ротцвеники• 16 февраля 2021
Как избавиться от мыслей о бывшем?
Часто прокручиваю какие-то ситуации в голове, что-то вспоминаю... клин клином не предлагать, не интересно. Хочу побыть одна и позже войти в новые отношения без привязки к другому человеку. Иногда мониторю его в вайбере, когда заходил в сеть. Зачем не знаю🤔 расстались 2 месяца назад, он появлялся за этот период, но не понятно, что конкретно он хотел. Из-за этих появлений мое состояния лучше не стало. Может книгу какую-то прочесть, что посоветуете?
ротцвеники
• 16 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Вот и у меня были такие же качели. Все он хотел меня бросить не видел будущего и тд. Расставали ь миллион раз. В очередную его подлость я написла письмо что узнала кое что и мы никогда не сможем быт вместе больше. Я тебя отпускаю .И все в блок везде.
Потому что до этого он вел себя со мной как с дерьмом , то молдчал то хочу то конец то не хочу... и тд. Я поняла что это реально все, я так больше не могую И люблю себя больше!
Хочешь конца не видишь будущего... Получи по морде лопатой.
У него никогда не было качель, он всегда хотел отношений. Бегал и все такое. Но в последнюю ссору мы подрались
и его перемкнуло, сказал,что боится, что ударит меня в ответ, а такого в отношениях он не хочет. Но его поведение мне вообще не понятно. Если чего-то хочет снова, почему не делает никаких попыток,чего выжидает? То появился, то заглох. Не понятно...ааа, еще неоднократно спрашивал меня есть ли у меня кто,и если есть ,то чтобы призналась. Видать накрутил себя ,теперь выпрашивает. А подлости в наших отношениях никогда не было, только взаимопонимания не было. Никогда он меня не подставлял и какашку не подлаживал
ротцвеники
• 16 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
и не лень кнопки нажимать?
Так диалог есть в вайбере, ничего и нажимать не нужно
Ласунка• 16 февраля 2021
Ответ дляротцвеники
так удалите все..
Ручки-Крючки• 16 февраля 2021
Ответ дляротцвеники
Рука не подымается пока..
Пусть принимает решение. А вы в тишину. И удалите смс. Энергетически вы его держите и сами держитесь а нужно чтоб отпустили
ротцвеники
• 16 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
В смысле ’пусть принимает решение’?
Ласунка• 16 февраля 2021
Ответ дляротцвеники
Рука не подымается пока..
понятно всё с вами...маску лучше покажите вашу)))))
Ручки-Крючки• 16 февраля 2021
Ответ дляротцвеники
В смысле ’пусть принимает решение’?
Вы поймете все позже... Покажите маску и идите ее делайте
ротцвеники
• 16 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
Вот такая))) это кондиционер, но почитала отзывы и девочки пишут, что если использовать в качестве маски ,эффект шикарный от нее. Я попробую и так, и так использовать. Сейчас в Еве 131 грн, 950 мл, цену на мейкап сами видите. Я за последний месяц уже столько всего накупила для волос, и с дорогих и не очень, но результат радует, волосы в хорошем состоянии
Ласунка• 16 февраля 2021
Ответ дляротцвеники
можете белье новое присмотреть)) я так ’лечилась’)))) пошла на зумбу...хотя эмоционально очень тядело было..накрывает...9 месяцев прошло..но назад дороги нет..это я точно решила...
ротцвеники
• 16 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
В имеете ввиду, что он типа колебается, и хочется и колется ему?
Я может и хотела бы возобновить отношения, но только после разговора и совместного решения работать над собой и отношениями)
Дала себе срок до конца февраль, если он не надумает ничего, то отпустить его полностью и вступить с 1 марта в новую жизнь) я тоже ждать вечно не буду, жизнь одна у меня и я у себя одна. Я семью уже хочу и деток, а не вот это вот все
ротцвеники
• 16 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
Ой, мне стали посылки приходить с инсайтов) делала заказы через посредника еще месяц назад. По тихоньку приходит, недавно зара пришла, пудра кико. Сегодня получила футболки и платье манго
радуюсь, что все подошло по размеру, кроме блузки и шорт джинсовых с зары, но может продам
Ласунка• 16 февраля 2021
Ответ дляротцвеники
а какое платье манго?
ротцвеники
• 16 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
а какое платье манго?
Вот такое) понравилось, такое минималистичное, но в тоже время нарядно смотрится, если добавить аксессуары, например цепь золотую или что-то другое) качество хорошее, вот только какое белье одевать под него не пойму. Обычный бюстгальтер не пойдет, видно ляпки и по бокам немного)
Ручки-Крючки• 16 февраля 2021
Ответ дляротцвеники
я думаю что ему нужно принять решение насколько вы для него важны . На это может и году уйти у некоторых особей.
Поставили для себя срок вы маленький. Обычно через три месяца все бывшие начинают ворушиться. Если после 3х месяцев тишина...Все значит вы свободны.
ротцвеники
• 16 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Так уже почти 2 месяца прошло
Ласунка• 16 февраля 2021
Ответ дляротцвеники
трикотаж? на лето черное как бы не очень.. но для разнообразия почему бы и нет))) если грудь позволяет то без бюстгалтера.. или типа бралетт ..
ротцвеники
• 16 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
Да, трикотаж. Думаете жарко будет в нем?
Я его действительно для разнообразия брала, платьев куча есть и так) оно по распродаже было. А это так, может вечером надеть, на прогулку например. Не знаю или грудь позволяет, не полная тройка, но не весит) но я стесняюсь
Карамбулкул• 16 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Или энергетическую отвязку хорошо помагает. И максимально ограничьте общение.
я убрала галочку сеть в вайбере, потому тоже следила. Была прям ломка, как вспомню бррр.
Мне помогла отсушка обрыв связей и полный блок везде. Я максимально в ракушке.
Я удалила везде где только можно, закрыла свою страницу в инстаграм, в фейсбук, не заглядываю на его страницы, но... я виду его почти каждый день, а то и несколько раз, меня потом трясет... я так больше не могу, хоть из города уезжай!!! Видеть эту сволочь не могу и не хочу !!! И бог его даже не накажет за его поступки!!! Ненавижу!!!!
Ручки-Крючки• 17 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Это пройдет когда уйдет обида. Я тоже желала ему наказания. А потом обратила внимание на некоторые изменения в своем здоровье. Прочитала про психоматику. Поняла откуда и что за проблемы у меня. Искренне пожелала ему чтобы он забрал себе то что дал мне! И забрала от него свою любовь и энергию
Да я его вижу. Вообще ничего не чувствую. Отличное состояние!
Карамбулкул• 17 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
А как это правильно сделать??? Просто мысленно проговаривать?
Ручки-Крючки• 17 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Проговаривать афирмации. Почитайте Луизу Хей. Мне очень помогло. Пусть он там хоть на гамно изойдет, главное что мыслей его прибить расчленить и тд, напакостить набить у меня уже нет, чему я исркнне рада.
Вообще никаких эмоций не вызывает. как сосед
ротцвеники
• 17 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
А какую именно книгу читали этого автора?