Неправдиша• 16 февраля 2021

Аевит и волвит

Можно принимать одновременно?
Персонаж Аноним• 16 февраля 2021
да, а что?

автор Неправдиша • 16 февраля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
да, а что?
Пью аевит.
Думаю биотин потом добавить или можно одновременно
Кружите меня,кружите• 16 февраля 2021
можно, только купите нормальный биотин, а не волвит (г...редкое, толку никакого от них, только деньги выбросите)
Тётушка Лошадь• 16 февраля 2021
я поменяла аевит и теперь довольна полностью. за две с половиной недели стала кожа нежнее...шелушений почти нет https://irecommend.ru/content/otlichnyi-variant-no...
автор Неправдиша • 16 февраля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Я такой и принимаю )
автор Неправдиша • 16 февраля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Например ?

Когда то покупала специально другой, не помню как называется, по моему вот то было г....
А от волвита хоть жировики попроходили на веках, которые были долгое время
Зам. зав. Анонима• 25 февраля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
у вас на аевите месячные не поменялись?