ПриснитсяЖЕ• 16 февраля 2021

Зачем любовник интересуется как провела 14 с мужем?

Здравствуйте! И знает же что с мужем жизнь чисто по инерции потому что такая договоренность, нет секса, просто как соседи . И все равно выспрашивает как провели день , что он мне подарил. Не могу понять к чему это все. Простое любопытство? Ревность? Или переживает что к нему могу свалить от мужа потому зондирует почву так ли у нас все плохо что бы вовремя ретироваться?
Дикая Роза• 16 февраля 2021
Сильно ревнует
Русичка24• 16 февраля 2021
Может наоборот думает не подарил ли хуже подарок чем муж.
Без Баяна• 16 февраля 2021
ревнует
Дикая Роза• 16 февраля 2021
Так вы скажите , что был праздничный секс, посмотрите реакцию
ЯНаПэПэ• 16 февраля 2021
Ну, вот такой он у Вас любознательный)
Копирайторша• 16 февраля 2021
А как вы можете к нему свалить без его согласия?
Отполированный Артем• 16 февраля 2021
Мой постоянно меня к мужу словестно отправлял.
Оказалось ревновал.
Хз что у них в голове
Ленне-Рейма• 16 февраля 2021
дурне якесь. Вы може поцікавилися який був його день 14 го?
Доктор Хаос• 16 февраля 2021
А зачем говорить о Муже с любовником?!? По идее это тема табу,
Не куру• 16 февраля 2021
Если вы с мужем как соседи, то почему на 14 февраля были не с любовником?
Мочалкин блюз• 16 февраля 2021
Если с мужем как соседи,то почему б не развестись? Любовник денег не имеет?
Борисфенка• 16 февраля 2021
Оцінює свої шанси і ваш рівень забезпеченості. Скажіть, що чоловік вам подарував айфон/мерседес/брильянти і ви до цього звикли.
Библиотекарь• 16 февраля 2021
Ответ дляРусичка24
Скорее наоборот
автор ПриснитсяЖЕ • 16 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
Да никак конечно. Но вдруг опасается что начну посягать на его свободу.
Ленне-Рейма• 16 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
підозрюєте, що коханець автора альфонс? випитує?
Госпожа Белладонна• 16 февраля 2021
Как противно. В таких отношениях всегда вопрос, а вдруг беременность, как понять от кого?
Не куру• 16 февраля 2021
Я так поняла, что вы не против уйти жить к любовнику, но он вас не зовет. И вы вынужено продолжаете жить с мужем, надеясь на действия любовника, но вместо этого он вас зацепает мужем, типо ты же замужем.
Не думаю, что это ревность, это самоутверждение, что бы посмотреть на вас и ваши оправдания, тем самым повысить себе самооценку. Ревновал бы и знал, что вы с мужем соседи, уже давно предложил бы развестись с мужем и быть с ним. А так его все устраиват, ему удобно, никакой ответственности, одни под..ебы.
Не куру• 16 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Потому что любовнику удобно как есть.
Мочалкин блюз• 16 февраля 2021
Ответ дляНе куру
Чувак набивает себе цену просто. Он же знает,что теперь автор будет думать,что он ревнует. А он обычный манипулятор))
Мочалкин блюз• 16 февраля 2021
Ответ дляНе куру
Потому что любовнику удобно как есть.
Я про автора. Понятно что любовнику классно трахаться без обязательств.
Борисфенка• 16 февраля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Може альфонс, а може, просто злидень. Розвідка боєм, щоб потім не відправляти назад до чоловіка авторку, яка звикла до дорогих подарунків
Не куру• 16 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Да, так и есть, это манипуляции и повышение своей самооценки. С автором он просто время проводит и врядли планирует будущее.
автор ПриснитсяЖЕ • 16 февраля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы как читаете? Что вам противно? У нас нет с мужем секса , у каждого своя жизнь.
Не куру• 16 февраля 2021
Мой вам совет, разводитесь с мужем и шлите куда подальше такого любовника. Начните жизнь с чистого листа.
автор ПриснитсяЖЕ • 16 февраля 2021
Ответ дляНе куру
А каким образом его самооценку повышает то что муж мне подарил телефон а он ничего?
Боевая• 16 февраля 2021
А он что подарил ?
Мочалкин блюз• 16 февраля 2021
Ответ дляНе куру
Да. Чувак просто ждет оправдательный ответ автора в стиле ’ мы с мужем чужие,просто посмотрели телек и никто ничего никому не дарил’.
Не куру• 16 февраля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так и есть
Раздражевская• 16 февраля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
ни. от кого - если предохраняться
автор ПриснитсяЖЕ • 16 февраля 2021
Ответ дляБоевая
А он что подарил ?
Ничего. Мы просто спим вместе иногда без иллюзий на будущее.