Грибной_Дождик• 16 февраля 2021

Девочки, если я втавлю египетскую симку в свои телефон, что будет с вайбером и

и телеграмом? Посмотрела в интернете, пишут, что всем контактам придет смс о смене номера . А потом опять назад? и опять всем смс? Спасибо!
75В• 16 февраля 2021
Ничего не будет, так как останется как было
75В• 16 февраля 2021
Вы ж не будете в настройках Вайбера или Тг менять номер
Что-то не спится• 16 февраля 2021
Будет как было
Аліна Геннадіївна• 16 февраля 2021
Я себе подключила вайбер кто знает когда, уже и того номера не существует, симка заблокированная, так как поменяла сим и той не пользовалась долгое время, а номер в вайбере не изменился.
Пингвинчик сизокрылый• 16 февраля 2021
Ничего не произойдёт!
автор Грибной_Дождик • 16 февраля 2021
Спасибо, девочки!
Сестрица Алёнушка• 16 февраля 2021
А зачем вам ту карту вообще вставлять? Роуминг не такой уж дорогой, если конечно по работе не трезвонят постоянно