ПироженкА• 15 февраля 2021

2 часа не могли оторваться от набора

Увлечены были и ребёнок,и родители)
Если не знаете чем увлечь ребенка-Советую!
Еще от этого бренда понравилась Мозаика и скоро будем пробовать вышивать блокноты.
Делитесь своими интересными находками
Та никада в жизни• 15 февраля 2021
Спасибо
Зоя Жорівна• 15 февраля 2021
Спасибо
кошкомышь• 15 февраля 2021
Сколько лет ребенку? Моя в 3-5 такое любила.
Баба-царьлебедь• 15 февраля 2021
Мы купили тот что на первом фото - с ходу не раздуплились, а потом руки до него не дошли, так и лежит)
АБВГДэшница• 15 февраля 2021
Советую 3Д пазлы CubikFun мерия City line-супер! Дочке 11 лет подарила девочка на день рождение, так она 3 часа тихо сидела пока не собрала весь. Очень красиво и аккуратно получается!
автор ПироженкА • 15 февраля 2021
Ответ длякошкомышь
9. Первый набор даже мне взрослой приходилось помогать.
Мозаика делается по номерам, в качестве разнообразия тоже неплохо.
АБВГДэшница• 15 февраля 2021
Мерия-серия хотела написать.
автор ПироженкА • 15 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Отличный повод провести семейный вечер)
Ленивица-красавица• 15 февраля 2021
Я такие ребенку покупала лет в пять. Нравилось. Сейчас в восемь уже и смотреть на эти квадратики не будет)
кошкомышь• 15 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
3й не видела в продаже. Но как для 14 лет думаю простоват. Хотя есть и взрослые, котопые впервые будут такое делать.
Баба-царьлебедь• 15 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Отличный повод провести семейный вечер)
Как-то времени не хватает) Я после работы уже нагруженная, а там эту ленту нужно по особому клеить)
автор ПироженкА • 15 февраля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
У нас похожий Тауэрский мост.
кошкомышь• 15 февраля 2021
Мы купили домик Дий, тоже увлекательная штука для всех. Попробуйте. Сегодня начали.
Баба-царьлебедь• 15 февраля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы увидели только мозаику с квадратиками, но не заметили первый набор
автор ПироженкА • 15 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Сколько ребенку лет?
Там видео есть, пару раз показать и ребенок вполне сам справляется. Единственное нужно светодиоды самой крепить, иначе при плохом контакте мигают
Кнопус• 15 февраля 2021
Автор, а что это за блокноты с вышивкой?
автор ПироженкА • 15 февраля 2021
Ответ длякошкомышь
Вот такой набор год назад купила, половину сделали и лежит) пора тоже заканчивать. Но ребенку сложно конечно с такими мелкими деталями работать. Вот реально хотя бы 10+
кошкомышь• 15 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
У нас тита такого, 2 этажа. 7 лет дочке. Будем пробовать. Подскажите, каким клеем вы стены ставили? А то в наборе не было. Кажется ПВА будет слабоват.
Баба-царьлебедь• 15 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Сколько ребенку лет?
7 лет. Видео не смотрела, спасибо
автор ПироженкА • 15 февраля 2021
Ответ дляКнопус
Там 2 блокнота в комплекте, один побольше и поменьше, ножницы, игла, нитки и штуки, которыми нитки в иголку вставляют)
Но это для новичков больше, как мне кажется. Моя дочка вышивать не умеет и блокноты любит)
автор ПироженкА • 15 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
7 лет. Видео не смотрела, спасибо
Там в инструкции есть кьюар код)
В 7 лет немного придется помочь)
Баба-царьлебедь• 15 февраля 2021
Ответ дляКнопус
https://panama.ua/product/944109/?gclid=Cj0KCQiA1K... Я такой набор крестнице подарила
автор ПироженкА • 15 февраля 2021
Ответ длякошкомышь
В комплекте был прозрачный и пва. В инструкции указано деревянные детали скреплять пва, но я сейчас не вспомню(
автор ПироженкА • 15 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
У меня он же в фото))
Железная тетя• 15 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
400 грн за это?
Давайте, я Вам тоже что-нибудь продам.
Баба-царьлебедь• 15 февраля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
400 грн за это?
Давайте, я Вам тоже что-нибудь продам.
А что у вас есть?)
Пусин Кукин• 15 февраля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
+
Только что собрали Францию (Лувр, Эйфелева башня, арка и т.п.)
Тоже 3Д пазлы.
Правда оч крутые.
Брала в Смике
автор ПироженкА • 15 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
+
Тоже 3Д пазлы.
Правда оч крутые.
Брала в Смике
Вот такие еще собирали, тоже классные.
Гладковыбритый шишун• 15 февраля 2021
Куда вы деваете потом эти пазлы?Я уже все в мусорку выбросила,собрали и стоят пылью покрываются.
АБВГДэшница• 15 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Наш Лондон стоит у дочки на парте, наверху. Как будет грязная-выкинуть. Это же пазл, свою главную функцию он выполнил.