Алиса в стране Советчица• 15 февраля 2021
А вы еще моете продукты? Ну, короновирус же
Алиса в стране Советчица
• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А в раньше не мыли?
нет, у меня знакомый начал мыть типа бутылки с молоком, короче все что упаковано
Без Баяна• 15 февраля 2021
Ответ дляФенте Фря
Перемыла ВСЕ-ёлки в лесу
А сегодня как раз снег. Это из-за вас?))
Copy-Paste• 15 февраля 2021
Ответ дляБез Баяна
Это не снег,а хлор!
Нервогенератор• 15 февраля 2021
Я подалась панике и мыла упаковки молока, кефира, творога и остальные перед тем, как поставить продукты в холодильник. Но меня не надолго хватило.
Фенте Фря• 15 февраля 2021
Здесь Советчицы банки/бутылки моют,коробки/шоколадки/крупы/хлеб-брызгают
Крапипопка• 15 февраля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Бутылка - не продукт...
А вот недавно• 15 февраля 2021
Ответ дляФенте Фря
А чем брызгают? Может и мне понравится
веселящее?
Украиночка• 15 февраля 2021
Из разряда диалога в магазине. Пенсионерка возмущена, что люди трогают мандарины без перчаток. А вы не можете мандарины или бананы?
Дедуськина бабуська• 15 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Тут читала, що і цукерки миють.
Вкуснятина, наверное, мокрый шоколад 🍫
Алиса в стране Советчица
• 15 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
А чем брызгают? Может и мне понравится
веселящее?
антисептиком
Звездолётчица• 15 февраля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я просто спиртом брызгаю и проьираю салфеткой перед отправкой в холодильник
Алиса в стране Советчица
• 15 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
я тоже брызгаю)) но чувствую себя странно...
Светка-пипетка• 15 февраля 2021
Конечно, постоянно,
Я не обычно промою под краном , а губкой , что б жир и грязь всё исчезло,
И полотенцем хорошо ещё вытираю ,
Иначе не могу съест
И полотенцем хорошо ещё вытираю ,
Иначе не могу съест
Фенте Фря• 15 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
А чем брызгают? Может и мне понравится
веселящее?
Дезинфектором
Айболитная• 15 февраля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
И мы так делаем. Всё что запечатано- моем или пшикаем антисептиком))
Звездолётчица• 15 февраля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А я привыкла, это не требует много времени. Обычно прихожу и обрабатываю телефон, брызгаю хорошенько продукты, сумку тоже брызгаю), стираю маску сразу, тщательно мою руки мылом
Фенте Фря• 15 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Киев,мне 50 никогда не мыла бананы,мандарины,апельсины
Русалка на ветвях• 15 февраля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я всегда такое мою. Оно же все грязное со склада - беее
ЯниЯ• 15 февраля 2021
Я и раньше,до короны , мыла. Овощи и фрукты само собой разумеется. Но и всё то,что отправляется в холодильник или шкаф в родной упаковке тоже мыла и мою
Мне в юности пришлось поработать мерчем по магазинам. Посмотрев, как хранятся и транспортируются продукты, начала все мыть.
Разок видела как прорвало канализацию и в этой ароматной юшке плавали поддоны с консервацией 🤢
Хорошо, что в продуктовые цеха не пришлось ходить, а то б не ела