Указка• 15 февраля 2021
Экко vs Superfit
Речь о детской зимней обуви. Какая вам понравилась больше? Какие модели точно не понравились?
Результат:
вже голосів:
24 (43.64%)
Суперфит лучше
15 (27.27%)
Экко лучше
15 (27.27%)
Результат
1 (1.82%)
Другие лучше(свой вариант)
Мишка-шалунишка• 15 февраля 2021
Я бы хотела Экко, но купила Суперфит ребенку, потому что Экко в этом году в 2 раза дороже, чем в прошлом.
Указка
• 15 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Сейчас Экко и Суперфит можно найти +- по одной и той же цене.
Указка
• 15 февраля 2021
Ответ дляBlekvud
Я за ессо,( навіть як буде дорожче в 2 рази, ніж суперфіт) куплю ессо.
Мне кажется, что Экко намного быстрее теряют вид. Я не права? Но меня, скорее, интересует, какая обувь теплее.
Мишка-шалунишка• 15 февраля 2021
Ответ дляУказка
Не нашла, хотя мониторю. В Антошке хорошие скидки были на Суперфит (взяла за 1074). В прошлом году мы Экко ребенку купили за 1000 грн., я была супер довольна.
Мишка-шалунишка• 15 февраля 2021
Второе фото сейчас с промокодом Экко. В прошлом году в Интертопе была скидка сразу на 200 грн., в этом году только 10%.
Мишка-шалунишка• 15 февраля 2021
В прошлом году я себе ботинки купила за 300 грн. Marco Tozzi (люблю я их, мне в них удобно) именно из-за того, что к любой сумме можно было применить -200 грн. Как на меня смотрели продавщицы...
Ответ дляУказка
Я один раз купила суперфіт, за 2 тижні мали вигляд ніби носив 2 роки.
Я завжди беру 2 пари взуття на зиму ( наприклад зараз носить 34 і 35)
Тому не встигає зношувати, завжди в ідеальному стані.
По теплоті ноги теплі в ессо, та й в тих суперфітах не мерз. Я купую зимові ессо з фольгованою устілкою, то теплі.
В таких зараз ходить Ф-1
Ф-2 ще минулорічні ( короткі черевики носить, чобітки продала)
В таких зараз ходить Ф-1
Мишка-шалунишка• 15 февраля 2021
Ответ дляBlekvud
В таких зараз ходить Ф-1
Я тоже такие мониторила, но не на белой подошве.
Мишка-шалунишка• 15 февраля 2021
Ответ дляBlekvud
О, і я такі купила сині, короткі, як на ф-2 ( на наступну зиму будуть)
Да, они классные, не спорю, но хотелось скидок
Называйте меня Повелитель• 15 февраля 2021
Проголосовала за экко, но и те и другие теряют внешний вид что печально учитывая их цену. Быстрее конечно суперфит теряет, на втором месте замшевые экко
Да они комфортные для активной носки, не промокают что очень важно, а возьму я то что будет дешевле, смотрю сейчас цены в интертопе большие, суперфит если и брать то только кулусук
А так хотелось бы альтернативу все таки
Мяо мой мяо• 15 февраля 2021
Экко скорее на широкую ногу, супер фит лучше на узкую. Экко не все хорошо вызывают. У сына экко и киин на эту зиму, а у дочки супер фит и камик. Как по мне одинаково они носятся.
У нас и колламбия была и на будущий год взяла (цены в спортмастере были супер недавно)
Ответ дляМяо мой мяо
Я б не сказала , що на широку ногу. В сина вузька нога, ессо норм йому.
3@йk@• 16 февраля 2021
Я люблю и ту и ту ТМ. Суперфит на более узкую ножку и невысокий подъем, в экко есть разные варианты. И все зависит от моделей. У меня есть экко которые через месяц приходили в негодность, детские вроде хорошо носились. Есть ещё прекрасная ТМ Элефантен, качество тоже отличное.
Кили и Манджаро• 16 февраля 2021
Ответ дляУказка
Одинаковая по качеству. Что на распродаже по хорошей цене, то и беру. В прошлом году были Экко, в этом Суперфит. Несмотря на более суровую зиму, ноги у ребенка всегда сухие и теплые (носит на обычные колготки).
Кили и Манджаро• 16 февраля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А так хотелось бы альтернативу все таки
У дочки в этом году модель Flavia, вид не потеряли. И Экко в прошлом году тоже нормальные были.
Мишка-шалунишка• 16 февраля 2021
Таки да, Суперфит уже, чем Экко. Я купила ботинки детские для девочек 40 размера ECCO UKIUK KIDS
Нормально по полноте, а натянула те, что для сына Суперфит тоже 40 размера - очень узко со всех сторон.
Указка
• 16 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Не слышала, чтобы Супефиты были на узкую ногу. А эти Экко- да, на стандартную ногу
Мишка-шалунишка• 16 февраля 2021
Ответ дляУказка
У меня косточка на одной ноге, для меня принципиальна ширина (Экко подошли). Детям-то незаметно.