західний_діалект• 16 февраля 2021
СБУ офіційно оголосила Шарію підозру в держзраді
Блогеру, який проживає в Іспанії, Анатолію Шарію повідомлено про підозру за статтею про державну зраду і порушення рівноправності громадян.
Дослівно: "На переконання слідчих, він здійснював протиправну діяльність на шкоду національній безпеці України в інформаційній сфері. Є підстави вважати, що Анатолій Шарій діяв на замовлення іноземних структур…
Докази слідства підтверджені низкою експертних досліджень, які встановили, що в інтерв’ю та виступах А.Шарія наявні факти його підривної діяльності проти України.
ПИПИКНУТАЯ• 16 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
Зайдите на сайт СБУ и все прочитайте и посмотрите. Там и презентация с информацией и даже скан повестки, по контрой естественно никто не явятся. После чего логично последует запрос о выдаче.
А чего вы так сразу слились то?))
Вы же тут за Толика пятую точек рвёте. Неужели ни разу не запросили у него приказный тоном ссылки на документы?
Какая неожиданность)))
А чего вы так сразу слились то?))
Какая неожиданность)))
Так ссылка о том, что СБУ Шария собираестся экстрадировать, будет или нет?
Что вы мне постоянно даёте советы, которых я вас не просила.
Ссылку, подтверждающую ваши слова об экстрадиции Шария дайте.
И не нужно мне моими словами отвечать.
Выглядит довольно глупо.
Придумайте свои, вы же умеете думать.
И не нужно мне моими словами отвечать.
Выглядит довольно глупо.
Придумайте свои, вы же умеете думать.
Налогообложу• 16 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
И не нужно мне моими словами отвечать.
Выглядит довольно глупо.
Придумайте свои, вы же умеете думать.
И не нужно мне моими словами отвечать.
Выглядит довольно глупо.
Придумайте свои, вы же умеете думать.
Глупо выглядите вы, а не я, ожидая от меня каких то ссылок. Зачем мне вам ссылки искать? Для чего?
Та легко!• 16 февраля 2021
Ответ для vihola
Тут пишуть, що він з січня 2012 переховується, це Янукович його переслідував?
Так. Від злочину переховується.
ПИПИКНУТАЯ• 16 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
Глупо рассуждать о том, чего нет по факту.
И выдавать свои фантазии за реальность.
Так бы и написали - я мечтаю, чтобы Шария экстрадировали.
Зачем же писать думаю, когда там этим и не пахнет?
И выдавать свои фантазии за реальность.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 февраля 2021
Ответ дляМона_Лиса
А как он поначалу и по наивности верил Зе... Как и многие другие. Получили. Все, кто ему верил.
Бедняжка ... ик...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 февраля 2021
Ответ для vihola
За обвинение в педофилии. На него ж и в маскве дело завели по заявлению родной сестры
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Ох пригорает у власти теперешней от Толика , у предыдущей тоже пригорало. Класс
Скоро и у Толика пригорать начнет. Когда каналы заблокируют им просто так деньги давать никто не будет. Придется Толе задом рисковать)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Что пригорает настолько . Благодаря Шарию нарид мудрый мож поймёт , что кроме самого большого флага Украины , выложенного из пивных крышечек, нам нечем больше пышатыся
Вам. Вам нечем гордиться.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
На каком основании?
Как одного из участников вмешательства в выборы президента США
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Аргументы, факты, доказательства есть?
Да отправили уже тем кто имеет возможности давления. Ну да если не выдадут то и не надо. Без каналов и под санкциями сложно придется. Но зато узнает как оно, унитазы мыть испанцам)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 февраля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Ухххх яка тигриця Толіна))))
Вовчиця)
Накладная• 16 февраля 2021
Ответ дляЛетчица
А медведчуку?
За что ? Он всего лишь в кремль гоняет к путину, а так это свой казачек .
Накладная• 16 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
відпрацьований матеріал? чи нове шоу про травлю?
Это пиар , сейчас кто не знал кто такой шарий , им резко заитересуются.
Накладная• 16 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
На основании того, что человек нарушившийся закон одной страны, скрывается в другой.
Так он в евросоюзе живет очень давно , как он тут что то мог нарушить ?
Накладная• 16 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
Нет, обвинения в гос измене предъявляют просто так, чтобы самим с собой пообщаться.
А он что госслужащий ? Болтает чувак что хочет , он блогер , а вот кто информацию ему скандальную сливает , вот это да .
ПИПИКНУТАЯ• 16 февраля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ещё одна мечтательница-фантазёрша)
Вот если додавят, выдадут, наложат санкции, перекроют каналы, будет мыть унитазы, тогда и пишите.
А так вы только озвучиваете свои мечты.
західний_діалект
• 16 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ещё одна мечтательница-фантазёрша)
А так вы только озвучиваете свои мечты.
Вила на місяць новий.......
західний_діалект
• 16 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Слабовато.
Вірила, там угорі
Хтось її почує,
ПИПИКНУТАЯ• 16 февраля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Вірила, там угорі
Хтось її почує,
Вас не услышали, судя по тому, что темка в топ не вышла.
Клепайте новую.
західний_діалект
• 16 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Клепайте новую.
Як її пахне любов
Знов вона відчує.
ПИПИКНУТАЯ• 16 февраля 2021
Ответ для vihola
Не вийшла в топ, бо на шарія всім начхати.
Не кидається за нього ніхто на амбразуру крім вас.
Та навіть ви визнали, що не підете майданити.
То то я вижу, как вам начхать.
Не заходите, не интересуетесь
Я на амбразуру не кидаюсь, мне просто смешно с фантазий наивных курочек.
И меня по себе не судите, я не фанатею от тем политтроллей советчицы.
Не заходите, не интересуетесь
Вечный двигатель• 16 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ещё одна мечтательница-фантазёрша)
А так вы только озвучиваете свои мечты.
Почитав посты этой тетки... эммм.. можно сказать что не мечтательница, а ...... кхм... )))
Я тихо рыдаю с бреда))))
ПИПИКНУТАЯ• 16 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Я тихо рыдаю с бреда))))
Тут таких хватает.