Каравай-каравай• 15 февраля 2021
Ни разу не встречал гея,только по телику видел, в шоу бизнесе , а вы реально
знаете в жизни геев?
НеВРотик• 15 февраля 2021
Да.
Но они не приходят и не заявляют, ’знаете, а я гей’. Это становится очевидным по поведению и поступкам.
Жерица ночи• 15 февраля 2021
Да, учился со мной в универе, на курс старше. Очень приятный. И сейчас есть, по работе пересекаюсь.
Рябушка Ку• 15 февраля 2021
Да, мой друг, знаю и его партнера, отношения них лучше чем у многих традиционных семей
Катастрофа• 15 февраля 2021
Ответ дляНеВРотик
Да.
по каким поведениям и поступкам? обычные люди, и по внешнему виду вы никогда о их сексуальной ориентации не узнаете
Украиночка• 15 февраля 2021
Знаю, в Симеизе познакомились в кафе Ежи, там одни геи, лесби и бисекси, у них там сходки и съезды, место тусни
НеВРотик• 15 февраля 2021
Ответ дляКатастрофа
Ой да ладно. Вы невнимательны.
Но я и не говорила, что они необычные.
Катастрофа• 15 февраля 2021
Ответ дляНеВРотик
Ой да ладно. Вы невнимательны.
Но я и не говорила, что они необычные.
ой ладно, вы внимательны, как в песочнице
Синди Кроуфорд• 15 февраля 2021
Знала, раньше в молодости общались. Как то понапивались на дискотеке и он меня к себе в гости звал. Зачем незнаю
Другие говорили что он по девочкам вообще ни ни. Может он меня с мальчиком спутал? Даже целовались. Фу
Муроводчица• 15 февраля 2021
я на актерском училась - геев видела-перевидела. А еще у меня коммерческий директор гей был. Умнейший мужчина, симпатичный, вот так сразу и не скажешь..
Маша хороша• 15 февраля 2021
У нас на укрпочте гей работает. При чем такой, который переодевается в женское
НеВРотик• 15 февраля 2021
Ответ дляКатастрофа
Не нервничайте. Песочницы снегом засыпало
Аноним_Галя• 15 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Мой парикмахер.
++ тоже один раз попала к пи..у, блин, понтов куча, а покрасил так, что суть волосы не отпали. Ещё и в дорогущем салоне. Теперь ещё больше педиков терпеть не могу
Просто Мария• 15 февраля 2021
Я знакома с двумя. Они уже давно выехали из Украины. Отличные люди.
ТелаЧьи нежноСти• 15 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
Скажите, а Винник из того этого лагеря? Мне кажется он по мужикам.
Он из синтетики бррр
Бесстыдница• 15 февраля 2021
очень много знакомых и очень хорошая семейная пара геев уже 15 лет вместе
Синди Кроуфорд• 15 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
Крутяк. У нас кстати на районе есть лесбиянки, Оля переодета в Колю. Типа Анны Куркуриной,и живут с женщиной.
Многи знают это.
Как то смешно было,бегу мимо, а там Оля Коля идёт и ещё один мужик, и тот мужик орет на всю улицу Оля с восьмым марта тебя!
Многи знают это.