит, если не удалит
знаете, бракоделов хватает. и я такие видела - сделал как клиентка захотела, а то, что клиентка стала лошадью через 2 года его не волнует.
IQ 80• 15 февраля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Оно все одно с другим укладывается.
Надо очень подумать.
Оно все одно с другим укладывается.
Надо очень подумать.
Эту теорию придумали для защиты диссертаций))) Я такая же как вы, тоже насмотрелась да начиталась. Прикус выровняла, проблемы стали еще масштабней
Солнечный зайчик• 15 февраля 2021
Ответ длясоветский цирк
Автор, 6- ки я бы не трогала ю. Это опорные жевательные зубы!
8км согласна они или неправильные или поручение сразу.
У вас только проблема в прикусе?
Проконсультируйтесь с ортодонтома, а лучше с третя.
У вас только проблема в прикусе?
Я такая - жду трамвая• 15 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Это развод для лохов
Цирк на дроте)
Если вы чего то не знаете то лучше промолчите, сойдёте за умную. Прикус очень! связан с позвоночником. Даже жевать на одну только сторону для шейного отдела позвоночника вредно, нагрузка идёт разная.
Файна цьоця• 15 февраля 2021
Восьмерки ладно, фиг с ними, но шестерки?! У вас же сумасшедшая нагрузка на единственный жевательный зуб будет, пятерки раскрошите очень быстро. Может четверки убрвть лучше?
Я такая - жду трамвая• 15 февраля 2021
Ответ длясоветский цирк
Мезуальный прикус?
Я такая - жду трамвая• 15 февраля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Он и так у автора ровный, вы хоть почитайте.
советский цирк
• 15 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
У вас только проблема в прикусе?
Я уже ходила в 11 ортодонта в городе Киеве .
советский цирк
• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У меня как раз они и выдвинуты вперёд
Думы мои думы• 15 февраля 2021
Ответ длясоветский цирк
Так у меня есть зубы все .
фото зубов, зебей и зубьев давайте)))
а вообще вы панорамный снимок делали?