Луковая• 16 февраля 2021

Странный вопрос мужчины. Заканчивать?

Девочки, не знаю, то ли взгляд со стороны нужен, то ли посмеяться вместе. Познакомилась с мужчиной, больше месяца переписывались, было очень интересно. Дважды встречались, даже поверить не могла, что все так хорошо. Но нет:) После строй встречи стал с переписке как-то исподволь подводить к обсуждению не то, что секса, а так, около. Я отшучивалась или шланговала. Вчера вечером среди прочего вопрос: ты умеешь делать кунилингус? В меня как выстрелили. Ничего на это не ответила. Сегодня сообщение: иногда я странный собеседник. Как думаете, парень - любитель лямур де труа?
Называйте меня Повелитель• 16 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Спасибо! Тоже так думаю. Вопрос был очень странный, вообще не в контексте. Я ищу серьёзные отношения, а не вот это вот все.
Вы так и не ответили -сколько вам лет ? Вам и ему

автор Луковая • 16 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Такое впечатление, что щупал почву на тему ЖМЖ.
Емли да, то зря он, конечно, так быстро)
Или чувство юмора проверял, не предполагая, что вы так подвисните))
Я люблю посмеяться и пошутить, но это было не из этой оперы. Вспомнила, он ещё в самом начале знакомства упоминал, что встречался до этого с девушкой долго, они много «экспериментировали», потом ей надоело. Похоже, ищет «под себя» и свои эксперименты:)
Марфушечка душечка• 16 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Надо было его спросить в ответ может ли он делать минет?
Идиот, однозначно.
Только это хотела написать про минет-)))
Кстати, может, мужик не особо грамотный в сексе и кунилингусом считает все оральные ласки-) Я с таким сталкивалась-просто не знал, что как называется, а слова слышал.
наКоблучках• 16 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Я написала, что мы дважды встречались. Никаких таких тем он не заводил, просто болтали, а вот после второй встречи начал.
Я так с одним общалась, косил под нормального. Только у него проскакивало ’отшлепаю, отшлепаю.’ я каждый раз говорила wtf? Отвечал, что типа пошутил, а потом на одной из встреч достал ремень из халата и говорит, ну все теперь я тебя свяжу и отшлепаю. Я его в состоянии аффекта отметелила (он хлюпенький старикашка) и больше не общалась. А ведь не обращал внимания н звоночки... картины с голыми жопами по всей квартире, ’отшлепаю’ и прочее... До поры играл в нормального, временами прощупывая почву
автор Луковая • 16 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Нет, это не тот случай, по нему видно и слышно, что он как раз весьма «прокачан».
Не будь КакСвета• 16 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Ну то если так и вы не готовы к экспериментам, сливайте его к чертям
автор Луковая • 16 февраля 2021
Ответ длянаКоблучках
Ужас) А вы конечно, не растерялись, показали ему его увлечения с другой стороны.

автор Луковая • 16 февраля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так и сделаю, мне не 20, когда такая ерунда ещё хоть как-то может быть оправдана
наКоблучках• 16 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Я много времени потратила на это общение. И была очень зла - ну скажи сразу, что ищешь себе человека для бдсм. Нафига нормальным людям голову морочить.
Лагшмивара• 16 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Он вам нравится?
Такие ’эксперементы’ лично для вас вообще никак?
Не будь КакСвета• 16 февраля 2021
Я с одним типцом общаюсь на всякие темы, но это только потому что у нас ничего не будет, и он об этом в курсе. Так, потрепаться, о жизни, об отношениях. Если намерения серьёзные, то эта тема подниматься не будет.
автор Луковая • 16 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Он вам нравится?
Нравился очень, хотя я не из увлекающихся, с холодной головой. Нет, совсем не мое.
Не будь КакСвета• 16 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Да ну. Я и в 20 не приветствовала такое )
автор Луковая • 16 февраля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Помню, некоторые мои приятельницы в этом возрасте экспериментировали, искали себя. Особо не скрывали, наоборот, как смело, какие они секси:)
Грушки-яблочки• 16 февраля 2021
А чего это мужик спросил вас о куни? Это он должен уметь делать, действительно, странный вопрос
Не будь КакСвета• 16 февраля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Потому что его интересует жжм, неужели не понятно
автор Луковая • 16 февраля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Думаю, для секса втроём на будушее прощупывал почву.
Лагшмивара• 16 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Я бы на вашем месте не торопилась, может у вас все еще все вполне получится
А у парня хватит изобретательности реализовывать свои фантазии так, что б вы не узнали)
Готовы к такому?
автор Луковая • 16 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Готовы к такому?
Я бы на вашем месте тоже торопилась:) Он ведь тоже может не захотеть продолжать, раз не умею и учиться совсем не собираюсь;)

Глубоководная селедка• 16 февраля 2021
Что ж вас так удивило?
Мужчины на сз ходят чтобы попробовать разные виды секса. И жмж на первом месте в списке обычно у многих. И женщины им нужны не для борщей и детей, а именно для развлечений.
автор Луковая • 16 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Что ж вас так удивило?
Мы не на сз познакомились.
Улучшанский-Ухудшанский• 16 февраля 2021
Нет он просто тупой, некоторые слышали слова, но значения этих слов не знают, просто лепят где только можно
Лагшмивара• 16 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Там было НЕ торопилась ;)
автор Луковая • 16 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Там было НЕ торопилась ;)
У меня тоже, но Т9 рассудил иначе)
Глубоководная селедка• 16 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Мы не на сз познакомились.
Та разница небольшая ведь, вы же понимаете.
автор Луковая • 16 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Думаете, все так печально? А как люди строят нормальные отношения?) вон сколько с отношениях или замужних
Лагшмивара• 16 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
У меня тоже, но Т9 рассудил иначе)
С парнем на всякий случай Т9 отключайте)
Лагшмивара• 16 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Да, именно так все и есть печально)
Они все хотят ЖМЖ, даже не смотря на отношения и замужних)
Грушки-яблочки• 16 февраля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А может он просто вася, запутался в понятиях 😂
Надо же, я бы на месте автора даже не предположила жмж)))
Ответ длянаКоблучках
теперь дед заикой останется