язззззь!!!• 15 февраля 2021
Жмоты вообще не заикаются о подарках?
У подруги мужчина устроился на новую работу после перерыва в карьере. Обещает как только вольется и начнет хорошо зарабатывать будут подарки, полетят на отдых и т.д . До этого были мелочи, цветы, рестораны...
Фея_3уровень• 15 февраля 2021
Ответ дляFrenzy
мелочи, цветы, рестораны ...
Ну кому-то мелочи
А кто-то и цветам с ресторанами рад.
язззззь!!!
• 15 февраля 2021
Ответ дляАліна Геннадіївна
Мелочи?
Да, подарков по праздникам никаких. Но каждые выходные ресторан. На др цветы.
язззззь!!!
• 15 февраля 2021
Ответ дляРазумная Губка
у подруги)))
Да, интересно послушать, жмот-обещальщик или есть надежда
Думы мои думы• 15 февраля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Ну так пусть скажет ему, что вместо ресторанов лучше налик
Так он себя водил.
Клин_Кляйн• 15 февраля 2021
когда вы уже угомонитесь с этими подарками
.
Выбирайте мужчин, которых не нужно просить о подарках
. Выбирайте мужчин, которых не нужно просить о подарках
ТаЕщеОптимистка• 15 февраля 2021
Если он не работал, у него был, так сказать, перерыв, но дарил мелочи, цветы, приглашал в ресторан, то это все равно жмот? Ну, пусть ждёт, вольётся, расподарится, а то вашу подругу уже ажтрисёт от предвкушения, список подарков затерла до дыр.
МамОмужа• 16 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Жмот