Любавишна• 15 февраля 2021
Девочки, есть ли среди Вас те, кто участвует в научных конференциях от МОН?
Объясните, что такое " інформаційний лист" ? Кто его пишет и существует ли стандарт?
Любавишна
• 15 февраля 2021
Ответ дляКатастрофа
ну и помните о рекомендация своего ученого совета))
Что-то я запуталась. Этот лист пишут организаторы конференции?
Не участники?
Катастрофа• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Не участники?
да, но иногда маразм ученого совета берет вверх, поэтому вам нужно знать их ’рекомендации’ еще....
Берюковна• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Не участники?
Звичайно, організатори. Учасники надсилають заявку на участь, форма якої має бути в інформаційному листі.
ПростоБелка• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Не участники?
Да, организаторы. Прописывают тему, направления, дату, место, время встречи))) требования к участникам и дают ссылку на форму или прилагают форму для заполнения. Это если коротко)))
Любавишна
• 15 февраля 2021
Спасибо. Подскажите я пожалуйста, чтобы увидеть этот инфолист, нужно связываться с организаторами и просить прислать или они выкладывают в свободный доступ? Простите, если влпросы тупые, просто первый раз, ничего не понятно.
ПростоБелка• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Нам присылают их, когда приглашают на конференцию. Можно найти на сайте организаторов. Вы же откуда-то узнали про конференцию)
Любавишна
• 15 февраля 2021
Ответ дляПростоБелка
У преподавателя есть список конференций. Сказал, что нужно предоставить ему, помимо прочего, стандартный инфолист для участия. Подробнее не объясняет, сказал занят, все в сети есть, можно разобраться. А ничего найти не могу. Есть контакты организаторов.
ПростоБелка• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Звоните. Не стесняйтесь.
Плету интриги• 15 февраля 2021
Обычно писем/сообщений бывает несколько. Первое информационное сообщение - дата, место, оргкомитет, тематические направления или разделы конференции, дедлайны. Второе уже более конкретное. Затем рассылают программу.
Для участия - заявка на участие. Они бывают по шаблонам, которые рассылают организаторы. В ней указывают раздел, название и тип доклада.