Разумная Губка• 16 февраля 2021

Посоветуйте шампунь для меллированых волос

Все добрый день!
У меня меллированные волосы.
Из-за этого они безумно сухие, но корни жирные.
Сам волос пористый, слегка вьющийся.
Последнее время стали сильно ломаться и очень путаются, нет гладкости и шелковистости.
К тому же кожа головы чувствительная и сразу что-то не так - высыпает перхоть.
Перепробовала много чего и уже устала искать.
Возможно кто-то обладает такой же структурой волос и может посоветовать уход для подобных волос.
Буду очень благодарна!
Глаголица• 16 февраля 2021
У Вас мелирование,, меЛироваНные волосы
Работать надо• 16 февраля 2021
Посмотрите Шварцкопф профсерии на сайтах. Мне подходит безсульфатный для окрашенных волос
Сама себе хозяйка• 16 февраля 2021
Pro-Solutionist Total Treat Deep крем маска, мне нравится...
И.О. человека• 16 февраля 2021
Посмотрите на шампуни Yuka, у меня очень похожий тип и шампунь очень подошёл: нет зуда и перхоти, меньше ломаются. Но не только в шампуне дело, думаю. Ещё дополнительный уход, долой фен и плюс витамины.
Подтяжка• 16 февраля 2021
Попробуйте шампунь без слс и силиконов. У меня чувствительная кожа головы и мне такие подходят. Только ими надо хорошо массировать кожу, чтоб очистить. А не так как привыкли обычно - нанесли и сразу смыли.
euhunter• 16 февраля 2021
Олаплекс до мытья волос + кератиновый уход после мытья, отступая от корней прилично. Я блонды свои вытаскивала их хлама Фитокератин Экстрем маской. На концы любые жидкие кристаллы для запечатывания. И средство для укладки с термозащитой вам обязательно.
За месяц такого ухода все восстановите.