Луковая• 16 февраля 2021

Странный вопрос мужчины. Заканчивать?

Девочки, не знаю, то ли взгляд со стороны нужен, то ли посмеяться вместе. Познакомилась с мужчиной, больше месяца переписывались, было очень интересно. Дважды встречались, даже поверить не могла, что все так хорошо. Но нет:) После строй встречи стал с переписке как-то исподволь подводить к обсуждению не то, что секса, а так, около. Я отшучивалась или шланговала. Вчера вечером среди прочего вопрос: ты умеешь делать кунилингус? В меня как выстрелили. Ничего на это не ответила. Сегодня сообщение: иногда я странный собеседник. Как думаете, парень - любитель лямур де труа?
Не будь КакСвета• 16 февраля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
А может он просто вася, запутался в понятиях 😂
Надо же, я бы на месте автора даже не предположила жмж)))
Нет, он точно не вася. Вася бы не спросил

Глубоководная селедка• 16 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Думаете, все так печально? А как люди строят нормальные отношения?) вон сколько с отношениях или замужних
С теми, кто уже нагулялся, очень неплохо получаются крепкие отношения.
Или закрывают глаза на развлечения друг друга.
Или помогают реализовать фантазии партнера.

Вообще вопрос про кунилингус, вопрос про жмж, про разные виды секса это просто вопрос. Иногда людям приятно тему сексуальных фантазий обсудить со всех сторон, но не значит, что всё это они хотят и будут реализовывать. Сам разговор о сексе это уже прелюдия, вербальный секс.
автор Луковая • 16 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
С парнем на всякий случай Т9 отключайте)
Вы правы))) Но с этим, думаю, надо сводить все на нет, не тратить времени и эмоций.
автор Луковая • 16 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Да, именно так все и есть печально)
Они все хотят ЖМЖ, даже не смотря на отношения и замужних)
То есть тут у всех женщин такой опыт?😂 И у вас? Не верю)
автор Луковая • 16 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка

Вы очень прагматичны;) Но не думаю, что в этом конкретном случае это был просто вопрос.
Лагшмивара• 16 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Хотеть у мужчин и опыт у женщин - разные вещи))
Ну вот даже по вашей паре посудите)
Лагшмивара• 16 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Все правильно, лучше потратьте время на других ’извращенцев’)

автор Луковая • 16 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Которые на хрупкие женские плечи свою работу не перекладывают?:)))
Глубоководная селедка• 16 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Желании попробовать жмж высказали сами при разных обстоятельствах 90 процентов знакомых мужчин.
Уверена, что многие мужчины из тех что хотят, побоятся и никогда не попробуют. Но фантазировать об этом любят вместе с партнершей.
Многие пробовали и сказали, что им не понравилось, делились. Есть и подруги что пробовали. Многие и м,и ж любят и практикуют. Есть среди них и женатые,замужние - нескольких знаю, но немного.

Я всегда отказывалась от реального жмж и мжм, хотя ни разу не сказала предлагающим, что мне не нравится эта идея. Просто свела к тому, что сейчас мне это неактуально, потому что так оно и есть.
Лагшмивара• 16 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Плечи?))
Я думала тема про кунилингус)
Глубоководная селедка• 16 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Тогда да )) реагируйте согласно вашим предпочтениям.
КапитанльнаЯ• 16 февраля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Потому что его интересует жжм, неужели не понятно
Автору надо было вопрос задать А по конкретней ? Что ты имеешь в виду ? В каком смысле ? А сам как думаешь?
Капец столько вопросов можно задать чтобы прояснить для себя а не мозг выносить себе и всем
автор Луковая • 16 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка

У меня хорошая приятельница согласилась под давлением мужа, женаты давно, дети. Несколько раз ездили в другой город, затем уже и в нашем. Она всякий раз притворялась. Со временем возненавидела мужа, начались панические атаки. Сейчас на грани развода.
автор Луковая • 16 февраля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Какая вы... простая, как железнодорожная шпала
КапитанльнаЯ• 16 февраля 2021
Девочки у меня вообще был прикол Я познакомилась на сайте с мужчиной,начали встречаться ,прошло недели две ходил гуляли ,кино,кафе,сдержанно вел себя,говорил что хочет серьёзных отношений,что планирует жениться и семью уже хочет, потом секс был, на след свидание я спросила Не хотел бы чтоб я подружку привела,подружка говорю такая в моем стиле и фигура и волосы! И что думаете ? Он отвечает : Хорошо,только давай не у меня,надо квартиру снять или номер какой то!
Ну я на звонки не отвечала неделю где то Потом ответила Он мне говорит - Я думал это ты хочешь ,я ж для тебя согласился
Глубоководная селедка• 16 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Ужас, да (( рисковано
Лагшмивара• 16 февраля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
А прикол в чем?
КапитанльнаЯ• 16 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Ну так если вы всё поняли то тему зачем создавать тут
КапитанльнаЯ• 16 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
А прикол в чем?
Ну как в чем,мужчина серьезных отношений хотел а оказалось поразвлечься Повелся и прокололся К тому же красиво так стрелки перевёл

Лагшмивара• 16 февраля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
У вас довольно своеобразное ЧЮ, вы так не думаете?)
Глубоководная селедка• 16 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
И пусть виды любимых ’извращений’ (удовольствий) совпадут!!!

Важно найти своего ’извращенца’, подходящего по вкусам и запросам )))
КапитанльнаЯ• 16 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Ну есть такое,когда надо человека на что либо прощупать Очень помогает выявить скрытое
Лагшмивара• 16 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка

Поддерживаю!)

Жаль только, что почти на всех мужчин бисексуальных девушек не хватит)
Вот где несправедливость)
LittleFоx• 16 февраля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Всех так щупали?
Нашли своего нитакого?)
Не будь КакСвета• 16 февраля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да что там думать, всё понятно.
Просто автор рефлексирует немного, ведь у нее уже сложились планы на этого МЧ, которые вот так быстро сломались
КапитанльнаЯ• 16 февраля 2021
Ответ дляLittleFоx
Всех так щупали?
Нашли своего нитакого?)
А что думаете, что абсолютно каждый мечтает о двоих сразу)
LittleFоx• 16 февраля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Статистика говорит, что не абсолютно, всего 90%)
Спросила, вы всем такой тест-драйв устраивали или только тому бедолаге не повезло?)
автор Луковая • 16 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Поддерживаю!)

Вот где несправедливость)
Так на всех девушек хороших мужчин тоже, так что все справедливо)
КапитанльнаЯ• 16 февраля 2021
Ответ дляLittleFоx
Кто рассказывал про серьезные намерения, планы на будущее то да,а почему бы и нет?даже любовнику когда то предлогала Тот в отказ,говорит нет Не моё это точно,двух сразу не хочу
Лагшмивара• 16 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Каждому хорошему мужчине по бисексуальной девушке, короче))

Упс, по две бисексуальных девушки)