Басноплетка• 15 февраля 2021
Купила я значит попробовать тамаринд, теперь жалею....
Уже подумала что пропавшие или плохо промыла, почитала описание... "Обратите внимание: тамаринд оказывает мягкое слабительное действие." только не легкое как оказалось с маленькой жменьки, а у меня еще целая коробка
Кто не пробовал, вы ничего не теряете, тот же финик, только приходится мякоть с боем прям высасывать от многочисленных косточек, ну и последствия
Басноплетка
• 16 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Мне вкус отличается от финика, и такого прям эффекта нет
ох.... а у меня уже 3ий час, до сих пор там 3яя мировая, звуки кошмар, уже два раза бегала ’по делам’.. ужас.........
Тульский пряник• 16 февраля 2021
Пробовала тамаринд в ЮВА, не понравился
Но из него там делают классный тамариндовый соус с лапше пад-тай
МастерЮля• 16 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
Значит завтра у вас будет рис) можно но шпу принять сейчас, и довольно неплохо как закрепляющее может действовать черный крепкий чай
Зашла на 5минут• 16 февраля 2021
Я сначала с рожковым деревом припутала. Тамаринд не ела, а рожковые стручки мне понравились)
Ацетилсалициловая кислота• 16 февраля 2021
Спасибо за предупреждение. Если подобное возможно, то со мной будет точно!
не буду пробовать эту вещь, пусть и останется для меня загадкой)
Зашла на 5минут• 16 февраля 2021
Ответ дляЯ_поехала
выпейте Имодиум, если есть
Зачем такое советовать? Это вовсе не безобидное лекарство.
Скокмоно - стокнуно• 16 февраля 2021
Это я так папайю пробовала. Причем отдала 10 евро, взяла огромную, могла ща эти деньги 4 здоровенных сочных манго взять, отпуск, хотелось экзотики. Пропавшая мягкая тыква, фу :(
Я_поехала• 16 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
это лекарство от диареи. или вы предлагаете автору жить в туалете?
Очень добрый аноним• 16 февраля 2021
Мне подруга его подарила. Понравился. Поноса не было. Видимо у вас проблемы с кишечником. В норме он хорошо переносится. Мне чем-то похож на чернослив. Но в Украине он дорогой.
Очень добрый аноним• 16 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Я как то его пила. Очень даже помогает, если рези и понос многократный.
Однозначно• 16 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
Пошла за тамариндом. Мне очень нужен его эффект после всех праздников:)))
Басноплетка
• 16 февраля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вкус папайи зависит от страны и спелости. Мы на Шри-Ланке такую пробовали.. мм, просто оторваться не могли (только ее и брали нашведском столе), невероятно приятная сладость на вкус, ни с чем не сравнить даже..., пробовала в Египте, привезенную с Тая и у нас на прилавках, совершенно не то
Басноплетка
• 16 февраля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
да-да, половина как чернослив, половина как финик. Я повелась на цену в Metro, всего 126 грн за 500 гр
Очень добрый аноним• 16 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
Так это хорошая цена.
У вас индивидуальная его непереносимость.